А вас подкупали на выборах?

В преддверии 4 декабря борьба за голоса избирателей накаляется

14:52. 10 ноября, 2011  
  
18

4 декабря по всей России пройдут выборы в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации VI созыва.

Вместе с тем после окончания голосования всплывает масса скандалов, связанных с подкупом избирателей на входе в избирательные участки.

«Красное знамя» решило поинтересоваться у своих читателей: а вас подкупали на выборах?

Поделиться в соцсетях

guest
18 комментариев
старые
новые популярные
Inline Feedbacks
View all comments
Аноним
Аноним
10.11.2011 14:14

да. в прошлые парламентские выборы. небудуговоритькакаяпартия))))славитсядобрымиделами) 300 рэ предлагали за подпись (это когда надо сколько-то подписей собрать, чтобы быть выдвинутым по-моему). еще 300 потом обещали в день выборов дать. самому сборщику подписей платили по 200 за каждую собранную подпись и 200 за отданный голос. знакомая тыщ 20 тогда заработала)да вы… Читать далее »

Лекторат
Лекторат
10.11.2011 15:09

А мне никто ни на одних выборах почему-то нисколько не предлагал… А хочеца, однако.

88
88
10.11.2011 15:16

чуваки, подкупите меня !

Иван
Иван
10.11.2011 19:20

Да, в прошлые выборы предлагали получить 300 рэ за галочку напротив Единой России, но только в случае если сфоткаю ее на мобильник. Парней, которые предлагали это людям было несколько. Работали дружно – подходили к каждому приходящему на участок.

Иван
Иван
10.11.2011 19:21

Да, в прошлые выборы предлагали получить 300 рэ за галочку напротив Единой России, но только в случае если сфоткаю ее на мобильник. Парней, которые предлагали это людям было несколько. Работали дружно – подходили к каждому приходящему на участок.

хиханьки
хиханьки
10.11.2011 19:27

предлагают в студенческих общежитиях деньги за голос – 150 р. человеку. партию называть?))) они же у входов на участки предлагают…и в книгах регистрации можно увидеть пометки карандашом напротив части фамилий, одну отметку в прошлый раз удалось прочитать – “армия”. так понимаю, тем, кто в армии, припишут по 2 голоса –… Читать далее »

111
111
11.11.2011 16:10

Студентам этот вопрос надо задать. Им перед каждыми выборами предлагают некие люди поставить галочку за Единую Россию, положить рядом с бюллетенем паспорт, сфотографировать и показать эту фотку этим неким людям. После этого получить деньги. На прошлых госдумовских выборах во всех избирательных участках в кабинках постоянно были слышны щелканья фотоаппаратов. А… Читать далее »

шш
шш
11.11.2011 16:14

Местные муниципальные газеты подкупают сказками про светлое будущее.

Иван Драго
Иван Драго
12.11.2011 11:47

Ребята из ЕдРо, на прошлых выборах, дали 300 рублей, но фотку с галочкой напротив не спрашивали. Разумеется голосовал за комуняк или ещё кого, уже и не помню.

Лариса Дутина
Лариса Дутина
14.11.2011 01:05

У нас на Водоканале за голос на этих выборах предлагают 500 рублей, у подруги в Минсельхозе тоже такие расценки, у сестры из Горполиклиники было предложение всего на 300 рублей. Вся схема чиста и официальна со стороны руководства. Неофициальные беседы уже третий месяц проходят на работе. Какие-то люди грузят речами, призывают… Читать далее »

Дутиной
Дутиной
14.11.2011 07:20

Деньги берите и голосуйте хоть за козла.

Я не мент
Я не мент
14.11.2011 15:18

Голосуйте по совесте Берете нитку ложите на листок напротив ЕДРА фотографируете и ставите галочку там где надо . На выходе получаете деньги .И совесть Чиста.И деньги в кармане.

вот ты тварь продажная)))
вот ты тварь продажная)))
14.11.2011 20:33

правозаshitник видать ?
хитрожопый очень )))

Хм
Хм
16.11.2011 14:31

Это все слова, что деньги дают (хотя знаю, что дают). Надо как-то это на видео снять, тогда будет факт, а так-то что…. Жаль меня не подкупают, я бы исхитрился скандал поднять.

Избиркоми предупреждает
Избиркоми предупреждает
16.11.2011 21:31

Если предлагают – берите деньги.Ставьте галку напротив требуемой партии, фотографируйте, ставьте знак за вторую партию, выходите из кабинки и … требуйте заменить испорченный бюллетень на новый (комиссия обязана выдать вам новый бюллетень взамен испорченного), а в новом поставьте знак напротив партии, достойной вашего голоса и спокойно опускаете его в урну… Читать далее »

Колобок
Колобок
16.11.2011 23:23

А у меня нет совести. Как и у партий, что представлены. Игра на публику. Всем пох*й на нас. Берем деньги и голосуем!!

хх
хх
17.11.2011 07:28

Согласна с Мироновым насчет того что нет строчки в бюллетене “ПРотив всех”.

Аноним
Аноним
17.11.2011 14:05

Студентов вузов и ссузов всегда подкупают