Руслан Ульянов стал замруководителя Комитета лесов Коми

Экс-глава Удорского района занялся вопросами охраны лесов

13:13. 31 января, 2011  
  
11

Бывший глава Удорского района Руслан Ульянов назначен заместителем руководителя Комитета лесов Республики Коми. Это подтвердили в понедельник, 31 января,  «Красному знамени» в самом комитете.

Напомним: Руслан Ульянов подал в отставку с поста главы Удорского района 24 декабря прошлого года. Мотивировкой отставки, по словам Ульянова, служил переезд в Сыктывкар.

На момент подготовки материала связаться с самим Ульяновым не удалось.

В Комитете лесов РК сообщили, что он приступил к своим обязанностям с 11 января. В числе этих обязанностей — организация мероприятий по охране, воспроизводству и защите лесов, ведение и учёт лесного фонда республики, разработка Лесного плана, подготовка участков для аренды и аукционов.

Поделиться в соцсетях

guest
11 комментариев
старые
новые популярные
Inline Feedbacks
View all comments
жители Удоры
жители Удоры
31.01.2011 10:44

Давай Руслан!Флаг тебе в руки!На Удоре нагадил,теперьначинай [censored] по всей републике!Низкий поклон тебе от земляков!!!!

крайний
крайний
31.01.2011 13:23

Мне нравится такой подход Главы!
Что, все новые члены кабмина такими будут?

Читатель
Читатель
31.01.2011 14:39

Кто не потянул в районе – почему-то в столицу берут. Как будто там у них новые таланты откроются.

местный
местный
31.01.2011 16:48

Уважаемый Вячеслав Михайлович! Возьмите к себе в Правительство В.П.Кузнецова. За “ЕР” 99,9 процентов избирателей Прилузья проголосуют. А он Вам экономику Республики поднимет. Он заявил, что в одной команде с Вами? Ну, возьмите его, пожалуйста! Ой, как хочется!

Letka
Letka
31.01.2011 17:42

и нашего главу СМ Попова возьмите, спасите нас-заберите его-он тоже в одной команде

летчанин
летчанин
31.01.2011 18:19

Уважаемый Вячеслав Михайлович МЕСТНЫЙ и LETKA правы.Заберите Вы от нас этих руководителей к себе в команду.Они Вам пригодятся честное слово,шустрить и подхалимничать умеют, дай Бог каждому из нас.

из деревни
из деревни
31.01.2011 19:04

Уважаемый Вячеслав Михайлович! Если Вы возьмете от нас Кузнецова и Попова, то мы пить бросим! Может быть даже молоко!Насчет бросить курить, надо хотя бы год подумать! Однако вступить в “ЕР” не можем, места наши заняты ЧЛЕНАМИ Кузнецовым и Поповым. Уважаемые люди – не можем потеснить. Они нас так уважают, что… Читать далее »

жители удоры
жители удоры
01.02.2011 07:05

ЕЩЕ рекомендуем взять в К.М. нашего бывшего гл.врача Берзения А.А,с позором слетевшего со своего кресла.Вместе со своим другом Ульяновым они вполной мере проявят свои недюженные способности рубить на корню не ими созданное.С такими руководителями наша республика будет на” высоте!”

хук
хук
01.02.2011 19:09

а и чем вам так Ульянов Руслан не угодил?

Удораса зон
Удораса зон
06.02.2011 20:32

Сколько надо украсть денег чтобы прокуратура Коми поняла что это коррупция? Как надо запудрить мозги жителям района, чтобы такого дельца представить ангелом? Неужели следственный комитет замнет такое преступление?

алекс2
алекс2
16.03.2011 18:35

осипову ульянову и новой команде комитета попытайтесь без умничаний изложить народу вашу идею работы с лесом и подпишите согласием старых лесников кемов пручкина вахненко и др