Ольга Савастьянова вернулась в Коми

Она назначена главой исполкома республиканского отделения ОНФ

16:00. 18 февраля, 2016  
  
20

Член центрального штаба Общероссийского народного фронта (ОНФ), бывшая уполномоченный по правам человека Коми Ольга Савастьянова назначена руководителем исполнительного комитета Коми регионального отделения фронта. Это подтвердила «Красному знамени» она сама.

 

Ольга Савастьянова была назначена уполномоченным по правам человека республики в апреле 2012 года, однако менее чем через год покинула этот пост в связи с переходом на работу в центральный исполком ОНФ. Как политик, она формировалась именно в Республике Коми, сначала в ВЛКСМ, где выросла до секретаря Коми обкома по идеологии, а затем в Движении женщин России. В 2002 году возглавила первую Общественную палату РК.

С 2003 года была депутатом Государственного Совета Коми двух созывов подряд, в IV созыве возглавляла парламентский комитет по социальной политике.

– Ольга Викторовна – человек, который способен придать новый импульс работе Общероссийского народного фронта в нашей республике, – заявил «Красному знамени» сопредседатель регионального штаба ОНФ Павел Поташов. – Убеждён, что опыт, который она приобрела, работая в структурах фронта в Москве, окажется исключительно востребован в Коми.

Поделиться в соцсетях

guest
20 комментариев
старые
новые популярные
Inline Feedbacks
View all comments
оракул
оракул
18.02.2016 17:14

а потом – Госдума…и прощай,Коми

666
666
18.02.2016 17:17

сначала в ВЛКСМ, где выросла до секретаря Коми обкома по идеологии, а затем в Движении женщин России. В 2002 году возглавила первую Общественную палату РК.

Да, надо было конечно с начале 90х люстрировать всю комсомолию и кпэсэсовцев под корень. Сколько гадства они за 20 лет натворили, эти трутни и паразиты.

Николай
Николай
18.02.2016 17:46

ух ты, приятная новость !

Шульберт
Шульберт
18.02.2016 18:02

Более пустого и никчемного человека трудно найти. И ведь всегда как бы при деле. Типичный паразит.

Володя
Володя
18.02.2016 18:13

Грамотная женщина, много хорошего сделала для людей в республике. Побольше бы таких людей

Галина Ивановна
Галина Ивановна
26.02.2016 21:05

Это точно. Пустушка и болтушка-красиво говорящая.Потерлась около Путина, не прижилась, вот отправили ее домой восвояси.

ну вот
ну вот
18.02.2016 19:13

Кандидат на главу

Читатель
Читатель
18.02.2016 19:31

Пожалуйста, кандидат на Главу РК!

мнение
мнение
18.02.2016 19:34

главой быть – это надо много знать и много работать. и то и другое- ей неведомо. значит в депутаты собирается.

где жить будет?
где жить будет?
18.02.2016 21:04

в гостинице? кто за бездельницу платить будет? бюджет?

или квартиру опять затребует?

сейчас и Верка Скоробогатова засобирается к нам.

опять бездельнички слетаются одна хуже другой.

как у них нос по ветру четко работает!!!!

Галина Ивановна
Галина Ивановна
26.02.2016 21:07

Скоробогатова тоже такая же болтушка и пустушка.

анекдот
анекдот
18.02.2016 22:58

Штирлица рвало на родину!…

РК
РК
18.02.2016 23:38

В Думу дама метит…

Людмила
Людмила
19.02.2016 00:58

А я думаю, что это смена Николаевой приехала

Ага
Ага
21.02.2016 18:28
Reply to  Людмила

Все так и мечтают об исполнительной власти, которая всегда виновата. А вот контролёры этой власти-другое дело. Больше кричи,больше плети и мути, и все будет шоколадной.

эх
эх
19.02.2016 11:14

еще одна дармоедка-будующий депут. Г, Д а таких еще в РК немало

Василий
Василий
19.02.2016 19:19

В Москве попользовались…, и отправили обратно…

Не в тему, но актуально
Не в тему, но актуально
19.02.2016 23:00

Красное Знамя, есть же у вас возможности, – займитесь тарифами на ЖКХ. Счет за январь пришел на 7300.
Жить-то на что?

123
123
20.02.2016 02:10

Ха, если торговец рыбъего корма заявил…тоды даааа

актуальному
актуальному
20.02.2016 10:22

так вы к Савастьяновой – пусть разбирается и с платежами ЖКХ в том числе, она, говорит,за этим и приехала.