Руководитель «КомиОнлайна» Захар Волокитин покидает агентство

Чтобы приступить к работе в администрации Главы Коми

17:46. 29 июля, 2011  
  
22

Директор компании «МИР» (учредитель информационного портала «КомиОнлайн») Захар Волокитин покидает её и с понедельника, 1 августа, приступает к работе в администрации Главы Коми. Он будет отвечать за медиа-планирование.

Захар Волокитин, директор ООО «Межрегиональные информационные ресурсы» (МИР), с 1 августа приступит к обязанностям заместителя начальника управления информации администрации Главы Республики Коми. Это подтвердил «Красному знамени» начальник управления Павел Марущак.

– Волокитин будет моим заместителем с понедельника. Он будет отвечать за медиа-планирование, – сказал он.

Марущак высказал убеждение, что Волокитин в полной мере справится со своими обязанностями.

– Это отличный специалист, которого подбирал лично я, – подчеркнул собеседник «Красного знамени».

33-летний Захар Волокитин в журналистике с марта 1998 года. С тех и до сих пор он работал в команде известного медиа-предпринимателя Павла Кочанова — сначала в информационном агентстве «Комиинформ», затем в ООО «МИР», которое является учредителем информационного портала «КомиОнлайн».

На момент подготовки материала Волокитин и Кочанов были недоступны для комментариев.

Поделиться в соцсетях

guest
22 комментариев
старые
новые популярные
Inline Feedbacks
View all comments
сергей
сергей
29.07.2011 19:29

Чинуши плодятся как тараканы,на хрена республике с населением в 900 т.человек заместитель по медиа-планированию?Неужели гейзер,который имеет 4 глаза ни хрена не видит?

))
))
29.07.2011 19:56

29-летний Марущак выбрал к себе 33-летнего зама! Фамилия зама очень чиновничья, надо признать!

777
777
29.07.2011 23:20

За все надо расплачиваться…

Дрозд
Дрозд
29.07.2011 23:39

Захар растет. Товарищ уже не первый год в кадровом резерве “Единой России”. Опять же – новоиспеченный член политсовета. Не должно сидеть на отшибе, приблизили, стало быть. Ну, планируй, Захар! Вечный заместитель Павликов.

Лиля
Лиля
29.07.2011 23:42

А на кого ж агентство оставит?

таня
таня
30.07.2011 00:34

Вы все завистники. Злоба прямо так и прет от ваших слов. Захар очень талантливый человек. Вон как комионлайн поднял. Одно из лучших информагентств в коми. Он очень объективный журналист.

Полковник
Полковник
30.07.2011 10:17

До странности хороший выбор… ЖД понадобились порядочные люди. Наверное, к Путину прислушались:))

тане
тане
30.07.2011 11:46

радует, что у Захара есть фанатки, судя по наивности, юные. Чему завидовать? Дозе вазелина, которая ему теперь прописана? Комионлайн он поднял не один, не будем забывать о Павле Кочанове и тех людях, иногда даже талантливых, которые работали и работают в агентстве. Ну и насчет “объективного журналиста”: репортерство в ранней молодости… Читать далее »

U
U
30.07.2011 12:23

ЖД совсем прижало, раз Волокитина пригласили – его ведь Чернов и Родов, мягко скажем, недолюбливают. Захарка, готовь вазелина банку!

колян
колян
30.07.2011 13:02

А мне кажется захар хороший момент выбрал для ухода. Дела в КО мягко говоря не очень идут, перспективы не ясны. И как там в будущем сложиться никто не знает. Пока что то предложили нужно брать))

знающий
знающий
30.07.2011 15:31

Дела в Комионлайне идут гораздо лучше, чем в Комиинформе и БНКоми, а что будет дальше с этими тремя агентствами, думайте сами )))

Аноним
Аноним
30.07.2011 17:09

Первое августа – не лучший период для принятия важных решений.Мало что число первое, а ещё и август. Желаний будем много, но за всё будет взыскиваться плата.Но от превратностей судьбы не убежать, мы все ведОмы. Если по членству политсовета проскочил – беда ему (ответ на: Дрозд [29 июля 2011г. 23:39:11]) Если… Читать далее »

да ладно вам
да ладно вам
30.07.2011 17:39

Комионлайн хоронят уж пятый год без устали. Ленту откройте за пятницу – отличный стандарт, всего в меру: новости, официоз, душещипательная история и даже списанный депутат госдумы рф Гольдштейн (за деньги, длинный контракт) все считает и считает, полно рекламы, а уж как про ЕР пишут – слезу вышибает. Хороший шеф-редактор, есть… Читать далее »

сергей
сергей
31.07.2011 17:53

теперь всё ясно,клановость добралась до коми

Дмитрий
Дмитрий
31.07.2011 18:57

А киньте хоть одну ссылочку, что-там за свою деятельность Захар написал? Интересно почитать, коли журнаоистом его кличут. В Ухте такой же великий деятель есть, якобы журналист, возглавляет местную газетку. Но при этом сам ничего не пишет, но в грудь себя стучит: я журналист!

мда
мда
31.07.2011 19:28

Захарко пустышко, когда писал, то только хвалебные оды властьимущим, сначала Спиру, потом таркану, так что журналист он НИКАКОЙ, то есть просто НЕЖУРНАЛИСТ. А вот позвоночник гнуть и стучать в ЖД-всегда был мастер, родофская шестерка-овечка Доли.

866
866
01.08.2011 01:21

да видимо до потолка дорос а дальше некуда. видимо с качановым что то не поделил.

888
888
01.08.2011 10:30

Чего на парня напали. Журналист, может, и никакой, а менеджер уже хороший. Опыт, знаете ли… Справится. Помогут… Каждый выбирает то, что ему ближе. Кушать опять же всем хочется. на футбольные матчи ездить.

Аноним
Аноним
01.08.2011 17:04

Готовят замену инвалиду?

тане от Марии
тане от Марии
02.08.2011 13:11

Таня, Таня, я сразу тебя раскусила
Общественности не буду конечно распространяться о фамилии.

В Волокитине талантов мало. Вполне ординарный человек
П.С. Тань, ты поняла от какой Марии*))

сергею от просто марии
сергею от просто марии
02.08.2011 13:13

Клановость до Коми добралась уже давно еще при царе горохе
Это знаете ли отличительная черта всей русской политики,экономики и прочего еще со дня сооружения руси. Ну о чем вы говорите?!

!!
!!
03.08.2011 07:51

Только что прочитала эксклюзив в комиинформе –

ООО “Газпром трансгаз Ухта” приглашает на постоянную работу в ведомственную медико-санитарную часть врача-отоларинголога.

Подробная информация по тел.: ——-.

Комиинформ

Новость из Коми..пипец