Молодогвардейцы Коми побоялись стычек

Митинг активистов сыктывкарского отделения ВОО "Молодая Гвардия Единой России" перенесли в целях безопасности

12:03. 12 декабря, 2011  
  
22
Администрация столицы Коми дала сыктывкарскому отделению ВОО “Молодая Гвардия Единой России” разрешение на проведение митинга в поддержку партии «Единая Россия». Выступление должно было состояться 10 декабря с 18 до 22 часов на Тетаральной площади Сыктывкара.
 
Напомним, что в это же время в субботу прошёл митинг против фальсификаций итогов выборов. 
 
 
«Красное знамя» связалось с Андреем Мишариным, активистом КРО «Молодая Гвардия Единой России». По его словам, заявку на проведение митинга молодогвардейцы подавали за месяц. К назначенному часу к месту акции прибыли 20 молодогвардейцев, однако из-за присутствия на площади многочисленных несанкционированных сборищ  мероприятие решили перенести на другой день.
 
– Митинг молодогвардейцев отменили в целях безопасности, во избежание стычек, – отметил Андрей Мишарин. – Возможно, мы проведём его чуть позже в рамках акции «Белкомур». Однако на этот раз планируем пригласить на митинг до 500 человек.
Поделиться в соцсетях

guest
22 комментариев
старые
новые популярные
Inline Feedbacks
View all comments
Аноним
Аноним
12.12.2011 15:11

зассали братцы

Вован
Вован
12.12.2011 15:12

Зассали молодогвардейцы, чего уж там!

Хаттабыч
Хаттабыч
12.12.2011 15:46

правильно сделали что не стали провоцировать людей.

tru
tru
12.12.2011 15:54

Несколько мгеровских ссыкунов всё же было, и даже чё то пытались вякнуть, только их заткнули сразу.

Был,
Был,
12.12.2011 16:12

что за гопота тут пишет ) Не было их там, и правильно сделали. Грамотный руководитель в толпу бесчинствующую никогда не выведет людей

Вячеслав
Вячеслав
12.12.2011 16:34

“на этот раз планируем пригласить на митинг до 500 человек”.

Да где ж они столько идиотов найдут?

Анатолий Викторович
Анатолий Викторович
12.12.2011 16:49

Я лично Белкомур поддержу ,когда будет данная встреча ?

Надо пойти посмотреть
Надо пойти посмотреть
12.12.2011 16:53

_zavtrak Вот такая штука весит на централке, более чем любопытно twitpic.com/7s9g2w

Житель
Житель
12.12.2011 18:59

Ну, андрюха, врать ты горазд. За месяц ты знал, что едро победит? А тебя даже не смутило, что света там не было и грейдеры бороздили?! На самом деле всё обстоит иначе: ему с шайкой фальсификаторов приказали провести там мероприятие, хотя они никаких заявок не подавали (это можно проверить, т.к. заявки… Читать далее »

Житель
Житель
12.12.2011 19:04

где найдут столько человек?

так они школяров и студентов пригонят через управление образования и ректораты – скажут, что на улице в 20 градусный мороз будут проводить урок патриотизма.

Жителю
Жителю
12.12.2011 19:50

Заявка есть, не беспокойтесь, другое дело, что она подписана задним числом,наша администрация умеет это делать)))

не МГ
не МГ
12.12.2011 20:54

как это умудрилась молодежь подать заявку раньше оопозиции? их не согласовали, а ВАМ ДОБРО дали. Но вы побоялись. Стыдоба одна, такое на КР писать!!!

Вован
Вован
12.12.2011 21:09

Стыдоба не редакции, а администрации и молодогвардейцам.

Для "Был,  [12 декабря 2011г. 16:12:23] "
Для "Был, [12 декабря 2011г. 16:12:23] "
12.12.2011 21:14

Были они там. У Колегова в ЖЖ фотку видел.

Аноним
Аноним
12.12.2011 21:22

Копы намеренно уменьшает кол-во оппозиции на митинге 10-го, а мгеровцы намеренно увеличивают планируемое кол-во приглашенных на след. митинг. Едросовская информационная машина в действии!

Вовану
Вовану
12.12.2011 23:10

Я понимаю, кто пишет, он позицию принимает. на КР могли бы ссылочку дать, как слова Мишарина можно проверить.

Справедливый
Справедливый
13.12.2011 02:45

Пресмыкающиеся. Шакалы,жополизы,и всякая шушара. Ваше время подходит к своему завершению. Мы будем честно жить, работать ,учиться в свободной Росии Народ уже сказал свое слово. А вы как бы не хватались за соломинку -ваше время ушло. Вот вы – и есть быдло.

влада
влада
13.12.2011 03:49

Значит, это “разрешённых” молодогвардейцев встречали потухшими фонарями и снегоуборочной техникой в бесснежный день?

справедливому
справедливому
13.12.2011 11:25

+1000

Давайте посмеемся
Давайте посмеемся
13.12.2011 12:16

“Москва стоит в пробках, а эти пробки обгоняют “жирные коты” на своих “мигалках” Вы этим довольны? – обращается к собравшимся постоянный представитель России при НАТо, специальный представитель президента РФ по взаимодействию с НАТо в области ПРО Дмитрий Рогозин (http://www.vesti.ru/doc.html?id=658695&cid=5). И хотя г-н Рогозин имел в виду мигалки в том числе… Читать далее »

РС
РС
13.12.2011 12:24

За это ответят ваши дети!
http://rubsev.ru/2011/12/za-eto-otvetyat-vashi-deti/

Dante
Dante
13.12.2011 19:17

Справедливый [13 декабря 2011г. 02:45:48] Пресмыкающиеся. Шакалы,жополизы,и всякая шушара. Ваше время подходит к своему завершению. Мы будем честно жить, работать ,учиться в свободной Росии Народ уже сказал свое слово. А вы как бы не хватались за соломинку -ваше время ушло. Вот вы – и есть быдло. —-Обязательно посетим сбор мгеровско-едроской… Читать далее »