Главой Удорского района будет коммунальщик?

Руслана Ульянова может сменить его первый зам Александр Бобров

17:52. 20 декабря, 2010  
  
109
Одним из кандидатов на пост главы Удорского района стал представитель партии «Единая Россия» Александр Бобров, который ныне является первым заместителем руководителя администрации муниципального района «Удорский» Руслана Ульянова — не единоросса.

По слухам, именно его принадлежность к вышеназванной политической партии склоняет  жителей района к  его кандидатуре.

К слову, Александр Бобров завоевал любовь земляков ещё и потому, что в своих предвыборных обещаниях намеревается решить давно наболевшие коммунальные вопросы в лесных посёлках Ёдва, Вожский и Мозындор, расположенных при колониях-поселениях ГУФСИН. Разумеется, не без помощи единороссов и заручившись поддержкой ГУФСИН.

Как рассказал «Красному знамени» сам Александр Бобров, разгрести коммунальные проблемы ему под силу, поскольку опыт коммунальщика у него большой — порядка девяти лет.  Между тем некоторые жители считают, что надо отдать должное Руслану Ульянову, который за время своего руководства многое сделал для района. Новый глава, по их мнению, «пойдёт по уже накатанной дороге».

Кстати, самая большая проблема в Удорском районе — это как раз дороги. Большинство асфальтобетонных дорог построено ещё во времена советско-болгарского сотрудничества, они не подведены к населённым пунктам, а проходят в лесные массивы. Жители района надеются, что «богатая партия положит конец бездорожью в районе».

Поделиться в соцсетях

guest
109 комментариев
старые
новые популярные
Inline Feedbacks
View all comments
Мазындор
Мазындор
20.12.2010 16:34

Как рассказал «Красному знамени» сам Александр Бобров, разгрести коммунальные проблемы ему под силу, поскольку опыт коммунальщика у него большой — порядка девяти лет.————— Все кто попадались из этой отрасли за последние годы – системные воры,откаты, однодневки, распилы.Нет ничего хуже чем едрос-коммунальный Удора, суши портки и выключай свет. Хотя в сущности… Читать далее »

Жители Усогорска
Жители Усогорска
20.12.2010 19:13

Стыд и позор этой статье! 9 лет господин Бобров занимался не коммунальными проблемами,а просиживал штаны в известном бари “Визави”..и если он завоевал чью то любовь, то это любовь не земляков,а любовь землячек с “Визави”.

Избиратель
Избиратель
21.12.2010 11:00

граждане, если совсем наплевать на наш район, его судьбу и жителей-смело голосуйте за Александра Боброва!!!!

Александр
Александр
21.12.2010 11:46

Господин Бобров Вы со своим главой весь район в такую задницу загнали, что даже если к власти прийдет нормальный хозяйственик ему за один срок не разгрести. А если недай бог к власти прийдете Вы или Вам подобный то на 10 лет нашему району даже шанса не будет вылезти из этой… Читать далее »

Супер
Супер
21.12.2010 15:01

Район итак в полной з-це.

Куда уж больше,
гоните Ебросов поганой метлой,
это чисто воровская прослойка населения,
каръеристы и взяточники.

михаил
михаил
21.12.2010 18:33

как вы все его “любите” 😀

Кот
Кот
23.12.2010 08:08

Заказная статья!

Обидно за район

Землячки с "Визави"
Землячки с "Визави"
24.12.2010 14:55

А мы вот возлогаем большие надежды на нашего Красавчика)))

Алексей
Алексей
25.12.2010 14:03

Для особо “одаренных” комментаторов статьи – для которых слово задница – единственная форма выражения мнения – Бобров за коммуналку не отвечал и вообще не работал в администрации последние годы, все вопросы задавайте своему разлюбезному главе района Ульянову, который бездарно управлял и мог только красиво вам лапшу на уши вешать. Знаю… Читать далее »

Аноним
Аноним
27.12.2010 06:09

бобер,непозорься!сидишь в РКЦ, и сиди.

анониму
анониму
27.12.2010 09:46

аноним иди дальше анонимь!!!!!!!!!

Роман
Роман
27.12.2010 15:56

Давай Александр, поднимай Удору. Я за…

Гриб
Гриб
27.12.2010 18:45

Давай Александр, поимей Удору. Я за…

чужой
чужой
27.12.2010 19:15

Алексеич молодец! Покажи как должен работать настоящий руководитель! Пошли все нах… Он справиться.

Аноним
Аноним
28.12.2010 13:20

что-то в статье очень туманно написали об отъезде Ульянова,так и не назвав истинной причины его позорной капитуляции.И какие-такиекоммунальные проблемы все эти годы решал Бобров,насколько всем известно-принимал грибы у населения,или это теперь входит в перечень услуг ЖКХ? Заказная статейка возмутила всю Удору!

Василий
Василий
02.01.2011 16:21

Бобер, собирай грибы да ягоды, не лезь ты на государеву службу. Проку от тебя мало, только языком чесать умеешь…

Аристарх
Аристарх
02.01.2011 16:42

И, наверно, не только чесать…

Xbn
Xbn
02.01.2011 16:46

Опрос хоть поменяйте. типа как встретили Новый Год что ли

Alex
Alex
03.01.2011 13:09

Саша, бери быка за рога)))

Житель
Житель
17.01.2011 20:00

Зачем нам эта комуналка какие с ней проблемы?В районе нет производства нет зар.плат нет работы!Какой нафиг поднимать комунальное хозяйство!Пятьдесят а то и больше процентов мужского населения работает на вахтах да ещё хрен знает где!Средняя зар.плата работяги от силы десять ну может пятнадцать тысячь,как на них можно жить?Не будет производства не… Читать далее »

Житель
Житель
17.01.2011 20:08

За рулем должен быть настоящий производственник!И главу надо менять со всей администрацией!

Житель
Житель
17.01.2011 20:18

Что за напасть то?Где то наш район согрешил.То хлебопёк,то учитель информатики,а сейчас кто?

al
al
18.01.2011 20:21

в районе единственный хлебозавод закрыли и метелисты его там на куски растаскивают!!!куда смотрит администрация!

дэн
дэн
19.01.2011 14:22

Господин Бобров еще и.о главы администрации,а лимит бензина для”скорой помощи” сократил в два раза.(600000)на 2011годбудет заложено в бюджет района.а в январе жители Кослана вынуждены были заказывать такси,чтобы привезти фельдшера к себе домой,так как машины стояли сухие.В2010 в бюджет было заложено 1200000р. и то были регулярные простои машин по всем станциям”03″Больные… Читать далее »

ЖИТЕЛЬ
ЖИТЕЛЬ
20.01.2011 17:57

Господин Бобров не исполняющий обязанности!если исполняющий то в шапке должно быть написано И.О А ему пишут главе Удорского района!

Житель
Житель
20.01.2011 18:03

А для чего комуналка если отсюда вскоре все свалят?РАБОТУ ДАВАЙ,РАБОТУ!и ДОСТОЙНЫЙ ЗАРОБОТОК!

ken.1969
ken.1969
27.01.2011 07:43

а кто сейчас в РКЦ, вместо Боброва???

Сладкая
Сладкая
07.02.2011 09:49

Давайте посчитаем, сколько в районе бандитов, воров и шалав! Спросите, как это сделать? Да очень просто, посчитаем все голоса на выборах, отданных кандидату Боброву. Ну, как же, скажете вы: я не вор и не бандит и тем более не шалава, но буду голосовать за молодого, целеустремленного и полного энтузиазма кандидата.… Читать далее »

ГЫ
ГЫ
07.02.2011 09:56

вот блин у вас там творится, крепитесь народ!!! Бей бобров, спасай Удору!

раз, два, три
раз, два, три
07.02.2011 12:40

да вы молитесь на него!!! Бобренок!

Гость
Гость
07.02.2011 17:55

госнаркоконтроль по бобру плачет)))

игорь
игорь
07.02.2011 22:05

Онищик.Н.М. разве неидёт кандидатом в главы района?

Усогорск
Усогорск
07.02.2011 22:24

Получил бумагу от РКЦ написано директор Клембовская И.Л.

Наши
Наши
08.02.2011 23:25

Я думаю Онищик станет главой. Достойная кандидатура, хозяйственник и производственник.

Аноним
Аноним
11.02.2011 04:35

Хотим в коммунизм? Соскучились по болгарам? Так ведь не приедут. Леса то уже нет, все вырубили. 40 лет валили и ничего другого не умеете. Бобров хоть грибы собирать начал. По любому не лентяй. Хоть что то новое. Остальные лодыри сидят в г…. и ноют.

Аноним
Аноним
11.02.2011 11:35

Аноним, а почему вы сторону Боброва выбрали? Не вы ли оставляли с негативом комментарии немного выше?! Вы уж определитесь!!! А то странно как-то получается!!!

аноним-житель Удоры
аноним-житель Удоры
11.02.2011 11:53

Это появился другой аноним,из Бобровской группировки,а мое мнение о Бобре остается прежнее.Люди!Жители Удоры! Не дайте Бобру возможность получить эту должность!Подумайте хорошо,прежде,чем ставить галочку на выборах всписке кандидатов на выборах. Судьба района и ваша судьба в ваших руках!!!!!!!!!!

Михаил
Михаил
11.02.2011 12:18

Что ж Вы, люди добрые? Как грязью поливать, так вы все “анонимы”, “жители”, “гости”? У всех прозвища и “ники”. Молодец, Бобров! Так держать! Поднимай район! А на тех, кто кляузничает, внимания не обращай! Людская зависть – она неискоренима. Сами ничего в своей жизни добится не могут, а успешным людям жить… Читать далее »

ЖИТЕЛИ УДОРЫ
ЖИТЕЛИ УДОРЫ
13.02.2011 19:05

ДА,БОБЕР,САМ СЕБЯ НЕ ПОХВАЛИШЬ,НИКТО НЕ ПОХВАЛИТ.

Жителю Удоры
Жителю Удоры
14.02.2011 00:21

Да это не он. Бобер то и компьютером, наверное, пользоваться не умеет, это же не жителей удоры в барах колотить 🙂

Volk
Volk
25.02.2011 20:42

Пускай расскажет, как заработал 700000 р. в Жилстрое и 260 т. РКЦ за 2009 год. и на что купил квартиры

Volk
Volk
25.02.2011 20:45

Пусть расскажет как заработал 700000 р. в Жилстрое и 260 в РКЦ

Сладкая
Сладкая
26.02.2011 10:48

Я же говорю по нему тюрьма плпчет, а не кресло главы. И многие об этом знают. Про его дела. Щас наверное время такое, что таких и ставят. Очень сильно обидно за район. Народ вообще за быдло держат.

Усогорск
Усогорск
02.03.2011 13:34

Понятно “чем” получила должность директора РКЦ-Клембовская И.”Клумба” она и есть “клумба”!!!

алексей
алексей
02.03.2011 15:43

посмотрел на коментанрии и грустно стало. такое ощущение что большинство коментаторов говна в детстве наелись и оно из них всю жизнь так и прет. я вот год в районе живу. работаю. то же видел всякое у вас. про боброва ничего не скажу поскольку не знаю его. только вот хочется сказать… Читать далее »

ии
ии
02.03.2011 22:39

пар

Михаил
Михаил
02.03.2011 22:41

Алексей ты сказал что ты тут год живешь и незнаешь ни чего про бобра,так что помолчи лучше.

тра-та-та
тра-та-та
03.03.2011 09:11

!!! Усогорск! Переходим на личности!!!

тра-та-та
тра-та-та
03.03.2011 09:11

!!! Усогорск! Переходим на личности!!!

Алексей - Михаилу
Алексей - Михаилу
03.03.2011 09:52

я не знаю, согласен. но не сижу как крыса в углу и не верещу оттуда. раз такой осведомленный -сходи в ПОЛИЦИЮ (ахаха), прокуратуру, напиши заявление – так мол и так. Или приди на встречу где он там их проводит да и выскажи публично что знаешь. А называть человека не по… Читать далее »