Кого бы ещё послать?

«Красное знамя» выясняет, кто надоел нашим читателям

Автор:   
11:28. 6 февраля, 2011  
  
42

Египтяне «послали» самого Президента. Петербуржцы ко Дню святого Валентина послали “валентинку” Валентине Матвиенко.

Вячеслав Гайзер послал правительство в отставку.

Вот мы и решили уточнить: кто больше других надоел нашим читателям? Не стесняйтесь, в рамках приличий, конечно. Наши модераторы не спят.

Кого бы ещё послать?

Поделиться в соцсетях

guest
42 Комментарий
старые
новые популярные
Inline Feedbacks
View all comments
Андрей
Андрей
04.02.2011 12:17

Епископ Сыктывкарский и Воркутинский Питирим

Иван
Иван
04.02.2011 12:18

Колегов Алексей Олегович

Юрий
Юрий
04.02.2011 12:21

Семенов Алексей Витальевич

Аноним
Аноним
04.02.2011 12:22

Истиховская Марина Дмитриевна

Владимир
Владимир
04.02.2011 12:24

Игумен Филипп (Филиппов)

Иеромонах Амвросий (Стрекачев)

Николай
Николай
04.02.2011 12:46

Щиголев Александр Федорович

медперсонал  Удорской ЦРБ
медперсонал Удорской ЦРБ
04.02.2011 12:55

АВРАМОВ НИКОЛАЙ СТЕПАНОВИЧ-ЗАЖРАВШИЙСЯ ХИРУРГ

конструктив
конструктив
04.02.2011 13:53

все правительство РФ и их приспешников. куда-нибудь за полярный округ без права перепила бюджета.

Аноним
Аноним
04.02.2011 14:26

Премьер-министра РФ. Да подальше

Петр
Петр
04.02.2011 14:59

всех членов ЕР на 20 лет по 58 статье на Колыму

избирательница
избирательница
04.02.2011 15:21

Щиголева Александра Федоровича послать в депутаты Госсовета Коми

Да, это я
Да, это я
04.02.2011 15:32

На иллюстрации к заметке-мужебаб:/

на зону фашистов
на зону фашистов
04.02.2011 16:04

Всю фашистскую сволоту из прокуратуры и других правоохранительных органов потворствующих нацистам-послать на “красную зону”.

Миксомоп
Миксомоп
04.02.2011 21:42

Юрковский Владимир Иванович

Виктор
Виктор
05.02.2011 10:09

Глава администрации Княжпогостского района

Игорь
Игорь
05.02.2011 10:21

Мищенко Нина Михайловна

Россиянин
Россиянин
05.02.2011 11:19

Стало невыносимо противно смотреть на облик Президента и премьера!

жители Прилузья
жители Прилузья
05.02.2011 14:18

В. Кузнецова за обман народа

Ж/д
Ж/д
05.02.2011 18:46

Полковник, был искренне удивлён, что эта провокация ваше детище. А о людях подумали? Иллюзия демократии судя по происходящим событиям в мире очень скоро закончится и пострадают в первую очередь пользователи интернета. Да и идея такого шага( в КЗ уже не первый раз),но дурно попахивает.

просто Мария
просто Мария
05.02.2011 20:58

Питирима. А кому интересно наше мнение. Митрополит Кирилл вручил ему орден какой-то недавно, за заслуги перед отечествомПослать Лужкова на Колыму. А имущество и счета в банках конфисковать на квартиры для инвалидов и детей-сирот Послать всех хамов на перевоспитание. ВСЕХ ХАМОВ и озлобленных людей, которые портят настроение утром в автобусах, вечером… Читать далее »

Ж/д
Ж/д
05.02.2011 21:45

Посылать и радоваться пока меня не касается ,наша национальная черта. В мире, даже та очень малая часть сочувсвующих нашей стране давно бросила дурную затею участвовать в помощи таким моральным уродам как мы. Столько лет ну НИКтО не видел степень коррупции, беспредела и развала в стране? А по поводу Зимбабве, нельзя… Читать далее »

Виктор
Виктор
06.02.2011 10:00

И что будет с теми кто пошлет ?

Полковник
Полковник
06.02.2011 10:46

Я бы собак бродячих послал к хозяевам. А то бегают, где хотят… Еще и гавкают. Путина бы в отпуск послал. Бессрочный. Ездит, плавает, летает, где хочет. За наш счет. И тоже гавкает. Надоел. Медицину бесплатную можно послать. Умрешь, пока дозвонишься. А дозвонишься: тоже гавкают. Тетку в мэрии давно пора послать.… Читать далее »

подобный
подобный
06.02.2011 13:37

А что толку посылать?Это они нас посылают, профессионально, нежным таким, заботливым голосом, не скрывая чувства озабоченности о нас, т.н. согражданах.То, что произошло на Манежной, у Киевского, в Самаре – это не результат разнузданного национализма, это – результат деятельности власти.Не надо быть прокурором или экономистом, чтобы прикинуть, в состоянии ли гражданин,… Читать далее »

Летка
Летка
06.02.2011 14:22

Послать главу – Попова С.М. работать, сняв его с поста главы Летки заодно с Кузнецовым – оба лгуны.

Аноним
Аноним
06.02.2011 15:40

Мне очень нравится позиция КЗ, точно такая ,как с ситуацией в Москве на манежной площади, а что вы люди думаете по этому поводу? А ,что КЗ думает по этому поводу? И молчать нельзя и иметь страшно. Это не ловкая позиция, а немного другая. И люди,если посылаете,то хотя бы обосновывайте. Полковник,смелый?… Читать далее »

Анониму-Полковник
Анониму-Полковник
06.02.2011 16:28

Я вообще-то писал… Теперь должность дали. Больше – читаю. Но, не ссы в карман. У нас не заржавеет.

Полковнику
Полковнику
06.02.2011 20:01

Тогда примите мои поздравления. Какой мне ссать? Потихоньку писяю. Буду ждать статью и если есть должностная возможность постарайтесь вложить ума Соловьёвой ,с оттяжкой.

я
я
06.02.2011 20:06

Истиховская, Сажин, Зенищев – в первую очередь, далеко и надолго.

а вообще весь депутатский корпус на продуктовую корзину и МРОТ посадить. И держать пока дурь из башки не выйдет.

Марья
Марья
06.02.2011 21:08

Бросили нам как кость собакам свою вшивую,возможно и оплаченную идейку. И тут понеслось… Да вы хамы и холопы. И такую жизнь ,которой живете – вы заслуживаете.

Ж/д- Марье
Ж/д- Марье
06.02.2011 21:34

А какой жизни достойны вы, и за что?

штырц
штырц
07.02.2011 08:38

Народу надо и здесь их посылать и на выборах. А то они уже на Манежке устроили свалку, скоро из страны Египет сделают. Что Мубарак, что педроссы одинаково: обман, коррупция, олигархия – профсоюз чиновников и воров.

гражданка
гражданка
07.02.2011 15:31

Я сегодня очень хотела послать надменную девицу, сидящую на вахте в приемной ЕР по г.Сыку. Ничего, я их пошлю на выборах!

Да всех
Да всех
07.02.2011 19:13

И подальше.

местный
местный
08.02.2011 08:58

А тот кто пошлет, не будут отлавливать где нибудь за углом ?

Не факт
Не факт
08.02.2011 12:22

Одного тут уже отловили… Но он не унывает

ra9xx
ra9xx
08.02.2011 15:17

Василия Осипова не в правительство а под суд, за взтки и мздоимство.

ТТ
ТТ
08.02.2011 15:56

Главу Княжпогостского района Попова

Гомосеков, сайт 7х7 и
Гомосеков, сайт 7х7 и
09.02.2011 20:58

газету КЗ

Пашу-педераста-
Пашу-педераста-
12.02.2011 00:20

ончоуса

Наталья
Наталья
23.04.2012 10:21

Сегодня хотелось послать тетку, которая ответила на телефонный звонок в стоматологии Удорской ЦРБ. Записи нет. И я это слышу уже несколько недель!А как туда люди записываются, если до них дозвониться невозможно.А в Кослане вы видели руки нашего стоматолога? И он ими лезет в рот!Как же потом вовремя вылечить зубы?

Наталья
Наталья
23.04.2012 10:21

Сегодня хотелось послать тетку, которая ответила на телефонный звонок в стоматологии Удорской ЦРБ. Записи нет. И я это слышу уже несколько недель!А как туда люди записываются, если до них дозвониться невозможно.А в Кослане вы видели руки нашего стоматолога? И он ими лезет в рот!Как же потом вовремя вылечить зубы?