Под командованием Жуковского

Новым министром МВД по Коми назначен генерал-майор милиции Анатолий Жуковский

13:35. 5 января, 2011  
  
12

В понедельник, 3 января, Президент России Дмитрий Медведев подписал указ об освобождении от должности министра внутренних дел по Республике Коми генерал-майора милиции Владимира Ерёмченко.

Владимир Иванович занимал пост руководителя ведомства с 5 сентября 2007 года. Напомним, что сейчас экс-министр находится на отдыхе.

На должность министра МВД по РК первое лицо государства назначил генерал-майора милиции Анатолия Жуковского. Указ о его назначении уже вступил в силу. Однако, как сообщили «Красному знамени» в пресс-службе МВД по РК, информации о том, когда именно новый руководитель ведомства прибудет в Коми, пока нет.

Наша справка:

Анатолий Жуковский имеет высшее юридическое образование. В органах внутренних дел работает с 1980 года, сообщает сайт Северо-Западного УВД на транспорте МВД РФ (СЗУВДТ). Жуковский начинал свою службу в должности милиционера патрульно-постовой службы милиции Калининского РУВД Ленинграда.

С 1989 года занимал разные руководящие должности в системе органов внутренних дел. В 1990 году он окончил Академию МВД СССР. С 2001 года и до настоящего времени занимал должность начальника СЗУВДТ.
Женат, воспитывает сына. Свободное время предпочитает проводить на охоте.

Поделиться в соцсетях

guest
12 Комментарий
старые
новые популярные
Inline Feedbacks
View all comments
http://news.rambler.ru/8633033/
http://news.rambler.ru/8633033/
05.01.2011 16:26
Недовольный
Недовольный
05.01.2011 23:10

Странно, генерал, а на фото полковник. Какого он сына воспитывает, если у него сын работает в транспортной прокуратуре и имеет свою семью? Может на стороне завел …?

Егор
Егор
06.01.2011 10:23

Написано ведь, – любит охоту… На охоту к нам приехал… в заповедные места потянуло….Настреляет и уедет…

ротация называется
ротация называется
06.01.2011 12:47

приехал, поротировал, своих пацанов подтянул, уехал, а свои пацаны на месте остались, обученные-приученные.

писсимист
писсимист
06.01.2011 21:16

Будет вводить питерскую систему. За все надо будет платить по таксе.

Х. Моржевой
Х. Моржевой
07.01.2011 13:06

У генерала всего один сын? Позорник. Не стоИт у него, что ли? Импотента к нам прислали, бракованного. Даже детей нету у мужика.

Знающий
Знающий
08.01.2011 20:09

Да это “чудо” ещё то. Наводил справки у своих, в т.ч. бывших, в С-З УВДТ (теперь УТ МВД РФ по С-З ФО) Выводы:1. Профессионал нулевой, косноязычный болтун, через каждое слово “значит”. Работая в С-З, стал кандидатом педагогических наук (думаю ясно как приобрел это звание, но для милиции?).2. Ставленник Захаренкова (кликуха… Читать далее »

оптимист
оптимист
09.01.2011 12:10

Давайте устроим невыносимые условия для его тёмных дел!

Хулио Ган
Хулио Ган
09.01.2011 12:41

Ещё один неверный мент нам на голову.

Знающий
Знающий
09.01.2011 23:38

Давайте устроим невыносимые условия для его тёмных дел!А это не трудно будет сделать ! Любой шаг этого назначенца можно будет вынести на обсуждение. Из Питера он вряд ли кого за собой приволокёт, там народ избалованный, им Коми- что Колыма. Жуковский- личность одиозная, некто “Питерский” на коменте “БНКоми” реальную информацию об… Читать далее »

Бывалый
Бывалый
14.01.2011 07:54

Мне одели партупею и я тупею и хринею,вот сыму я портупею может сразу поумнею.Питер не Колыма,а Коми не Питер,явный взапердон к нам по старой традиции.А может в Питере продразверзку возобновили,ни кто ни чего не слышал?

Нормальный
Нормальный
24.01.2011 08:28

Если он сына , работника прокуратуры, до сих пор воспитывает, то может, поменять надзорные функции.Милиция надзирает за прокуратурой. Вот это прикол.Значит правильный мужик.