В субботу в Сыктывкаре пройдёт митинг «За честные выборы!»

Организаторы сохраняют конспирацию

Автор:   
23:45. 19 января, 2012  
  
13

На 21 января в Сыктывкаре запланирован митинг “За честные выборы!”

 

 

На страничке акции в социальной сети «ВКонтакте» указано, что организатором митинга является КПРФ. «Красное знамя» попыталось связаться с организаторами, чтобы выяснить, санкционирована ли акция, но безуспешно.

Мероприятие состоится на Театральной площади столицы республики в субботу, 21 января, с 14 до 15 часов.

Сообщается, что на митинге будут не только коммунисты, но и представители других политических объединений, а также неравнодушные рядовые граждане.

 

P. S. Как только что сообщил нам лидер региональных коммунистов Вячеслав Шулепов, субботний митинг санкционирован властями.

Поделиться в соцсетях

guest
13 Комментарий
старые
новые популярные
Inline Feedbacks
View all comments
АВСеменов
АВСеменов
20.01.2012 00:10

Зачем Краска ведется на очередную разводку??? Мало вам “забастовки в Воркуте”???

Хм
Хм
20.01.2012 06:10

Готовлюсь к 4 февраля, но и на этот митинг постараюсь прийти (чувствую – заболеваю, но -посмотрим…).

вова
вова
20.01.2012 08:22

Фигня

Коммунистам
Коммунистам
20.01.2012 09:58

И 21 января и 4 февраля чтобы митинг прошёл в правовом русле,необходимо сделать так,чтобы не было выступлений провокаторов-“правозащитников” с Мемориала,а также либераста-дерьмократа Зильберга.Это самые настоящие враги народа либерал-фашисты.Они отрабатывают гонорары своих покровителей Госдепа США и различных западных спецслужб.Повсеместно сеют хаос и раздрай.Люди,не верьте Мемориальцам!

Пенсионер
Пенсионер
20.01.2012 10:45

Я очень рад, что наша молодежь умная и прекрасно разбирается в преступных деяниях людей из ПЖИВ, которые защищают фашистов, бандитов и воров, а честных людей обьявляют экстремистами. Что касается комментария автора “Коммунистам” то у него же видно откуда растут уши.

...
...
20.01.2012 10:54

Что за конспирация… Организаторы митинга, нормальную информацию в СМИ дать не можете? Соберётся всего человек 100 из-за вашей безмозглости. Почему я об этом должен узнавать практически случайно? Приду обязательно.

дед
дед
20.01.2012 11:04

Холодно.Не по уму в мороз людей собирать.Приедет мало народу.А это будет поводом, что начать заявления, что протест выдохся.Думать нужно, прежде чем что-то начинать.Опять безмозглость проявляется? В прошлом году какой-то кретин задумал в Сыктывкаре проводить митинги раз в месяц по 31 числам.И что? В итоге вообще никто не стал ходить на… Читать далее »

ахахах
ахахах
20.01.2012 11:35

опять “госдеп” приплели, спасибо, поржал))))

деду
деду
20.01.2012 11:37

Холодно-не холодно, а свои права надо в любую погоду отстаивать, кремлю насрать на ваше “холодно”.
А митинг 4 февраля – в знак предупреждения, чтобы на президентских выборах не мухлевали шибко…

дед
дед
20.01.2012 12:00

Если на митинги будет ходить все меньше и меньше людей, то это только на руку едросне. Внушат всем, что проест ослаб. Намного сложнее будет после этого снова собрать больше тысячи митингующих. Митинг что-то значит, если пришло около тысячи.Если сотня-другая, то на это даже внимания обращать не стоит.И не будут.Потому что… Читать далее »

вова
вова
20.01.2012 12:23

дед +100

Организаторы–БАНДЕРЛОГИ

поэтому вступайте сюда
поэтому вступайте сюда
20.01.2012 15:04
ГАЗ
ГАЗ
21.01.2012 10:29

Собираться на митинги надо на самом деле более организованно! Но я всяко приду на этот, хоть и малочисленный, митинг, потому что я на самом деле против выборов, которые в нашем государстве уже не выборы, а так… показуха!