Игоря Леонова номинировали на звание «Лизость к телу»

«КоммерсантЪ» предлагает читателям проголосовать за лучшее проедроссовское высказывание

14:19. 14 декабря, 2011  
  
27

Традиционно в конце года «КоммерсантЪ» проводит конкурс лучших подхалимских изречений в адрес Президента и премьер-министра “Лизость к телу”. На сей раз в список подхалимов затесался представитель от Коми.

 

На суд читателей издание предложило 25 высказываний известных и не очень людей. «Вы можете выбрать те из них, которые представляются вам наиболее достойными того, чтобы войти в историю».

Примечательно, что среди губернаторов, депутатов и прочих общественников фигурирует секретарь Коми РО «Единая Россия» в Госсовете Коми Игорь Леонов. Издание приводит его высказывание от 27 ноября по итогам съезда «Единой России»: «Путин — настоящий национальный лидер, он стержень нашей партии, гарант стабильности и развития в стране».

Голосование на звание «Лизость к телу» проходит здесь.

Поделиться в соцсетях

guest
27 комментариев
старые
новые популярные
Inline Feedbacks
View all comments
Поклонник
Поклонник
14.12.2011 19:08

На фотографии вижу лицо умного, преданного делу революции и всех немыслимым поступках человечества. Да,да –Человечества!!!
Пройдут годы. Наши дети вырастут и нарожают нам внуков, но на всю жизнь они пронесут этот образ,как самое светлое, что было в их жизни.

Жl.д
Жl.д
14.12.2011 19:13

Полкаша. Накатил?

Полковник
Полковник
14.12.2011 19:27

С субботы не пью)) Это не я. Читай НИКи внимательней

Ж/д
Ж/д
14.12.2011 19:41

Прошу прощения.))) Совсем ослеп.

Красавица
Красавица
14.12.2011 19:57

Этот тип не в моем вкусе,лицо какое-то скукуреженное , больше к фиге подходит. Да и рост его не известен. Рост какой? У меня 1м.89см.Такой и купит и продаст. Нет, не нравится.

vovan
vovan
14.12.2011 20:40

ВЫБИРАЙ НАШЕ!!!!

88
88
14.12.2011 21:18

И что он сказал неправильно ?

FAK YOU
FAK YOU
14.12.2011 21:46

ИГОРЁХА прославился ещё тем,что удачно крышевал последние выборы в КОМИ.Он один из тех благодаря которому Жулики и Воры получили такой огромный % голосов.Теперь он в пятёрке кандидатов на посадки в случае смены власти.А тюремная роба ему тоже будет к лицу.

Вованька
Вованька
14.12.2011 23:01

Смотрю внимательно. Вот ежели тени наложить, клипсочку в ушко,губки-бынтики подкрасить , ну наш, совершенно наш малыш.Берем его к себе, лапулечку.

vovan
vovan
14.12.2011 23:32

ВЫБИРАЙ НАШЕ-Е-Е-Е!!!!!

Леонов
Леонов
14.12.2011 23:45

– человек, выпавший в осадок. Словарь Даля трактует выпавших в осадок как “подонок, подонки”. Этот чел использовал детей в качестве разменной монеты на прошлых и нынешних выборах. Детские площадки перед выборами, проведение “в день тишины” т.н благотворительной акции “ЕДИНАЯ (как же без ЕР!) сила добра”, где шла бегущая строка с… Читать далее »

Полковнику
Полковнику
15.12.2011 01:07

Виталий Петрович, давайте без мазо, для Вас – всегда есть немного. Заходите завтра. БС

"ИРКА"
"ИРКА"
15.12.2011 01:22

Попрошу Полковника не соблазнять. Я с уважением к нему относилась,а недавно ещё узнала, что он уже тридцать лет, как породнился с моей подругой (семьями). Полковнику работать, работать и работать.И чем больше материала,тем лучше для читателей.

Кадет
Кадет
15.12.2011 01:56

А тут намедни в обед мимо Загса иду.Тю!Из самого умного офиса в мире наш герой вываливается. Весь в джинсах, весь такой хиповый…Я задержался на секунду и послушал, что же за ним вслед вывалившаяся дама с кудряшками скажет? А этот провинциальный герой ответит?Так вот, не зная чем закончить ,как всегда содержательную… Читать далее »

дуст
дуст
15.12.2011 02:06

представляю, что у нас будет, если полдня крутить по всем каналам ТВ “Лебединное озеро”, а Интернет зависнет….у кого фантазия по – богаче ?

И че?
И че?
15.12.2011 02:07

Как-то дешево постебались-то… А чего такого необычного Леонов сказал? Под его словами миллионов 20 подпишутся точно….

Макар
Макар
15.12.2011 02:42

Важно не как сказал, а как “лизнул” и что при этом подумал… Я все номинированные надписи прочел. Вы знаете есть фразы, которые даже для меня были наполнены вполне конкретным смыслом и заказом на смену режима, на формирование новой системы фюрерства. Но были фразы, за которыми я не видел ничего кроме… Читать далее »

Хаттабыч
Хаттабыч
15.12.2011 02:47

6-ое мест пока. тяжело идет, но уверенно.

Стержень
Стержень
15.12.2011 13:47

Моющее средство “Вылижи”! ВЫБИРАЙ НАШЕ!

Dan
Dan
15.12.2011 21:37

поддержать? нет уж, лучше поддержу тех, кто не испугался этого ворья и жулья

Читатель
Читатель
16.12.2011 12:00

подходит имя Наркоша

Неравнодушный
Неравнодушный
17.12.2011 10:58

ЕдРо – политический труп, а все члены его – смердящие части этого трупа.

а ведь будешь нас нюхать
а ведь будешь нас нюхать
17.12.2011 16:43

всю свою быдло-жизнь

Стержень
Стержень
18.12.2011 15:51

Моющее средство “Оближи”!
Мы все еще на почетном 6-м месте пока. Тяжело идем, но всех порвем!
ВЫБИРАЙ НАШЕ!

дуст
дуст
21.12.2011 12:03

Во главе любой партии или движения должен быть уважаемый людьми человек, а не номенкулатурщик, в Центре это понимают, поэтому поставили во главе Говорухина – я его уважаю, он не раз доказывал, что болеет душой за страну (и на казённом джипе в овраг не улетал).

66
66
22.12.2011 16:17

А что он такого “пыхнул”? По фото видно качественное что-то.

irgi
irgi
24.12.2011 01:08

По поводу детей – 30 ноября в граде Сосногорск раздавали подарки в одном из детских садов от пжв и нашистов , фотографировались , снимал канал юрган , после дневного сна ставши дети подарков больше не видели . Дяденьги в чёрных костюмах увезли с собой , думаю для следующей пиар акции… Читать далее »