Жириновский усомнился в политкультуре Гайзера

Лидер ЛДПР назвал заявление Главы Коми экстремистским

Автор:   
15:12. 16 ноября, 2011  
  
75

Владимир Жириновский ответил Вячеславу Гайзеру на его заявление о том, что лидер ЛДПР является в Коми персоной нон грата.

Как уже сообщало «Красное знамя», Глава РК Вячеслав Гайзер объявил лидера ЛДПР Владимира Жириновского персоной нон грата для взаимодействия с властью Республики Коми.

Пресс-служба регионального отделения партии распространила сканкопии обращения Жириновского к Главе и заявления в адрес руководителя регионального управления ФСБ. Их опубликовало “КомиЭкспо”.

Поделиться в соцсетях

guest
75 Комментарий
старые
новые популярные
Inline Feedbacks
View all comments
хороший кадр
хороший кадр
26.02.2011 18:38

сворачивают ковровую дорожку

Аноним
Аноним
16.11.2011 14:26

йехоууууу!Вот она предвыборная баталия))) Подключились федеральные политтехнологи – кто кого! Наш Глава оказался между молотом и наковальней – перемудрили чегой-то едросы. Жириновский – юрист, ответил в точку. Ждемс ответа ЖД)))

Полковник
Полковник
16.11.2011 14:27

Вот блин! Технологи, мат вашу… Двух-ходовка. Классно раскрутили Жирика. На пару тысяч голосов потянет. Зачет!

Аноним
Аноним
16.11.2011 14:29

хахахааха гайзеру утерли нос! правильно, прежде чем пукнуть в лужу, ознакомься хотя бы со словарем ожегова и шведовой, глава без головы

В защиту
В защиту
16.11.2011 15:09

Сомневаюсь, что В.М. вообще читает лабуду, что ему подсовывают… “Территория мечты”, “письма счастья”, запрет митингов на Юбилейной… Теперь вот схлестнули с профессиональным клоуном. Сунули “нон-грату” прямо в ж… Кто будет дураком в итоге?Из нормального мужика идиота может сделать женщина или хороший поэт (типа АС, которого за это и любили).Кто делает… Читать далее »

Аноним
Аноним
16.11.2011 15:15

А вот такую лабуду несет некогда уважаемый человек. “Пастернака не читал, но осуждаю!”

Кстати, семью семь комменты под этим “спичем” старательно подтирает. Значит, и они зависимое от прихоти желтого дома сми.

http://7×7-journal.ru/opinion/15686

Аноним
Аноним
16.11.2011 15:18

Как-то неловко стало за Гайзера…

Молодец Жирик
Молодец Жирик
16.11.2011 15:37

отхлестал Гейзера по щекам и был таков! судя по последней прессухе Гайзера он не желает решать проблемы республики, а лишь кормит народ отговорками. вот и вопрос нашей удорской дороге тому подтверждение

Удора
Удора
16.11.2011 15:39

ссылка на статью по дороге https://komikz.ru/news/society/?id=4640

Избиратель
Избиратель
16.11.2011 15:43

Судя по всему Гайзера подставил ярый финноугр Маркоша-вот ,мол,тебе ,главушка,и Юрьев день…молод ыщо в интригах-то кувыркаться…вот и результат…искренне жаль.

Аноним
Аноним
16.11.2011 15:58

гайзер сам себя подставил. Нечего нести всякую фигню на камеру. За словами следить надо периодически. Силушки-то и впрямь маловато тягаться с федералами.

rth
rth
16.11.2011 16:00

Похоже так и есть

Аноним
Аноним
16.11.2011 16:17

Гайзера периодически заносит. Достаточно вспомнить его обещание “порвать всех за призывников из Коми”. Теперь вот с Жириновским облажался. Ему бы скромней держаться, а не крутого мужика из себя строить.

Хм
Хм
16.11.2011 16:42

Да-а… Связался Гайзер с этой едрисней ради кресла, теперь вынужден отрабатывать. А может и не вынужден, а вполне себе расчетливо – метит повыше, в Москву. Внешность обманчива. Давно разочаровался, впрочем, и не очаровывался.

Аноним
Аноним
16.11.2011 17:03

Милые бранятся…

маразм старческий
маразм старческий
16.11.2011 17:10

Готов поспорить, что Жирик в Коми окажется в полной жопе.За его партию не проголосует и 7%. Сдает старик, маразм старческий…

Ж/Д
Ж/Д
16.11.2011 17:18

Где Гайзер сказал, что Жириновскому нельзя приехать в Коми? Где и каким образом Гайзер ограничил его права? Жириновский называет себя юристом, а на самом деле… Заявление его безграмотное. Видимо, действительно, приходит конец его карьеры. Гайзер высказался на тему о том, что не только каждый порядочный человек из общественности, но и… Читать далее »

Сталкер
Сталкер
16.11.2011 17:47

я за Жирика!!!

влада
влада
16.11.2011 18:49

Вроде бы истинно русский Жириновский поизгалялся на дебатах над народами, покупая дешёвую популярность народа, но явно перестарался на этот раз со своими танцами.Именно русские жиринов(ские)ы неплохо устроились, имея по нескольку квартир в России. Мера – она и для жириновских мера. Одна она на всех россиян. На этот раз по Жириновскому… Читать далее »

Владимир Пыстин
Владимир Пыстин
16.11.2011 19:05

Честно говоря, не ожидал, что Жириновский пойдет на дальнейшее обострение. Его заявление в ФСБ и письмо Главе РК Гайзеру, на мой взгляд, свидетельствует о том, что у него, видимо, слабые знания в юриспруденции. Юрист -международник должен знать, что ограничение передвижения персоны-нон грата и ограничение прав такого лица, возможно только в… Читать далее »

просто Мария
просто Мария
16.11.2011 19:40

Думаю, Гайзер стал жертвой своих политтехнологов, вернее ЕР. Печально – подставили главу. ЛДПР традиционно пользуется широкой поддеркой в Коми на фоне других регионов. Так было в 90-е и имеет место сейчас. Видимо единороссы решили использовать слова лидера партии в свою пользу. А на деле сели в лужу. За Главу обидно,… Читать далее »

просто Мария
просто Мария
16.11.2011 19:44

Коллеги, вы же не думаете, что заявление Гайзера по поводу нон-грата было его личной инициативой? Это продуманная акция. Так казалось тем, кто ее задумал. ЕР слишком самоуверенна, настолько, что не гнушается подставлять первых в своем списке, то есть Гайзера. Думать надо было товарищам из Желтого дома прежде, чем предлагать гайзеру… Читать далее »

Владимир Пыстин
Владимир Пыстин
16.11.2011 20:00

Полагаю, что ЛДПР потеряет в Коми на этих выборах.Но дело даже не в том, что Жириновский в погоне за получением депутатских мандатов(а от их количества зависит сколько парии будут платить из федерального бюджета) не гнушается провокационных для многонациональной России выражений “Россия для русских”. Дело в том, что в первый раз… Читать далее »

а вы знаете?
а вы знаете?
16.11.2011 20:05

Когда пишут о процентном соотношении коми в республике, то имеют ввиду только говорящих на коми и считающих себя коми.На самом деле количество населения в республике, у которых имеются в семьях родственники-коми, составляет более 70%. Они уважительно относятся к коми, потому что это их родственники.

алекс-1
алекс-1
16.11.2011 20:09

ну насмешил гайзер все смеются

дуст
дуст
16.11.2011 20:13

После избиения женщин в парламенте и на улице, после слов о том, что будем купать сапоХы в Индийском океане – не обращаю на него внимания, сплошной PR – не понимаю людей, которые за него голосуют АБСОЛЮТНО !!!

ау-ау-ау !!!
ау-ау-ау !!!
16.11.2011 20:23

А кто голосует за Жириновского.Я лишь встречал бывших уголовников и психически больных.Может есть хоть один нормальный, не маргинал?

Читатель
Читатель
16.11.2011 20:47

Да за Жириновского мы не голосовали и голосовать не собираемся, а Гайзеру тоже думать надо, что говорить.
Глава он толковый, но тут прокол. Но все равно мы его поддержим!

Шахов-Владимиру
Шахов-Владимиру
16.11.2011 21:35

Тут вопрос лежит совершенно не в юридической плоскости. Как и иск Щиголева к театру. Жирик – клоун от природы. И играть с ним по его правилам… Ну… не разумно, мягко говоря. Тем более с командой “территории мечты”. Представляю себе дискурс Жирика с Гайзером на эту тему. Кто победит? Нечего соваться… Читать далее »

просто Мария
просто Мария
16.11.2011 21:57

для ау-ау-ауЗа Жириновского голосуют мужчины от 18 до 40 лет. Студенты техникумов, рабочие. Среди последних те, кто потерял работу и теперь считается обитателем дна. А раньше рабочий – звучало гордо. теперь они по опросам готовы бртаться за автоматы, если позовут За него голосуют радикально настренные. те, кому не нравится волна… Читать далее »

просто Мария
просто Мария
16.11.2011 21:58

и еще для ау-ау
Чтобы вы знали, в России каждый четвертый мужчина имеет тюремное прошлое. Привлекались, за мешок картошки, грабеж и прочие статьи УК. Что теперь – каждого 4 расстреливать за такое прошлое? Система у нас такая судебная. Сажают пачками. И как говорят – от сумы не зарекайся

Серёжа - Бесстыдная Рожа
Серёжа - Бесстыдная Рожа
16.11.2011 22:53

Кайзер-Файзер скорее сам станет “персоной нон грата”. Усами ручаюсь, и пятилетки не пройдет, как уедет-улетит-уплывет Майзер-Драйзер в фаттер-маттер-берлинайзер.

Ждём-с
Ждём-с
16.11.2011 23:51

Остаётся только ждать, когда в силу возраста (Ж.В.-65 лет) со временем Ж. сойдёт с политической арены. Вместе с ним уйдёт в небытие и его семейная партия. Другого такого болтуна-таланта в его партии нет. Историки со временем будут вспоминать о нём с юмором.

вася
вася
17.11.2011 06:07

Ну и посмешили +++++

Пыстину
Пыстину
17.11.2011 06:16

Знаете, Владимир, у меня такое впечатление, что московские оппо лидеры (Жирик, Мироша и пр.) решают одну задачу, а их местные ставленники (Бражкин, Скоро-Нескоро и пр.) – совсем другую. Т.е. те стремятся к высокому проценту, а эти усиленно подрывают авторитет собственной партии, имея совершенно противоположную цель. Кем она поставлена? На этот… Читать далее »

Сереже
Сереже
17.11.2011 06:18

Это произойдет гораздо раньше. Процент 4.12 будет ниже поставленного, и после мартовских выборов…
Вам нравится и.о. “Иван Александрович”?

впальто
впальто
17.11.2011 08:03

Откуда Гайзеру набраться какой бы то ни было культуры, если он последние почти двадцать лет занимается пилением бабла вместе с Сашей Зарубиным и является активным функционером Зарубинской ОПГ.

о культуре Жириновского
о культуре Жириновского
17.11.2011 09:15

Идеи и выводы Жириновского, свидетельствующие о его культуре: ” Мы должны постоянно играть на том плохом, что есть в народе. Пушкин несчастный был.Лучше бы его не было.Пусть курит наш народ. Курить и пить всем -это единственное спасение! Кончат курить – все будут вешаться. Никто ничего не делал.Все воровали, и я… Читать далее »

Ха-ха-ха
Ха-ха-ха
17.11.2011 10:04

Всем перелетным птицам, залетевшим на территорию Коми,оставаться на месте!

Просто
Просто
17.11.2011 10:33

ВВЖ – самый умный политик на сегодняшний день в России. У него все просчитано. Русских в Коми больше, на них и ставка. А ВВЖ в Коми любят. Так что, всем спасибо!

Аноним
Аноним
17.11.2011 11:43

Владимир Пыстин: “Честно говоря, не ожидал, что Жириновский пойдет на дальнейшее обострение.” – Жириновский! да не воспользуется случаем обострить?! – Да он скачет по кабинету от радости – такой подарок от Гайзера. Он не только обострит, но и обоср… с высокой трибуны все и вся. – Такой допинг! Три кубика… Читать далее »

Владимир Уляшев
Владимир Уляшев
17.11.2011 11:50

писал, а не аноним.

Доживем ли до…
1-го апреля.

Цитрус
Цитрус
17.11.2011 12:08

Смешно читать некоторые комментарии , так и пахнет единороссами,между тем , многие будут голосовать за ЛДПР хотя бы потому , чтоб не за ЕР. Ещё лет 11 и всё – НЕТ РОССИИ , так пожили уже , попробовать надо по другому. Всё познаётся в сравнении . Россия должна вернуть себе… Читать далее »

Цитрус
Цитрус
17.11.2011 12:09

зашифровали текст , МАЛАДЦЫ….

с какого?
с какого?
17.11.2011 14:41

А почему это теперь ЛДПР должно потерять голоса в Коми?
Лично я и все мои знакомые по-прежнему будут за Жирика!

Марья
Марья
17.11.2011 14:57

Не понимаю. Старые такие , а как к власти рвутся , всеми неправдами, наплевав на совесть,хотя они уже давно забыли что это такое. Да идите на отдых, на покой. Дайте дорогу молодым, перспективным. Ведь не все же подлецы, есть и порядочные люди. Но ведь порядочным и не пробиться, я это… Читать далее »

Джон
Джон
17.11.2011 15:12

Соглашусь с Пыстиным в том, что Жириновский никуда не годный юрист, что он провокатор и т.п. Но смотреть на дебатах хочется его, а не скучных лидеров партий .У нас на эстраде нехватка клоунов и шутов. Мало дурачков-профессионалов. Жириновский интересен тем, что он заменяет их всех. Он воспринимается мной в образе… Читать далее »

Коми
Коми
17.11.2011 16:08

пиарнули однако

русский
русский
17.11.2011 18:12

смотреть и слушать дурачков можно до тех пор, пока они не начинают проявлять агрессию и пока не становятся опасными для всей общественности.Лидер региональной ЛДПР Бабков вышел из организации, заявил, что Жириновский стал не тот. Голосовали обычно за него, чтобы посмеяться над шутом, слушая его выступления. Если эта часть электората не… Читать далее »

побачила
побачила
17.11.2011 19:45

Почему на местном телевидении не слышно коми песен? Как замечательно пела Есева “Коми ань”,,, Трогала до слез, хотя слова непонятны. Может есть вина местного руководства, что в Коми не видно и не слышно коми?