Кто виноват и что делать?

Глава Коми отправил в отставку правительство республики

16:10. 21 января, 2011  
  
15

Сегодня Вячеслав Гайзер отправил в отставку правительство республики. Одна из причин — неисполнение поручений руководителя региона.

Возникает три вопроса:

1. Виновато только правительство или администрация Главы тоже?

2. Отставка — попытка повысить эффективность исполнительной власти или предвыборный ход?

3. Накануне Глава отчитался о деятельности правительства, и отчёт этот был весьма оптимистичен, с чем согласилась даже оппозиция. Не кажется ли вам, что Вячеслав Гайзер узнал о неисполнении своих поручений только на заседании правительства.

Поделиться в соцсетях

guest
15 комментариев
старые
новые популярные
Inline Feedbacks
View all comments
Мдя
Мдя
21.01.2011 13:13

Виноват Торлопов

Супер
Супер
21.01.2011 15:19

Только массовые расстрелы коррумпированных чиновников спасут страну.

Точка.

аналитик
аналитик
22.01.2011 14:03

PR-ход 20 января 2011 г. Глава Республики представил Госсовету ОТЧЕТ о деятельности Правительства в 2010 году. 21 января 2011 г. Глава Республики отправил правительство в отставку. Вопросы: 1. Госсовет отчет правительства утвердил? 2. Читал ли Отчет правительства Глава до своего выступления в Госсовете? 3. Только у меня одного не сходится… Читать далее »

ku
ku
24.01.2011 05:11

Может быть, Глава просто умеет признавать свои ошибки?

Нина
Нина
24.01.2011 11:17

Гайзер отпрравил в отставку правительство из-за того, что хромает исполнительная дисциплина. Но, в течение года можно было проследить, что не выполняются указания и решения. Отсюда вывод- политика. Скорее всего выборы. Тем более Гайзер увязан с партией “Единная Россия”.

Музыкант
Музыкант
24.01.2011 17:55

Сегодня, прощаясь с директорами Юрковский сказал, что после долгих раздумий он решил уйти в отставку.

брат Музыканта
брат Музыканта
24.01.2011 19:21

Интересно… Мог бы и с остальными директорами, кроме Сыктывкара попрощаться… Руководил – то всеми…

брат музыканта
брат музыканта
24.01.2011 19:24

Мог бы и с другими директорами попрощаться. Руководил-то всеми.

Зритель
Зритель
25.01.2011 03:15

Интересное кино. Его Юрковского выгнали, а он после долгих раздумий…решил уйти.. Прямо-таки цирк. Впрочем, чего ждать от клоуна.

Сын брата музыканта
Сын брата музыканта
25.01.2011 03:51

Как мы теперь без него? Это большое горе…

директор
директор
25.01.2011 04:06

И здесь брехало Юркого министришки от культуры не заставило

долго ждать-“он решил уйти”…ха-ха. А Гайзер вроде бы как

по “Юргану” доложил,что никто самостоятельно в отставку так и не ушел.Так кому верить?Догадайтесь сами…вот одно беспокоит-где “всплывет” этот продукт министерской деятельности…Люди,будьте бдительны!!!!

Внук сына Музыканта
Внук сына Музыканта
25.01.2011 04:09

Удивительно, как быстро из маленького мелкого жулика может вырасти Большой мелкий жулик!

крайний
крайний
25.01.2011 06:30

Внуку сына Музыканта – Браво!

удивляюсь.....
удивляюсь.....
25.01.2011 08:21

А что в правительстве один Юрковский как кость в горле?

Гуня
Гуня
25.01.2011 11:25

В начале января Медведев подписал указ, утвердивший порядок сокращения федеральных государственных служащих, которое должно произойти до 2013 года. Предлагается уменьшить численность работников более 120 тысяч человек, а расчётная экономия для бюджета составит 43,4 миллиарда рублей.

Надо думать что эти события связаны???????