Владимира Торлопова тянет на родину

Вячеслав Гайзер против возвращения в Коми своего предшественника

Автор:   
11:17. 9 февраля, 2011  
  
23

Экс-Глава Республики Коми Владимир Торлопов хотел бы вернуться из Москвы в Сыктывкар, но против этого выступает Вячеслав Гайзер.

Об этом сообщил «Красному знамени» хорошо осведомлённый источник в Государственном Совете Республики Коми.

Речь однако не идёт о выходе Владимира Александровича на пенсию. По словам нашего источника, Торлопов метит в  председатели Госсовета.

Как отмечают наблюдатели, в таком развитии событий нет ничего невероятного: Владимир Торлопов возглавляет список кандидатов в депутаты Госсовета РК от партии «Единая Россия» по Печорскому избирательному округу.

Наш источник сообщил также, что при таком развитии действующий председатель Госсовета Марина Истиховская может переместиться на должность ректора Академии государственной службы, и добавил, что нынешний Глава Коми Вячеслав Гайзер категорически против такого размена кресел.

Напомним: Владимир Торлопов до своей инаугурации в качестве Главы РК в 2002 году уже занимал пост председателя Госсовета РК с 1995 года.

Сейчас Торлопов представляет Республику Коми в Совете Федерации.

Поделиться в соцсетях

guest
23 комментариев
старые
новые популярные
Inline Feedbacks
View all comments
:-)))
:-)))
09.02.2011 11:59

А Беляев на место Ирины в КСП!

А Ирина в УФАС по РК

крайний
крайний
09.02.2011 12:44

Не войти дважды в одну воду.

,,,/
,,,/
09.02.2011 12:53

Пусть пополнит список пенсионеров!

Аноним
Аноним
09.02.2011 13:12

вы путаете Василия Торлопова, мэра Печоры, и Владимира Торлопова

с минимальным
с минимальным
09.02.2011 13:14

прожиточным минимумум ))

внимательный
внимательный
09.02.2011 13:41

в списках есть оба

Краска, как раз, ничего не путает

Орлов Юрий
Орлов Юрий
09.02.2011 16:10

Торлопов – политический труп !!!

хватит
хватит
09.02.2011 16:36

такого нам не надо.

Аноним
Аноним
09.02.2011 19:07

Кто же Гайзера спросит…)) Придёт Торлопов и будет дискуссия…)

читатель
читатель
09.02.2011 20:02

А был бы Гайзер,если б не Торлопов?!

Аноним
Аноним
09.02.2011 20:46

И не стыдно будет Торлопову сюда ехать?

Аноним
Аноним
09.02.2011 20:58

Не…не стыдно.

Земляк
Земляк
10.02.2011 08:31

Никто не запретит В.А.Торлопову вернуться на родину-и он не самый худший из Глав,начало газификации села,строительство

драмтеатра и многое другое весьма положительное,ну,а,то,что “неуглядел” за своим “окружением”-так это от природной интеллигентности.

Интуся
Интуся
10.02.2011 09:12

Не от природной интеллигентности, а от политической импотенции! “Неуглядел” – а сейчас ЧТО – зрение подправил?!

FFF
FFF
10.02.2011 11:14

Торлопов молодец! Как бы его не ругали, а республику ведь не так сильно трясло как остальную Россию. В этом не малая заслуга Владимира Александровича Торлопова. Спасибо ему и низкий поклон от жителей Воркуты.

лесник
лесник
10.02.2011 16:50

Тормозов – марионетка. Импотент, но газификацию села, начатую Спиридоновым свернул от Пажги к себе на дачу. Воркуту и Инту опустил в клозет, С\х и село – Мамай прошел. Ни один проект начатый до него не сделал до конца. РК отдал на разграбление варягам, зато все льготы сельских учителей, медиков, культработников… Читать далее »

леснику
леснику
10.02.2011 18:07

А что при Кайзере вы живете уже не на прожиточный минимум?

Лесник
Лесник
10.02.2011 18:27

Гайзер В. М. 17 февраля льготы сельским учителям и медикам восстанавливает. Его на радину не тянет – он здесь родился, живет и работает. Поживем – увидим. А КЗ , что решили Тормоза пиарить – бесполезно. “Осел останется ослом, хотя осыпь его звездами”- классик.

Штырц
Штырц
10.02.2011 18:39

За то, что он сделал с Коми Республикой его бы не на родину тянуть надо, а натянуть по самы мандарины! Шоб последний ум потерял! На кол его!!!

АВСеменов
АВСеменов
10.02.2011 19:43

Тянет на место преступления? ну приезжай, разберемся…

тетя лена
тетя лена