Что происходит?

В последнее время в Москве и других городах России прошли массовые выступления молодёжи. Версий происходящего очень много. А как вы считаете, что происходит в Росиии? 

16:23. 16 декабря, 2010  
  
24
В последнее время в Москве и других городах России прошли массовые выступления молодёжи. Версий происходящего очень много.

А как вы считаете, что происходит в Росиии?
 

Поделиться в соцсетях

guest
24 комментариев
старые
новые популярные
Inline Feedbacks
View all comments
anonimus
anonimus
16.12.2010 14:06

власть не работает, поэтому наступает хаос. национализм тут такой же симптом как и погромы, убийства, ментовской беспредел, запредельная коррупция, бесконечная ложь в сми… государство умирает у нас на глазах.

Пользователь Интернета
Пользователь Интернета
16.12.2010 14:22

Давят по всем фронтам гости с Юга. Через поколение русская нация может раствориться в их бурном нахрапистом потоке. Никаких разумных мер руководители страны по этому поводу не принимают. Вот и начались выступления русских националистов.А руководтели страны и их приближённые озабочены лишь пополнением счетов в зарубежных банках. Для будущего своих семейств… Читать далее »

ГопНик
ГопНик
16.12.2010 14:31

Начинается Большой Мятеж. Решающая фаза – вопрос времени. Возможно, нынешний режим просуществует еще 10 или даже 11 лет. Возможно, обвал настанет гораздо быстрее.

собиратель перлов
собиратель перлов
16.12.2010 15:20

“Мы не сделали скандала, нам вождя недоставало,

Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков,

Но на происки и вредни сети есть у нас и бредни,

И не испортят нам обедни злые происки врагов.

Это их худые черти мутят воду во пруду,

Это все придумал Черчилль в восемнадцатом году”

Сергей
Сергей
16.12.2010 17:03

По опросам до 87% населения в той или иной мере поддерживают акции молодежи по противодействию этнопреступности и потворствованию ей власти.
Все понимают, что это есть на самом деле. А КЗ что не в курсе?

алекс-1
алекс-1
16.12.2010 17:35

а происходит то что должно было произойти кремлевские власти не популярны они работают только на себя и власти на местах также это долго так не будет продолжаться

Малчыг-фашыст
Малчыг-фашыст
16.12.2010 17:41

Сущай дарагой? Какая этнопрэступность?Рафик ваабше ни в чем ни выноват, абсалютна!!! Все жители одной балшёй многонацианальный государства, все имеем свобода перемещение на терыторыя Россъйа, вот я туда прыехал, братья мой прыехал, дядя Васгэн, ещё человэк сорак, ну всэ самый близкий родственык, ну как тут нэ оступится? Все жить хочэтся, как-то… Читать далее »

Ж/д
Ж/д
16.12.2010 18:10

Сергей [16 декабря 2010г. 17:03:56]

+1 Своего мнения у КЗ нет. Позор.Совсем Вас запресовали,выжидаете? Независимая. Слов нет.

Интуся
Интуся
16.12.2010 18:56

Надоела жалкая, беспомощная, воровская и продажная власть.

anonimus
anonimus
16.12.2010 19:08

Джон Маккейн о России: Это увядающая страна. Есть ряд причин, почему Россия теряет своё влияние – рушится демографическая основа страны, национальное единство под угрозой сепаратистских движений… политическая система России прогнившая и хищная, единственно, что Россия может делать с большой долей эффективности, это систематическое присвоение национальных ресурсов и иностранных инвестиций от… Читать далее »

Владимир Молодцов
Владимир Молодцов
16.12.2010 20:17

87 процентов – это голосование на Русской службе новостей (РСН). На питерском канале 100 ТВ было 93 (девяносто три) процента. Во время прямого эфира журналисты просто уделались от таких цифр, и вяло оправдывались, мол, демократия. Это та самая свобода слова, об отсутствии которой трещит пресса. Сегодня в газете “Метро” некто… Читать далее »

Бара
Бара
16.12.2010 20:19

Ну почему нельзя просто жить,работать,любить и быть любимыми.Давайте улыбнемся прохожему на улице,уступим место пожилому человеку в транспорте,поможем донести продукты .Зачем нам это зло. Мы все гости на этой земле,так давайте же оставим после себя свет,добро ,любовь,чтобы и наши дети продолжали начатое нами. Пусть каждый начнет с себя.Ведь если мы не… Читать далее »

Шахов
Шахов
16.12.2010 22:14

По странному совпадению весь этот бардак очень вовремя отвлек внимание общественности от дела Ходорковского, от новой партии, от бандитского беспредела в Гусь-Хрустальном… А тут уж и выборы недалече. Если бы драки не было, то ее стоило заказать. А, может, заказали таки? Но перегнули. Не рассчитали.Как обычно.Не знаю, кто из Кремля… Читать далее »

Qdie
Qdie
17.12.2010 04:49

Абсолютно естесственная реакция общества на неспособность власти регулировать отношения между гражданином-обществом-государством,отсюда и национализм,коррупция,преступность,т.к. нынешняя власть сама по себе преступна изначально,стоит вспомнить расстрел Совета Народных депутатов и т.д.

Грядет бунт и я его поддержу самым активным образом….

Грядет бунт???
Грядет бунт???
17.12.2010 06:46

Шутку понял, юмор оценил.

Уверен, что ВлаВлаПу обязательно найдет способ всех успокоить, ведь для некоторого числа нашей страны слово ВлаВлаПу – сродни слову Божьему

Виктория
Виктория
17.12.2010 08:22

Я солидарна со всеми высказываниями,так жить дальше нельзя.И когда нами избранные “государи” выступают по телевизору,я просто переключаю канал. Им веры нет. Все продали,сумасбродные ставятся задачи,отмываются деньги ,а мы,народ, с каждым днем живем все хуже и хуже. Цены остановить уже не могут.Повышение пенсии в последний раз было в апреле месяце текущего… Читать далее »

неравнодушный
неравнодушный
17.12.2010 08:24

Андреас Патц. Главный редактор “Международной Христианской Газеты” Наверное только в одной стране мира убитый в пьяной драке человек может в одночасье стать национальным героем. Не потому, что проявил особое мужество в драке, и не потому, что жизнью своей пожертвовал, спасая друзей. Героем пьяный товарищ стал только потому, что на момент… Читать далее »

Обозреватель
Обозреватель
17.12.2010 13:46

“…Видел я обычную московскую картину….на коленях стоит бабушка…” И вы, как настоящий христианин,подошли к ней,помогли ей подняться на ноги,обсушили, обогрели, накормили?” Да нет, оказывается просто наблюдали. И еще хватает совести писать об этом.Да,это позор,стыд . А вот если бы бабушка жила в другом государстве, в Германии допустим,так там пенсионеры по… Читать далее »

Мусинов
Мусинов
18.12.2010 09:33

Конечно, фанаты, бабушка и националисты – это одна череда последствий вчерашней и сегодняшней власти. В Кремле мечутся, пытаются одну дыру двумя заткнуть. Но ничего же не получается. У власти нет власти. Одни разговоры, увещевания, обещания и запугивания. Власть у криминала и олигархов, что одно и тоже. Так что это начало… Читать далее »

Обозреватель
Обозреватель
18.12.2010 10:17

Я все больше и больше над этим задумываюсь.Взять к примеру моего папу.Окончил в Ростове летное училище,воевал. Защищая ленинградцев был тяжело ранен и один из экипажа остался в живых).Так вот , он был настоящим коммунистом,очень умным,порядочным человеком, и всегда работал там,где нужны были его знания. И друзья у него были такие… Читать далее »

Ольга
Ольга
19.12.2010 07:38

Мне 45 лет.Живу в Сыктывкаре. Русские вырождаются.Посмотрите везде лица кавказской национальности Ведут себя нагло не уважают местных Плодятся как тараканы. Скоро кругом будут только они.В Прилузском р-не Коми депутат -армянин.Думаете заслужил? Всё делают деньги.

С.А.
С.А.
19.12.2010 08:44

Ольга [19 декабря 2010г. 07:38:44]
Мне 45 лет.Живу в Сыктывкаре. Русские вырождаются.
—————————————————-

Ольга! У Вас у самой-то сколько детей?

59
59
19.12.2010 14:32

Самое грустное, что власти не погут? не хотят? боятся? признать что это было вовсе не выступление фанатов, а бунт, и не фанатов. Убийство болельщика просто оказалось последней каплей и масса стала критической. Как они правители наши дальше думают жить? Всех пересадить? Так уж было все это. А там в основном… Читать далее »

555
555
21.12.2010 13:29

что же эти националисты начали попросту босаться на не в чем неповинных людей? почему они не пошли на тех кто отпустил людей совершивших данное преступление в отношении фаната ? или у них кишка тонка идти против власти?