Гайзер отправил правительство в отставку

Глава региона не удовлетворён работой Кабинета министров

10:53. 21 января, 2011  
  
33

Только что Глава региона Вячеслав Гайзер отправил в отставку Правительство Республики Коми.

Главная причина — неудовлетворительное выполнение кабинетом министров поручений Главы. По его словам, в 2010 году 30 процентов поручений выполнены не были, большая часть остальных — отписки.

– По персоналиям будем обсуждать дополнительно, – заявил Гайзер в ходе заседания Правительства Республики Коми.

Поделиться в соцсетях

guest
33 комментариев
старые
новые популярные
Inline Feedbacks
View all comments
ЖД
ЖД
21.01.2011 08:09

В заголовке множественное число. Может правильно писать “Гайзеры отправили…” С учётом материала о Сергее Гайзере :-)))

Татьяна Алексеева
Татьяна Алексеева
21.01.2011 09:29

Недавно в лексиконе Президента Д.Медведева появилось новое слово “брехня”.Речь шла об отчётности с мест, которая мягко говоря не соответствовала действительности, ну а точнее об этом Президент высказался этим словом. “30 процентов поручений не были выполнены”. Интересно, есть бюрократический механизм определения “брехни” в выполненных поручениях? Или это проявится только в реальных-материальных… Читать далее »

Музыкант
Музыкант
21.01.2011 09:43

Наконец-то. Теперь может с этим клоуном из минкульта разберутся. Достал всех. Мочи нет. В.М. помогите!

здравоохранение
здравоохранение
21.01.2011 10:10

В.М. помогите и здравоохранению Республики, вернеетому, что от него осталось!!!! и здесь мочи нет, уже острая почечная недостаточность ХРОНИЧЕСКАЯ

ПРОХОЖИЙ
ПРОХОЖИЙ
21.01.2011 10:21

Спасите культуру! Уберите клоуна=(

Александр
Александр
21.01.2011 10:37

Надеемся, что наконец-то “болотное” время предыдущего Главы(когда много говорили, но мало что делали)закончится, что чиновники пойдут в народ, и мы их будем узнавать не только по телевизору. Хочется реальных действий, а не слов.

Работник культуры
Работник культуры
21.01.2011 11:31

Ну,конечно,первого надо убирать этого клоуна – Юрковского,который всю культуру уже угробил,и побыстрее. Достал-ещё очень мягко сказано по отношению к этому придурку

просто Мария
просто Мария
21.01.2011 12:54

Верное решение. Давно пора обновлять кабинет. Нужны новые люди. Молодые. Господин Чечеткин – с ним не то что сельское хозяйство, одну ферму не поднимешь. Он должен возглавлять городское хозяйство по борьбе с гололедом. Песок сыплется хорошо*)) Господин Юрковский – согласна с комментаторами Господин Коробов – с ним скоро в коми… Читать далее »

сайлентблок
сайлентблок
21.01.2011 13:18

просто человечку недавно в Москве погрозили пальчиком и сказали- если хочешь видеть впереди свои перспективы – разберись со своим клондайком. информация о коррупции поступила от недавно приезжавшего бывшего министра-силовика в адрес очень компетентного правоохранительного органа. Говорят, Володя дал все расклады. Материалы попали в комиссию Чуйченко и наша республика заняла далеко… Читать далее »

Владимир Молодцов
Владимир Молодцов
21.01.2011 13:28

Юрковского убрали. Поздновато, конечно, но все равно хорошо. Самый хороший подарок в новом году.

сифуулок
сифуулок
21.01.2011 13:40

а что это вы забыли о том, что вместе с Черновым в паре идет депутат от Коми Самойлов – главный рейдер по республике, входящий в состав членов Совета НП “МСО ПАУ” – главной сро по банкротству республики и ее основных неподконтрольных предприятий… человек снимает номер в самом наикрутейшем номере самого… Читать далее »

ухтинец
ухтинец
21.01.2011 13:47

а до Ухты когда доберутся?

Свинорыл Казарцев – что в высоту, что в ширину.

Габуев- все открывает развеселительные учреждения (на местах криминогенных) и пиарится.

Когда уже с этой блевотиной разберутся?

раб божий,но не чиновничей власти
раб божий,но не чиновничей власти
21.01.2011 14:54

Господи,не ужели услышал молитвы наши и Гайзер не обманет чаяния работников культуры,убрав,наконец-то Юркого министришку, который ни чего не смыслит в ней,расправляясь с помощью собственных интриг с опытными руководителями учреждений,и приводя к руководству ими ссвоих прихвостней.Драмтеатр стал отстойником уволенных министерских чинуш(Матвеев,Куневич) -оказывается они и в театральном ремесле понимают-во как!А спектакли нормальные… Читать далее »

ЖИТЕЛЬ ЛЕТКИ
ЖИТЕЛЬ ЛЕТКИ
21.01.2011 15:01

МОЛОДЕЦ ВЯЧЕСЛАВ МИХАЙЛОВИЧ.ДАВАЙТЕ,НЕ ОСТАНАВЛИВАЙТЕСЬ,ВЫ ГЛАВА РЕСПУБЛИКИ И ВАС ДОЛЖНЫ, ЕСЛИ НЕ УВАЖАТЬ И СЛУШАТЬСЯ,ТО БОЯТЬСЯ, НО ВСЕ РАВНО СЛУШАТЬСЯ.УСПЕХОВ.ДА КСТАТИ НЕ ЗАБУДЬТЕ И ПРО ОБРАЩЕНИЕ ГРАЖДАН СЕЛА ЛЕТКА.ЗДЕСЬ ПОРЯДОЧЕК НАВЕДИТЕ ТОЖЕ.

прозаик
прозаик
21.01.2011 15:26

СКАЗКА – Али Баба и 40 разбойников Действующие лица: Али баба – Гайзер Вячеслав Михайлыч Шахерезада – Истиховская Триумвират – разбойники… Главари триумвирата- Шоумэн (Зарубин-Милявский), Могильщик (Чернов- доступная щель), Кротик (избранец Самойлов, рейдер темной масти). Рядовые разбойники – Гетик (без энер- Рамаданов), Банкёр -Буров, комяк – Поздеев) Стражники – Стаканюга-… Читать далее »

Супер
Супер
21.01.2011 15:45

Прозаик!

Продолжай давай!

Чукча не писатель – чукча ЧИТАТЕЛЬ!

Х. Моржевой
Х. Моржевой
21.01.2011 18:39

Гайзер! Когда с томографами разберёшься? Где посадки?

жителю летки
жителю летки
21.01.2011 19:11

Жители летки, как и других сел!Меньше бы пили и больше бы работали. Моя бабушка в Прилузье живет. Пенсионерка. Так она каждый раз жалуется, когда к ней летом приезжаю. Скот молодые не держат – лень. Даже картошку сажать перестали. Только и знают, что пить. Все на царя батюшку надеетесь! В этой… Читать далее »

умнику
умнику
21.01.2011 20:15

такие вот ,.гости,.хреновы,которые приезжают к бабушкам дедушкам в гости.чтобы потом сидеть в городской квартире и начинать судить какие все лодыри и пяницы на селе,только мы хорошие,у нас же хватило ума уехать.

Мдя
Мдя
21.01.2011 20:31

Прозаик +1
Пиши есчо

Letka
Letka
21.01.2011 21:04

а зачем растить картошку если при таких главах поселений как теперь: на деньги навоза-я могу купить у чувашей на 2 года=) мы тут своего главу обсуждаем, посетителей за 3200перевалило и из 360 коментов не одного плюса главы не выявили, https://www.komikz.ru/news/society/?id=1478 чтоб не слушать: сами виноваты, сразу скажу – мы его… Читать далее »

Прилузье
Прилузье
21.01.2011 22:33

умнику ездящему в гости к бабушкам в Летку а смысл сельским чтото делать пока у власти Кузнецовы и Поповы? все работчие места исчезли за их правление-остались только бюджетники, можно скинуться на дорогу по улице-но обидно что бабки выделенные на дорогу в карман положили руководители.Вон на улиуцу Труда выдели почти лимон… Читать далее »

крайний
крайний
22.01.2011 05:12

Отставка…Смешно. Год старая (ВАТная) команда отработала – пора почистить!Эта фигня – по всей России, от верха и до… До ниже некуда.У ВВП Касьянов сколько премьером работал? А тот самый Яковлев, которого ВВП не пустил на похороны Собчака? Тоже год министром просидел.Просто-напросто у нового назначенца есть обязательства перед теми, кто рулил… Читать далее »

крайний
крайний
22.01.2011 05:14

А вот министра внутренних дел ВМГ в отставку отправить не может.
Вчера полицай № 1 первым ушел из VIP зоны, т.е. контакт с местной властью ему по барабану: не тот уровень?

оба-на!
оба-на!
22.01.2011 05:34

решение об отставке правительства Коми – абсолютно правильное и своевременное. Есть задачи, над ними должны работать люди, которые хотят это делать и могут. В правительстве должны работать ответственные руководители”, – резюмировала спикер Госсовета.
Мне такой подход нравиДца!
Тоись раньше они хотели и могли, а теперя не могут и не хочут.

про летку
про летку
22.01.2011 19:21

Вы с одной темы на другую. Имелось в виду отношение людей к труду, отношение к себе. Поведение власти и коррупция – это совсем другая история. Согласна, в Летке положение плачевное. Знаю не по наслышке. Но вы же, жители Летки, сначала бы мусор перестали бросать на улицах. Летом же не пройти… Читать далее »

про летку
про летку
22.01.2011 19:21

Вы с одной темы на другую. Имелось в виду отношение людей к труду, отношение к себе. Поведение власти и коррупция – это совсем другая история. Согласна, в Летке положение плачевное. Знаю не по наслышке. Но вы же, жители Летки, сначала бы мусор перестали бросать на улицах. Летом же не пройти… Читать далее »

Музыкант
Музыкант
22.01.2011 20:59

Ну вот и дело пошло. У культуры новый министр.Фамилию не называю. Боюсь сглазить.

Letka
Letka
22.01.2011 22:02

проЛетке- конечно попов виноват, собирал бы бабки за выброс мусора-КоАпп ему в помощь дан,можно собрать на все хорошие дела =), а то приехал на свалку по вызову и говорит пиши на соседей донос- а сам он на что? а правительство у нас хорошее-просто на хорошие дела ему не хватает бабок… Читать далее »

Letka
Letka
22.01.2011 22:06

министром культуры поставят с дагестана когото- в москве кавказу закрыли дорогу, только бабками помогают =)

театрал -- музыканту
театрал -- музыканту
23.01.2011 02:17

Если уже “сбит” минкультовский Юрок,то уважуха и респект

Гайзеру,но этого мало,необходимо “зреть в корень”

петрович
петрович
29.01.2011 17:38

Главе Республики пора приниматься за глав поселений и районов,что Куз.,что Поп. бездельники, май 2010 подтверждение гонять их поганой метлой, а так они Республику до позора доведут(или уже довели) посты не синекура.Болтуны профессора и парткомовцы только людей злобят. Зарплату им сделать(главам районов и СП как среднюю по району) тогда посмотрим много… Читать далее »

Васильевич
Васильевич
07.02.2011 17:57

В правительстве должны работать профессионалы,каждый по своей отрасли.