А как вам такая кампания?

Кандидаты не спешат бороться за голоса избирателей

Автор:   
18:03. 28 ноября, 2011  
  
12

Нынешняя предвыборная борьба за кресла депутатов Госдумы РФ на фоне предыдущих аналогичных прошла довольно скучно, если не сказать вяло.

Похоже, власть уже всё решила без нас и не спешит тратить ресурсы, чтобы заинтересовать избирателей добраться до избирательной урны.

А как вам такая кампания?

Поделиться в соцсетях

guest
12 Комментарий
старые
новые популярные
Inline Feedbacks
View all comments
я
я
28.11.2011 22:48

да ничо так

Харьков
Харьков
28.11.2011 23:10

Миша, все ху.ня, денег мало. Идем на

***
***
28.11.2011 23:43

кампания очень странная. такое впечатление что из политических сил есть только едро и стихийное интернет-движение “за любую партию кроме жуликов и воров”. остальные партии не видно и не слышно, кроме дебатов на тв где оппозиционеры поливают друг друга помоями. есть мнение что системную оппозицию все устраивает и за власть она… Читать далее »

я
я
29.11.2011 01:36

действительно странная кампания.агитации никакой. партии только делают друг другу подножки… и смотрят кто как агитирует…ищут друг на друга компроматы и т.д.

Страшный пиарщик
Страшный пиарщик
29.11.2011 12:17

А почему не интересовало, что и 4 года партии не шевелились? Кстати, а почему они не шевелились? ОБЮРОКРАЧИВАНИЕ партийной жизни, а не Путин – вот что ведет к застою…

объективно
объективно
29.11.2011 17:47

Поливание партий помоями друг друга – ловкий пар-ход Единой России. Внедрив в Правое дело и Патриотов Раши своих Попов Гапонов, Партия жуликов и воров устраивает преднамеренные склоки в эфире. Люди смотрят на эту гадость, когда мурло в очках обвиняет чуть ли в лесбиянстве и мужеложестве, и думают: нахрен мне вся… Читать далее »

Аноним
Аноним
29.11.2011 18:41

1/ Борис, Вы в другой республике живете? Чего-чего, а яуж вялости точно никакой не видно. Дажа ваша “независимая” газета поработала на славу кого надо. 2/ Какие ресурсы могут привлкать оппозиционные партии (хотя называть их так можно только условно, конечно же), если у ЕР есть главный ресурс – административный? – Баннеры… Читать далее »

гы
гы
29.11.2011 19:07

А где вы видели партИИ? Партия одна А это звенья трепачей Как им скажут, так они и будут делать и говорить.

ГЫ !!! ТОЧНО !!!
ГЫ !!! ТОЧНО !!!
29.11.2011 22:29

одна ПАРТИЯ, а остальные – БАРАНЫ в глубоком анусе )))

Хм
Хм
01.12.2011 09:36

Я не смотрю телевизор – забил. Но в интернете очень бурное обсуждение.

Хм
Хм
04.12.2011 16:59

Я не смотрю телевизор – пропил.

АиВ
АиВ
05.12.2011 11:50

Под занавес ВВП и ДАМ кинулись деньги раздавать, и результат стал предсказуем. И любому идиоту стало понятно, почему ушли Кудрина. И каждому будет ясно уже скоро, где-то к началу лета, за ЧТО он голосовал. Тяжко будет нам, даже тем, на кого надеется Верховный главнокомандующий.