Соцопросы дают Владимиру Путину победу в первом туре

В Республике Коми провели замеры общественного мнения

Автор:   
17:19. 1 февраля, 2012  
  
26

По результатам социологического опроса, проведённого в конце января службой «Общественное мнение Республики Коми», за Владимира Путина готовы проголосовать 54 процента  избирателей республики. На втором месте – Геннадий Зюганов, который  набирает пока 12 процентов,  на третьем – Владимир Жириновский (9 процентов). Четвёртое место делят между собой Сергей Миронов и Михаил Прохоров (по 6 процентов).

Опрос был проведён с 19 по 26 января 2012 года, охвачены 5610 человек в 15 муниципальных образованиях республики. Статистическая погрешность результатов + 3%. Поквартирный опрос проводился методом формализованного интервью. Респондентов спрашивали: «Если бы президентские выборы состоялись в ближайшее воскресенье, то за кого из  перечисленных кандидатов вы бы проголосовали?» 

В городах республики самый высокий рейтинг Путина (60 процентов) зафиксирован в Ухте, а самый низкий – в Инте (42 процента). Столь высокий результат в первом случае вполне объясним: сегодняшняя Ухта – один из самых  успешных муниципалитетов республики. Это молодой, современный, перспективный город, находящийся в центре региона. Город, в котором успешно работают множество промышленных предприятий, учреждений образования, культуры, спорта.

В селе предвыборный рейтинг Путина выше, чем в городской местности: в среднем 57 процентов сельских и 51 процент городских жителей отдают свои голоса лидирующему кандидату. 

Поделиться в соцсетях

guest
26 Комментарий
старые
новые популярные
Inline Feedbacks
View all comments
Аноним
Аноним
01.02.2012 19:20

НЕВЕРЮ

Елена
Елена
01.02.2012 20:05

С трудом вериться. Или Путин или Прохоров. Остальные самцы вызывают всенародный смех.

Мдя
Мдя
01.02.2012 20:21

Давайте будем честны: других реальных кандидатов в президенты кроме Путина нет

н да
н да
01.02.2012 20:34

беда в том что вы потом очень сильно будете жалеть о выборе в пользу Путина

Елене
Елене
01.02.2012 21:31

Только Кокакола!

ник
ник
01.02.2012 21:52

интересно, кого они там опрашивали??((

коммент
коммент
01.02.2012 21:55

да ладно)))
опять бабки отмывали поди. И не звонили никуда)))) Так, от балды, чтобы власти порадовать

Вову на царствие!
Вову на царствие!
01.02.2012 22:21

Протестантов на кол !

Хм
Хм
01.02.2012 22:36

Ну пусть Ухта потом и отмывается, когда республика даст Путину 54%. Будем знать, кто голосовал.

Эх-хх-х...
Эх-хх-х...
01.02.2012 23:42

Лимон выкинули

Житель
Житель
02.02.2012 00:16

Не понятно, 58,8% проголосовало за ЕР, а за Путина – 52%. Особенно удивила Инта – 67,9% за ЕР, а за Путина – 42%. Это как получается у нас есть сторонники ЕР, не поддерживающие Путина! Это же полное раздвоение личности:-)

yozhik
yozhik
02.02.2012 01:20

блин, как же стыдно за свой город(((( ребята, Ухта против Путина!!!

Дама
Дама
02.02.2012 07:27

Фи, уберите эту фотку старика с голым торсом! Пративно!

01 февраля 2012г. 22:21:29
01 февраля 2012г. 22:21:29
02.02.2012 07:46

Я бы всех очкариков вывел-бы

Владимир Уляшев
Владимир Уляшев
02.02.2012 10:01

Выбора – нет.

И если уж честно, то большинство проголосует за Путина (до 75 реальных процентов).

Но сколько же за его спиной (голым торсом)всяких уродов! – целая ПАРТИЯ жуликов и воров. И выходит, что голосуя за Путина, мы голосуем за воров, взяточников, …

М
М
02.02.2012 10:28

Участвовала в нескольких подобных опросах. Заполняли анкеты те, кто ОТКРЫВАЛ ДВЕРЬ!!! То есть говорить о том. что этот опрос – достоверная картинка – нечестно

Аноним
Аноним
02.02.2012 11:13

Рейтинг Путина Вэ Вэ ниже рейтинга Е**ной России? Опять “гайзеровская аномалия”?

Хм
Хм
02.02.2012 11:37

Я тут сегодня поспрашивал “простых людей”. Про митинг никто не знает, потому что по телику ничего не говорят, компьютера нет, всё, что читают – проГород. Правда, путина недолюбливают, но как-то безразлично, типа – “всё равно”.

долой импотентов!
долой импотентов!
02.02.2012 12:13

Прохоров-молодой.У него орган стоит. Женщины любят тех, кто что-то может в постели. И инстинктивно презирают немощь.Все остальные претенденты кроме Прохорова, старики-импотенты в возрасте за 60 лет. Долой импотентов!

ЗА ПУТИНА!
ЗА ПУТИНА!
02.02.2012 12:53

РЕЙТИНГ РЕАЛЬНО ЕЩЕ ВЫШЕ, ОН ПОБЕДИТ В ПЕРВОМ ТУРЕ!!!

для предыдущего
для предыдущего
02.02.2012 13:05

Тебе откуда знать что они импотенты, сам видимо такой.А если ненавидишь немощных, значит ты зверь.

...
...
02.02.2012 13:13

У зверей тоже есть вожак-самец.

Против Путина
Против Путина
02.02.2012 15:17

Незаменимых нет!Путин сам раньше был никто,его никто не знал,а теперь так присосался к власти ,что за уши не оторвёшь.Должна быть натуральная,а не фиктивная смена власти,а то они потом от безнаказанности ума лишаються здравого.Только хапают и хапают,хапают и хапают…до бесконечности.Надо это остановить!

Против Путина
Против Путина
02.02.2012 16:06

+++++++++++++

Хм
Хм