На место Михаила Брагина может прийти Алексей Колегов

Либерал-демократа сменит национал-патриот?

Автор:   
15:29. 11 октября, 2011  
  
20

Руководитель регионального отделения ЛДПР в Коми Михаил Брагин может лишиться своего поста. На его место претендует лидер национально-патриотического движения «Рубеж Севера» Алексей Колегов.

Сторонники Колегова пытаются в срочном порядке пополнить ряды «жириновцев», с тем чтобы сформировать на внеочередной партконференции своё большинство.   

Как сообщил «Красному знамени» сам Колегов, позиции Брагина сегодня в местном отделении партии заметно ослабли. Кроме того, на этом посту он заметно уступает своим предшественникам Валерию Бобкову и Виктору Злобину. Из-за внутрипартийных противоречий, которые появились в КРО с приходом Брагина, страдает в целом имидж думской партии.

«Мне поступало предложение возглавить одну из партий, – подтвердил он. – Сейчас идут переговоры, причём на федеральном уровне. Пока о чём-то конкретно говорить рано».

На вопрос «Красного знамени», как  обстоят дела с регистрацией его партии «Рубеж Севера», документы на создание которой он подал в органы юстиции в сентябре этого года, Колегов ответил так:

– Мне был звонок из юстиции. Сообщили об отказе в регистрации по техническим причинам.

Поделиться в соцсетях

guest
20 комментариев
старые
новые популярные
Inline Feedbacks
View all comments
Аноним
Аноним
11.10.2011 15:15

Я очень люблю “Краску”, не знаю почему, но именно эта газета мне дорога и мила. Сейчас щемит сердце, потому что вижу, что любимое издание бьется в предсмертных конвульсиях. Любимые журналисты ушли, а новые, засланные казАчки, отрабатывают заказы сверху. Быть может, КЗ и не закроется, но это будет уже совсем не… Читать далее »

88
88
11.10.2011 15:22

ручные нацики захватывают власть в ЛГБТ?

Просто
Просто
11.10.2011 16:49

Если это произойдет, Жириновский потеряет львиную долю электората в Коми. Оно вам надо, Владимир Вольфович?

Вован - анониму
Вован - анониму
11.10.2011 17:15

Это кто ж у нас такой сердобольный? Помоги любимой газете материально (причем, безвозмездно), если хочешь, чтобы она осталась прежней и журналисты не разбегались. Слабо?

Колегов, а как же твой базар?
Колегов, а как же твой базар?
11.10.2011 18:50

“…Такой у меня настрой, за кого мне в этом случае голосовать? 2. ЛДПР? Там такой же полумертвый/полуживой клоун Жирик под 80 лет (ровесник моей бабушки!), который орёт про права русских так, что блевать тянет от фальши и цинизма, защищает бедных-русских-пенсионеров-инвалидов-матерей-жён-мужчин-детей-животных-Россию-матушку. В Коми его моложавая слабая но в меру упитанная копия-перебежчик… Читать далее »

хо
хо
11.10.2011 18:57

Ну дак для Колегова, чего там его базар? Сказал и забыл. Сегодня обсирал Жирика, а завтра, видимо, все дерьмо вылижет.

а че банка об этом молчит?
а че банка об этом молчит?
11.10.2011 19:09

банка , которая много лет двигала Колегова, почему-то сейчас о таких делах молчит. Что это значит? ЖД-кукловоды пиар этого чела перекинули на Краску. И даже повод формальный для этого дали.
Прощай последнн\яя иллюзия отстраненности краски от курса Чернова

да
да
11.10.2011 20:00

что-то противненько

Красное знамя для умных
Красное знамя для умных
12.10.2011 08:12

Умный поймет, а дуракам и объяснять нечего

Аноним
Аноним
12.10.2011 08:53

Что же Краска комменты удаляет? В прошлый раз было написано, что эту инфу стащили в ЖЖ Шучалиной. Стыдно!!!

123
123
12.10.2011 12:03

в тот году горчакова уголовным делом запугали. видимо и испуг пройдет еще нескоро.

Аноним
Аноним
12.10.2011 12:12

Елена, которая Шелест. А каково чувствовать себя казачком? Даже не так: каково это БЫТЬ казачком?

да уж
да уж
12.10.2011 12:24

13:12, 12 ОктябряОчередной пикет у прокуратуры Коми закончился для проводившего его Виктора Торлопова жестким задержанием и водворением в спецприемник Сегодня 17-й пикет у прокуратуры Коми с требованием отменить незаконное постановление администрации Сыктывкара, исключающее проведение публичных мероприятий на Стефановской площади столицы республики, завершился жестким задержанием очередного пикетчика – общественника Виктора Торлопова… Читать далее »

Елена Шелест - анониму, коллегам и всем читателям
Елена Шелест - анониму, коллегам и всем читателям
12.10.2011 12:25

Не знаю, не пробовала и не собираюсь.

Аноним
Аноним
12.10.2011 12:45

Елена Шелест – анониму, коллегам и всем читателям [12 октября 2011г. 12:25:52]

Не знаю, не пробовала и не собираюсь.

Да ладно! Не скромничайте! Даже и не маскируетесь уже, в открытую играете. Кстати, ваша миссия выполнена, после выборов можете возвращаться обратно. Ну да Бог вам судья.

Привет Паше и Леше!

Хаттабыч
Хаттабыч
12.10.2011 14:27

информация о возможном уходе брагина и приходе колегова опубликована практически всеми сми. не понимаю какие претензии к кз? газета не должна писать о местных политических событиях если в них фигурирует фамилия колегова? в ситуации с вологиным и правым делом что-то газету никто в ангажированности не обвинял.

Шелест
Шелест
12.10.2011 15:54

Передам непременно. А по поводу выполнена моя миссия или нет судить точно не вам.

88
88
12.10.2011 18:20

ШЕЛЕСТят лопухи…

Йожыг
Йожыг
13.10.2011 23:15

ДП- на последней стадии, банка- профилирована, коминфа- не принимает мнения, куды бечь колхознику от коррупции и беспринципности?

о суициде не задумывался ?
о суициде не задумывался ?
14.10.2011 16:26

неживой ты принесешь больше пользы обществу.