Евгения Вологина исключили из «Правого дела»

Теперь он нацелился на партию «Родина»

Автор:   
18:24. 13 июля, 2015  
  
44

Единогласным решением федерального политического совета партии «Правое дело» председатель её Коми регионального отделения Евгений Вологин исключен из числа членов партии. По мнению бывших однопартийцев, Вологин нанес ей политический ущерб.

– Давно известно, что господин Вологин выбирает только те партии, которые помогают ему в достижении своих целей. В списке Евгения Анатольевича партия «Справедливая Россия», «Правое дело» и теперь «Родина», – сообщил “Красному знамени” источник, близкий к федеральному политсовету “Правого дела”.

Ранее Вологин планировал баллотироваться от партии «Правое дело» на выборах в Государственный Совет республики 13 сентября 2015 года.

– Что случилось за два месяца до оных – непонятно. Известно, что политик получил выгодное предложение от партии «Родина», -отметил источник.

Евгений Вологин был избран председателем КРО “Правого дела” осенью 2011 года, после ухода из партии Михаила Прохорова, раскола её КРО и выхода из “Правого дела” большинства его членов. В 2014 году Вологин баллотировался от “Правого дела” на выборах Главы РК, набрав 2,45% голосов избирателей.

 

Поделиться в соцсетях

guest
44 Комментарий
старые
новые популярные
Inline Feedbacks
View all comments
Стас
Стас
14.07.2015 10:33

Более продажного человека в РК нет. Это спецпроект Чернова. Провокатор высшей пробы. С ним общатся себя не уважать.

Ольга
Ольга
14.07.2015 12:28

Евгений Вологин сегодня пожалуй самый честный и принципиальный политик в Республике.Он в одиночку борется с системой и Желтым домом.
Терпения и сил этому мужественному и порядочному человеку!

Ирина
Ирина
14.07.2015 12:34

Володин единственный политолог и философ в одном лице в Коми.Я его уважаю и поддерживаю во всем!
Список его достоинств можно продолжать:
– известный политолог
-член Общественной палаты Коми
– непримиримый борец с коррупцией
– честный и неподкупный политик федерального уровня
– блестящий телеведущий

– отличный семьянин
– добросовестный человек

ирине, свете, светлане и добродею
ирине, свете, светлане и добродею
19.07.2015 23:07
Reply to  Ирина

Вологин! Хватит писать про себя хвалебные комменты! От тебя пахнет и очень дурно.

Игорь Петрович Пермяков
Игорь Петрович Пермяков
14.07.2015 12:40

Учился в одной школе с Евгением с 6 по 9 класс.За его принципиальность, порядочность и интеллигентность все (даже учителя) называли его Честный Джон. Побольше бы таких политиком в Коми, может жизнь бы и наладилась!

В.И. Ленин
В.И. Ленин
14.07.2015 13:21

Политическая проституция!!!

Валерий, интинец
Валерий, интинец
14.07.2015 13:23

Более беспринципного Джона на политгоризонте Коми не сыскать. И лживее…
Группе поддержки – привет! Сколько заплатил наш неподкупный?

Петр Иванович Осипов
Петр Иванович Осипов
14.07.2015 14:13

Вологин- наша вера, наше знамя!
Вологин эта честность и почет.
С Евгением борясь и побеждая.
Коми народ с Вологиным пойдет!

Мурашова
Мурашова
14.07.2015 14:16

Был бы он не честным разве взяли его вести передачу на главном телевизионном канале Республики в прайм-тайм?
А что в Коми есть кто-то еще имеющий звание “философ”?

Проблема нравственного выбора Вологина
Проблема нравственного выбора Вологина
14.07.2015 14:20

При диктатуре власть требует от людей не просто непротивления , но и согласия на происходящее, то есть, по сути, соучастия в нем. Отказ от этого – вопрос даже неполитического, а нравственного выбора. Тот кто отказывается от соучастия становится врагом существующей власти, даже если он противник насильственных действий против нее. Этот… Читать далее »

Валерий интинец
Валерий интинец
14.07.2015 15:26

Не пудрите мозги коми народу…Этот “сопротивленец” ваш во власть пытается протиснуться, не чураясь ложью. Его попытка пропиариться критикой в Инте выЯвила его полное недоумье…Я за то, чтобы он везде так пропиарился, тогда у людей не будет сомнений в его полной профнепригодности…А как поддержку то организовал партии” За все хорошее, против… Читать далее »

Валерий интинец
Валерий интинец
14.07.2015 15:48

Принципиальный? Разницу между Правым делом Прохоров) и Родиной (Рогозин) – чуете? Вологин – нет!

Не исключили
Не исключили
14.07.2015 14:46

А выгнали

Карл
Карл
15.07.2015 09:43

Он своего добился-постоянно на слуху. И если будет в бюллетене-кто то обязательно проголосует, потому что слышал эту фамилию. А так обыденная личность, не сделавшая ничего.

Виктор
Виктор
15.07.2015 10:23

Конченый человек этот Вологин. Подлый и продажный.

Света
Света
15.07.2015 10:50

Никто не вспомнил о том что Евгений интеллигент в 3 поколении. Вырос в семье философа из Донецка. Мама его потомственный врач высшего класса. Получил замечательное воспитание. На Родине им все гордятся!

НК
НК
15.07.2015 10:56

Кстати.На днях Вологин объявит о создании нового благотворительного фонда “Дети Пармы”.Все деньги заработанные в Коми политик вносит в уставный капитал фонда.Делает это тихо без лишней рекламы и ажиотажа.Потому что главное для него это здоровье и счастье детей а не жалкий политический пиар.Стыдно читать про него всякую гадость проплаченных Желтым домом… Читать далее »

Валентин
Валентин
15.07.2015 14:51

Вологин. Что еще сказать? Просто горжусь им!

Филолог
Филолог
15.07.2015 15:00

Есть прекрасное но уже забытое русское слово,которым называли людей, делающих добро и ничего не просящим взамен.Это слово “добродей”.Так вот, Вологин – добродей!

я
я
15.07.2015 18:59
Reply to  Филолог

Добродей перед выборами.

Олег
Олег
15.07.2015 18:48

А почему бы и не “Родина”?
Сегодня ни одна партия
Не обойдется без
Харизматичного Вологина.

Стас
Стас
16.07.2015 10:31

Мерзкий и гадких тип. Работает на Чернова.

Стас
Стас
16.07.2015 11:02

В Воркуте готовитсч дворцовый переворот. Депутат от едра Юрий Долгих и Босых зам нач упр Образованием Воркуты выходят из едра и идут на выборы от СР. Готовит переворот Кирил Арабов Эту тему обсасывают в Сыктывкаре. Арабова поддерживают Паша Марущак и др.

Светлана
Светлана
16.07.2015 11:13

Очень благодарны Вологину за ту бескорыстную помощь которую он продолжает оказывать нашей школе.Только за первое полугодие он перечислил на счет школы 75856 рублей.

Игорь
Игорь
16.07.2015 13:45

Номер школы укажите и район? Если пиарите Вологина по ставке 0,35 руб. за знак так хоть делайте это на профессиональном уровне.

дуст
дуст
16.07.2015 21:51

Прозрели… Аминь.

Павел
Павел
17.07.2015 12:00

Смотрел его на Юргане. Ничего так.Лучше его смотреть чем остальной бред.Ведет достаточно уверенно.Знаком с темой.

Алексей
Алексей
20.07.2015 09:53

Хороший политик.Не тяжеловес как Спиридонов но все таки достойный кандидат на пост Главы Коми.

:-)
:-)
20.07.2015 14:17

Глисты Макаревича, блин, вся эта тусовка…

Ольга
Ольга
20.07.2015 17:09

Вологин.Мудрый, достойный человек.И зачем ему ваши сервильные партии?

Аноним
Аноним
22.07.2015 09:13

Вологин это сила!

Иван
Иван
22.07.2015 09:52

Вологин очень сильно похож на философа Сократа. Особенно в профиль.

Вова
Вова
22.07.2015 19:28

Вологин очень хороший человек.Сразу видно.У него на редкость добрый взгляд и улыбка.

Скворцов Михаил
Скворцов Михаил
24.07.2015 19:25

По данным РБК Вологин на сегодняшний день является самым влиятельным политиком Коми после Гайзера http://top.rbc.ru/finances/24/07/2015/55b237019a7947725d8a0372

Точно
Точно
26.07.2015 13:08

Влиятельный? Ему лечиться надо.

Дела!
Дела!
24.07.2015 20:01

Алекперов только на четвертом месте? После Ромадана?

Revers
Revers
24.07.2015 21:08

Сомневаюсь в том что у Вологина рейтинг узнаваемости по состоянию на июнь 35,8% против рейтинга Чернова в 5,9%.Это что же получается,ученик превзошел учителя?

Прол
Прол
26.07.2015 19:12

Что то мне подсказывает что Вологин это будущий Глава Коми

.
.
10.08.2015 22:13
Reply to  Прол

Гы Гы

Анна
Анна
27.07.2015 20:24

а еще он на Горбачева внешне похож

ххх
ххх
29.07.2015 23:20

ппц, деятель…

Евгений
Евгений
30.07.2015 16:23

Будем голосовать только за него.Гайзер не оправдал наших надежд.

пенсионер
пенсионер
14.08.2015 08:32

Раз он из Донецка почему не помогает детям Донецка ???

Инта
Инта
14.08.2015 13:17

Вологин, ты мразь редкая. к сожалению, не знаю есть у такого ублюдка дети или нет, но если в жизни встречусь с ними, подробно расскажу им, какое ты ничтожество