В Москве испугались приезда националистов из Республики Коми

Поэтому "Русский марш" пройдёт в Сыктывкаре

16:10. 29 октября, 2011  
  
27

“Русский марш”, изначально отмененный его организаторами из руководства националистической группировки “Рубеж Севера” (РС), все-таки пройдет в Сыктывкаре 4 ноября. Об этом в своем ЖЖ заявил лидер РС Алексей Колегов, недавно потерпевший фиаско с официальной регистрацией движения в качестве политической партии.

“Как сообщил источник, близкий к правоохранительным органам, это разрешение – плод многодневных переговоров с коллегами из московского отдела “Э”, которые были не в восторге от того, что на “Русский марш” в Москву приедут около сотни национал-патриотов из Республики Коми, – сообщает Алексей Колегов. – Напомним, активистам национал-патриотического движения “Рубеж Севера” в начале недели по выдуманной причине был дан отказ мэрией Сыктывкара на проведение в городе ежегодного “Русского марша”. После этого правлением РС было принято решение выехать на “Русский марш” в Москву, так как проведение праздничного мероприятия на капустных полях, куда предлагала выйти мэрия, не имело смысла. Теперь, после того как разрешение пройти по центру города получено, центральный штаб РС официально заявляет о проведении “Русского марша” в Сыктывкаре”.

Активисты патриотических организаций намерены собраться 4 ноября в полдень возле Государственного театра оперы и балета РК и пройти по улице Коммунистической до площадки перед часами у республиканского стадиона.

Поделиться в соцсетях

guest
27 комментариев
старые
новые популярные
Inline Feedbacks
View all comments
Челентано
Челентано
29.10.2011 16:20

Колегов блефует

?
?
29.10.2011 17:20

Ну вот и дожили. Осталось во внутрь”Красного знамени” поместить гитлеровскую свастику. Газета стала рупором нацистов?

Рупор
Рупор
29.10.2011 17:43

Сначала была рупором геев, теперь нацистов. Хотя вроде большой разницы нету.

тыща
тыща
29.10.2011 18:45

долбодятлы даже москву достали ))
зиг хайль хер суп !

нормальный расклад
нормальный расклад
29.10.2011 19:07

в кз сначала пришла лена шелест, которая не может, по определению, не вылизывать, а в октябре вернули борю суранова, поимевшего проект с грибами, всем известно от кого, лене на голову, кстати. блестящая комбинация, а вы чего хотели?

обалдевающий
обалдевающий
29.10.2011 19:34

и комуняра Фетисов в “Краске” теперь публикуеться. почитайте некоторые его статьи, это разжиганка натуральная!

обалдевающий
обалдевающий
29.10.2011 19:35

и комуняра Фетисов в “Краске” теперь публикуеться. почитайте некоторые его статьи, это разжиганка натуральная!

Руса
Руса
29.10.2011 20:29

Я не нацист, но меня так достали чурбанарии- я за марш. Включите тв там же чурбанариев каждый день судят по 3-м каналам! Я на входе в свою фирму написал; “чурбанов не обслуживаем!” А если подобные появляются, то ставим цены порядка на 2 выше обычных.Зато теперь после долгих торгов они думают,… Читать далее »

*
*
30.10.2011 09:10

А фирма у тебя где? В коридоре ПТУ?

Дмитрий
Дмитрий
30.10.2011 09:49

Ну наконец-то.Все русские выйдут!!!Как во времена Пожарского.А то ведь в Прибалтике прямо говорят – Какой вам статус, если у себя в России у русских нет статуса!!!Пятая колонна правящая в России уже относит к нацисским и экстремистским даже понятия: русский генерал, русская гвардия, русский промышленник. Россия не родина непонятных многонациональностей по… Читать далее »

999
999
30.10.2011 12:26

Диман, а точно ты чистокровный русский ? Уверен ?
По-моему ты и Руса просто нацисты г-на Супа не имеющие национальности.

примечание:
г-н это изделие №2.

алекс-1
алекс-1
30.10.2011 13:00

надо сходить посмотреть

Хм - 666му
Хм - 666му
30.10.2011 13:32

Долгог живу и помню, что очень много было нефтяников из Азербайджана и из Грозного. Много было и приезжих татар. И в лесной отрасли работало много азеров… И детишек было много от коми женщин. Тогда никто не считал это зазорным. Все были одинаковы, хоть и строка в паспорте была про национальность.… Читать далее »

Руса
Руса
30.10.2011 14:39

Я не имел в виду под словом “чурбанарии” какую либо национальность, а скорей таких как 999.

КЗ
КЗ
30.10.2011 16:55

Колегов вспомнил о своих 45 % акций “КЗ”, что вдруг стали так рекламировать марш “рубашечников”?

Русе
Русе
30.10.2011 18:58

Это ты вовремя со статейки спрыгнул )))
Надписи не забудь убрать, а то не так поймут.

FAK YOU
FAK YOU
30.10.2011 20:54

Ребята,некоторые из вас наверно что-то недопонимают.Под общим словом РУССКИЕ подразумеваются нации живущие в России-это и коми и татары и ханты и манси и чукчи.А вот грузины,азеры,армяне- это кавказцы,а таджики,узбеки-это вообще азиаты.Всё началось с развала СССР.Тогда в этих республиках начали притеснять русских.И с каждым годом положение русскоязычных в этих республиках становится… Читать далее »

to F.YOU
to F.YOU
30.10.2011 21:30

Ага,угу.Как же! мы недопонимаем,а у тебя мозги съехали.На нашем веку все уже были советским народом.Так что ничего умного в твоём комменте нет.Вообщем иди своим маршем сам,без нас.

так
так
31.10.2011 08:02

почему–не чей—трехцветный флаг.Не 2х не 4х а именно трехцветный флаг?

марширен, марширен..
марширен, марширен..
31.10.2011 08:08

нихьт капитулирен…

Аноним
Аноним
31.10.2011 09:04

для FAK YOU [30 октября 2011г. 20:54:03] а ты не думаешь, что многие “грузины,азеры,армяне” живут в той же Коми дольше чем ты, их дети родились здесь, их жены имеют разные национальности, и я так понимаю, что тебе этот марш нужен, чтоб высказаться против белорусов и украинцев, ведь они тоже теперь… Читать далее »

Хм
Хм
31.10.2011 11:14

Не лучше ль на себя оборотиться? Кто гадит в подъездах и на улицах, кто валяется на улице и роется в отходах, кто сквернословит, кто бросает своих детей в беспробудном пьянстве…? А что, мало хапуг, ворюг, хитрож*опых, тупых чинуш, подлиз, вылиз… Нашли виновника, а “русские” или “коми” чистенькие!

FAK YOU
FAK YOU
31.10.2011 19:25

АНОНИМУ,ХМ и иже с ним. Я не состою ни в “Рубеже Севера”,ни ещё в какой-нибудь”фашистской”организации.А вы ребята серьёзно заблуждаетесь.А может и сами гнёте спины на кавказцев?Слава Богу,что в Коми пока не гремят взрывы,как в Москве.Только что вышедший из печати доклад Московского бюро по правам человека”Северный Кавказ”:перспективы и риски” предупреждает о… Читать далее »

Хм факу
Хм факу
01.11.2011 09:54

И при чем тут сами “кавказцы”? Не потому ли они едут сюда, что там нищета, а деньги прибрала к рукам ихняя (считай и российская)власть и приближенные к ней люди? Так кто первичен? Я говорю – власть, которая создала эту систему вертикали, слепой подчиненности, коррумпированности, семейственности. И я говорю, что эту… Читать далее »

Аноним
Аноним
01.11.2011 10:49

FAK YOU [31 октября 2011г. 19:25:18] ну вот я же говорил, что ты нацик, ты против граждан своей же страны и говоришь, что “не на наши ли деньги,приезжая в Россию,они покупают здесь жильё”, “дотации из нашего бюджета”, “подкупают наших ментов”, “Наша власть запуталась”. Наша власть не запуталась, а создала умышленно… Читать далее »

Хм Анониму
Хм Анониму
01.11.2011 19:11

стопиццот! Верно сказано!

FAK YOU
FAK YOU
01.11.2011 19:16

АНОНИМУ.(Ты сам в Коми давно?, а твои родители, сюда понаехало 70-80% всего населения, а при опросах национальность большинство ставят русский, не взирая на свои истинные корни,)(Не смешите своими глупыми потугами. Начните с себя, перестаньте нарушать пдд, приучайте детей к закону, не давайте взяток, заставляйте ментов работать тогда, когда они этого… Читать далее »