Волочкова политически свободна

Бывший муж балерины говорит, что она сама делает свой выбор

13:58. 4 февраля, 2011  
  
8

Анастасия Волочкова — человек, который в состоянии сделать свободный политический выбор. Об этом «Красному знамени» заявил бывший муж балерины Игорь Вдовин.

В среду Анастасия Волочкова объявила о выходе из «Единой России», при этом прокомментировала свой выход в крайне грубой форме, обозвав партию «г…».

Председатель правления Национального агентства прямых инвестиций, член «Единой России» Игорь Вдовин участвует сегодня в работе форума «Стратегия 2020», который проходит в Сыктывкаре.

От каких-либо  других комментариев относительно выхода своей бывшей супруги из «Единой России» Вдовин категорически отказался.

Поделиться в соцсетях

guest
8 комментариев
старые
новые популярные
Inline Feedbacks
View all comments
Эллочка
Эллочка
04.02.2011 17:11

А я думала, что Настя дурочка…Сильный поступок. Уважаю.

Р.S. Эллочка
Р.S. Эллочка
04.02.2011 17:19

А вдовин заметно облез… Тартюфизм его не украшает.

anonimus
anonimus
04.02.2011 22:18

лучший материал о прошедшем форуме, автору премию и путёвку на курорт от профкома!

Pera
Pera
06.02.2011 14:59

за такой поступок уважение к Насте появилось, молодец девка!!!
ПЕДРОССИЯ Г….!!!

Лука
Лука
06.02.2011 15:35

А Вдовин – не член массонской ложи?

рашпиль
рашпиль
07.02.2011 19:55

Удивительно непонятливые Волочкова и Нагиев – сначала вступили, потом пользовались, а через много лет разобрались и оценили – что в г… вступили???? Но столько лет удовлетворялись вступлением …. Не верю этим клоунам. Это позерство и непорядочность.

Любовь
Любовь
12.02.2011 20:35

Настеньке неважно каким способом-голой ли, полу и дурно одетой-ли,главное засветиться.Ну как еще обратить на себя внимание тупой блондинке,смутно и безграмотно выражающей свои мысли,которую моментально забывают,как “звезду”?.А все эти партийные”входы-выходы”всего лишь, еще одно средство…

Любовь
Любовь