Игорю Шпектору доверили главный штаб

Экс-мэр Воркуты ответит за продвижение Владимира Путина в Республике Коми

Автор:   
19:13. 23 января, 2012  
  
14

Бывший мэр Воркуты и нынешний президент Союза городов Заполярья и Крайнего Севера и член Общественной палаты РФ Игорь Шпектор назначен начальником штаба “главного” кандидата в Президенты РФ, действующего российского премьер-министра, “национального лидера” и партийного вождя “Единой России” Владимира Владимировича Путина, сообщило на днях информагентство “Комиинформ”.

 

Как сообщил “Комиинформу” один из членов штаба, член Общественной палаты Коми, заместитель председателя республиканского отделения “ОПОРА России” Павел Поташов, в состав штаба вошло 14 человек: представители органов власти, общественники. Их задача — предвыборная работа с избирателями. “Работа членов штаба будет заключаться в том, чтобы помочь людям проанализировать результаты деятельности Путина, взвесить все “за” и “против” его кандидатуры. Население должно четко представлять, что будет в случае неизбрания Путина президентом, есть ли на сегодня альтернатива, насколько реальны программы оппонентов и так далее. Также будет идти речь о том, что сделал Путин и что ему не удалось реализовать за годы своей работы, что следует исправить”, – рассказал “Комиинформу” Павел Поташов.

Напомним, что на предыдущих выборах – депутатов Госдумы РФ – “главный” предвыборный штаб (партии “Единая Россия”) в Республике Коми курировал первый заместитель Главы РК Алексей Чернов. Однако, как и предположила наша газета, руководство ЕР, проанализировав ситуацию в регионе, сочло целесообразным сменить начальника штаба. Прогноз оправдался.

 

 

Поделиться в соцсетях

guest
14 комментариев
старые
новые популярные
Inline Feedbacks
View all comments
АиВ
АиВ
17.03.2011 19:39

Шикарный снимок!

Ну если это конечно так:
Ну если это конечно так:
23.01.2012 19:29

если Шпектор стал во главе т.н. “штаба”, далее цитата – “”главного” кандидата в Президенты РФ, действующего российского премьер-министра, “национального лидера” и партийного вождя “Единой России” Владимира Владимировича Путина”” – то это конец этого ЧЕЛА как политика и человека.
По-человечески, жалко его. Опустился/опустили, кто знает?

Читатель
Читатель
23.01.2012 19:47

Шпектору еще можно верить. То что он будет руководить штабом, нормально. К нему у нас еще есть доверие.

Но здесь другое, значит у центра нет доверия к власти Коми. Им пора собираться.

АВСеменов
АВСеменов
23.01.2012 19:57

“Вечный жид” борозды не испортит… свою преданность доказал хулизмом перез гайзерком на Гражданском форуме.щас путяру лизать будет…

АВСеменов
АВСеменов
23.01.2012 20:03

Характерное фото: “вечные жиды” поддерживают друг друга

АНБ
АНБ
23.01.2012 20:08

Сергею Борисову:
“народные штабы по поддержке кандидата в президенты России Владимира Путина в регионах в основном состоят из беспартийных общественников, которые бесплатно будут агитировать за своего кандидата. Основную же направляющую работу выполнят теневые штабы, курируемые региональными властями”.

http://komiexpo.com/news/1062/

просто Мария
просто Мария
23.01.2012 20:59

полный капец!

вова
вова
23.01.2012 21:37

Что шпектор мне темные очки оденет, если я вижу развели воровство то так оно и есть.ЗАСРАЛИСЬ

Николай
Николай
23.01.2012 22:17

Шпектор – это тяжелая артиллерия. Он умеет говорить с людьми, умеет убеждать, слушать и перетягивать на свою сторону. ТО, что в Коми Путин победит всех претендентов с перевесом в процентов 25% – на все 80% будет благодаря харизме, напору и хитрости Игоря Леонидовича.

V
V
23.01.2012 22:49

сторонники Путина ухватились за воркутинскую соломинку. И что теперь может петь здесь, в республике, человек, из республики сбежавший якобы на другую важную работу?

семеновцы
семеновцы
23.01.2012 23:21

Коми Каганат укрепляет свои позиции!!! Чё за Путина агитировать, он и без Кагала выиграет выборы. Но потом Кагал скажет: – ай, как мы все старались! О, Светлейший из Светлейших! О, Величайший из Величайших!!! Мы твоя НАДЕЖА и ОПОРА! Не забудь и о НАС

Baskervelee
Baskervelee
23.01.2012 23:37

уж лучше бы “члены штаба проанализировали” свою деятельность и рассказывали бы “избирателям” какие они единомышленники и последователи В.Путина и сколько “добрых дел” они сделали, так как это делает Путин, за всё время пребывания его у власти. А то они “члены” будут, видите ли, рассказывать народу “что удалось Путину реализовать, а… Читать далее »

Епрыть
Епрыть
24.01.2012 06:26

А вот Путину не надо себя компрометировать такими личностями. Достаточно вспомнить как он предал Спиридонова. Он и Путина продаст, если кто-то другой предложит ему кресло.

Владимир
Владимир
24.01.2012 20:00

ТАК ВЫ УВАЖАЕМЫЙ ВВП – ОКАЗЫВАЕТСЯ ЕВРЕЙ……!!!!!!!!