В Сыктывкар едет Жириновский

Вождь ЛДПР приедет в компании Андрея Лугового

00:03. 3 февраля, 2011  
  
10

Менее чем через две недели в Сыктывкар приедет вице-спикер Госдумы, лидер ЛДПР Владимир Жириновский. Кроме него, визиты в республику запланировали некоторые его соратники, включая скандально известного Андрея Лугового.

Владимир Жириновский прибудет в Сыктывкар 15 февраля, сообщил «Красному знамени» руководитель Коми регионального отделения ЛДПР и одноимённой фракции в Госсовете РК Михаил Брагин. В программе пребывания лидера ЛДПР — встреча со студентами в одном из вузов (определяется в настоящее время), встреча с общественностью в кинотеатре «Парма-2», пресс-конференция для журналистов.

По словам Брагина, помимо Жириновского, республику намерены посетить и другие видные деятели ЛДПР — заместитель председателя комитета Госдумы по собственности Максим Рохмистров и член комитета Госдумы по безопасности Андрей Луговой. Последнего прокуратура Великобритании подозревает в причастности к отравлению осенью 2006 года Александра Литвиненко и требует от России его выдачи для правосудия.

Поделиться в соцсетях

guest
10 комментариев
старые
новые популярные
Inline Feedbacks
View all comments
читатель
читатель
03.02.2011 05:34

ну наконец-то! хоть один нормальный политик едет к нам!

комяк
комяк
03.02.2011 05:52

Давно клоунов не было в Сыктывкаре

Даг
Даг
03.02.2011 06:28

Насчет клоуна точно подмечено!+5

Селовек, который хочет спокойно жить и работать!
Селовек, который хочет спокойно жить и работать!
03.02.2011 07:39

Мы с нетерпением ждем Вас Владимир Вольфович! Больше 10 лет голосую только за ЛДПР, дети выросли, и тоже голос отдадут за Жириновского! Вы все, уважаемые жители Сыктывкара и Республики Коми, видите к чему привела сегодняшняя власть в России: 1) Народ этой власти не нужен.2)Север не получает положенных надбавок низкая заработная… Читать далее »

баренц
баренц
03.02.2011 08:25

“Эффект Жириновского” закончился. И уже давно. И сам постарел. И “примочки” уже не веселят…Ну приедет… Пришло время отсутствия авторитетов.

Все его действия
Все его действия
03.02.2011 09:05

согласованы с Путиным и Медведевым. Великий пиарщик. Однако, к нему уже никто серъезно не относится. Все правильно говорит в основном,однако двигает вперед политику ЕР. Все идет к тому,что все общеобразовательные школы будут платными. Вернее,физкультура, в угоду Путину, будет бесплатна,а остальные предметы: хочешь учить детей математике,физике,химии и т.д.-плати.Вот к чему привела… Читать далее »

зыряк
зыряк
03.02.2011 10:04

Еще один из кремлепутов! Ну. приедет пид-с, что он вам подарки даст? Приезжают клоуны, уезжают клоуны, а мы как жили в гов-не, так и живем!ЛДПР – авангард ПЕДРОССИИ!

сев.кавказ
сев.кавказ
03.02.2011 14:12

лдпр враги не русских, скоро истиных масульнам больше вас станет, а жириновского вашего отправим овец пасти

Аноним
Аноним
03.02.2011 14:31

приехать то приедет, а опять покажут ему самые лучшие места. Приехал бы в глубинку, например в Летку и посмотрел бы как там власть шикует, никого не видят и не слышат, для них что народ что вышка власти – ничего не значат.

для сев.кавказ.
для сев.кавказ.
03.02.2011 22:44

овец пасти большого ума не надо, а он человек поумнее вашего брата будет!