“Первой леди должна быть я…” (ФОТО)

Женщина, которая поёт, сделала серьёзное заявление

Автор:   
16:19. 20 февраля, 2012  
  
25

Народная артистка СССР Алла Пугачёва сегодня сделала официальное политическое заявление, заставив задуматься миллионы поклонников.

 

Бывшая супруга некогда талантливого артиста Филиппа Киркорова, облажавшегося в ходе своего звёздного визита (читай МС) в Республику Коми, заявила, что видит одного ответственного кандидата на пост Президента России, но не видит в нём мужа: “Не надо ему жениться. Он женат на России. А вообще первой леди должна быть я, но я сейчас занята, и занята надолго…”

Поделиться в соцсетях

guest
25 Комментарий
старые
новые популярные
Inline Feedbacks
View all comments
Елена
Елена
20.02.2012 19:55

Пугачева не в розовом балахоне, а в малиновом платье. Это большая разница, Борис!

sedi
sedi
20.02.2012 20:22

Да какая блин разница.Путин у нас ваще в красном колпаке палача да с топором

Эллочка
Эллочка
20.02.2012 20:48

А вообще первой леди должна быть я, но я сейчас занята, и занята надолго…”

Баба Алла занята тем, что пытается вылечиться от старческого маразма.

2012
2012
20.02.2012 23:09

sedi, Путин тебе уже голову срубил ?
Я и гляжу – безголовое ты создание, хомячок зомбированный.
Или еще хуже – продажный хомячок ))

sedi
sedi
20.02.2012 23:55

Я продажный хомячок это правда.Госдеп нас не обижает.Вот и 26 февраля идем на эти деньги на Театральную путинскую заморзь провожать, приходите все начало в 16 часов.Будет весело

Хулио Ган
Хулио Ган
21.02.2012 00:26

Автор бухой, что ли? Со званиями Пугачевой разобраться не может. Хотя её уже ничто не спасёт.

Леди
Леди
21.02.2012 02:36

Не нужно завидовать Алле Борисовне ,она у нас такая одна. И имеет кого хочет:скоро и правнук будет в мужьях. Что делать когда мальчики-*бальчики такие “гуляйчики”.

хулиганка
хулиганка
21.02.2012 02:40

А ведь и вправду она с горбиком,не сутулая, а именно горбик .

влада
влада
21.02.2012 03:36

Пугачёва Народная артиска СССР (последняя в СССР). Звание заслуженных артисткам дают до звания Народная.

Пенсионер
Пенсионер
21.02.2012 07:34

Пела действительно хорошо и, если бы не её выходки в советские времена, давно бы получила н.а.СССР, а так действительно одновременно с ныне покойным О.Янковским последней в СССР получила это звание. Продолжает хохмить и сейчас, изумляя уже и нынешнюю молодёжь. Брала бы пример с Софии Ротару, примерно её ровесницы. Седьмой десяток… Читать далее »

Пук-пук
Пук-пук
21.02.2012 12:04

Мне понравилось! Пуга молодец!Автор жжошь!

Если вам известно
Если вам известно
21.02.2012 13:50

Алла Борисовна – “последняя” народная артистка СССР – Горбачёв успел подписать указ

Когда же
Когда же
21.02.2012 13:52

“Краска” перестанет врать?

Вован
Вован
21.02.2012 14:07

Вранье и неточность – разные вещи.

Вовану
Вовану
21.02.2012 14:15

Очень бы хотелось,чтобы не точно и в минус ,насчитали и выплатили зарплату труженикам КЗ.)))))

Вован,
Вован,
21.02.2012 15:20

ты не угадал ни одной буквы.

Вовану
Вовану
21.02.2012 15:28

Болт

ЕЕ
ЕЕ
21.02.2012 15:46

уже давно должны были привлечь и наказать за развращение малолетних, ан нет. Это же сколько надо проплатить чтобы так показывали ее на НТВ.Надоели старые пердуны, а она уже как шут.

Вован ,
Вован ,
21.02.2012 15:47

ты дурак . И “Краска”- дебил ( сущ. общего рода). Перестаньте позориться. Все ваши “новости” – новости “позапозавчерашнего дня”

Вован
Вован
21.02.2012 18:42

ууу, как вас зацепило то, друзья. Не нравится Пугачева? Или, наоборот?

Вовану
Вовану
21.02.2012 19:05

Мне ты очень нравишся Вован!

Владимир Пыстин
Владимир Пыстин
21.02.2012 20:16

вначале кампании за Прохорова были в основном молодые , около 30 лет.Сейчас маятник качнулся.Масса студенчества-за него.Бизнес -мелкий и средний-в большинстве своем за него.Значительная часть бюджетной сферы (врачи, учителя, воспитатели и т.п.), которую путинская едросня кинула даже через судебные решения с доплатами по МРОТ, тоже за Прохорова.Вчера беседовал с пенсионером бывшим… Читать далее »

Варя
Варя
22.02.2012 19:45

Понимаю, что положение действительно серьезное,очень внимательно слежу за дебатами, читаю про всех и про вся на “Эхо Москвы”и вижу,что Путин уже наехал на газеты “Коммерсант”,”Новая газета”, “Эхо Москвы” и другие. С приходом к власти Путина эти издания прекратят свое вещание.Многие в своих высказываниях говорят:” Я голосую за П…,потому, что он… Читать далее »

а Путина,получается,что за "быдло".
а Путина,получается,что за "быдло".
22.02.2012 19:58

Ошибаешься, Варвара ))
За Путина – за процветающую Россию.
Ну а все остальные это уже за вас, за БЫДЛО )))

...
...
22.02.2012 20:54

Может быть кто-то протянет правую руку Путину. Дай сил и разума ему!Вот и белый цветок распустился.