Осуждённый за мошенничество Ярослав Зиняк получил новую государственную должность

Бывший глава администрации Вуктыльского района будет руководить ГУПом при Агентстве по имуществу Республики Коми

Автор:   
19:18. 30 января, 2014  
  
16

Осуждённый в конце прошлого года за мошенничество бывший руководитель Агентства по управлению имуществом Республики Коми (а до этого занимавший пост главы администрации Вуктыльского района) Ярослав Зиняк получил новый ответственный пост в структуре Агентства.

 

Решением Агентства Республики Коми по управлению имуществом (его после ухода Зиняка возглавил экс-главный судебный пристав РК Дмитрий Шатков) Ярослав Степанович назначен руководителем государственного унитарного предприятия “Коми республиканский центр по информации и индексации в строительстве”.

Поделиться в соцсетях

guest
16 Комментарий
старые
новые популярные
Inline Feedbacks
View all comments
Житель
Житель
30.01.2014 19:23

Вот это по нашему. Такие люди в управлении а тем более следить за имуществом Республики Коми НАМ НУЖНЫ. Слава Гайзер.

Пупс
Пупс
30.01.2014 19:26

Какая прелесть:-)

жорик
жорик
30.01.2014 19:32

куда наш гайзер смотрит или мало наворовал пускай дальше ворует

Студент
Студент
30.01.2014 19:32

Даешь курсы по государственному мошенничеству для начинающих!

Гражданин
Гражданин
30.01.2014 19:44

Жить стало лучше, жить стало веселее!!!

идея
идея
30.01.2014 19:56

Предлагаю новую рубрику “Воровская Республика”. И Доску “Воры в Законе РК”

Чёрный Волк
Чёрный Волк
30.01.2014 20:01

Эти люди при власти уже в открытую не боятся поступать по воровским законам. С Колей Курсаковым примерно тоже будет, что и с Зиняком. Они бросают нам вызов и дают понять: только посмейте пикнуть, будет ещё хуже! Интересно, мы всё ещё зайцы, дрожащие, как осиновый лист, или уже развились хотя бы… Читать далее »

Индиго
Индиго
30.01.2014 20:05

Предлагаю учредить медаль: “За мошенничество в Росийской Федерации”. Вручать её при большом скоплении народа, желательно из рук руководителя субъекта РФ.

Ветеран "лихих девяностых"
Ветеран "лихих девяностых"
30.01.2014 20:12

Приятно мне, ныне живущему в Бельгии. Практически всё, как у нас тогда, только уже на государственном уровне. Мы своих тоже не сдавали!

дока
дока
30.01.2014 20:54

тились! может,честных и порядочных в россии уже нет? не из кого выбирать.

Ева
Ева
30.01.2014 21:19

Вообще никого не боятся !!!!!!!!!! Воров ставят опять на посты. Гайзер, протрите розовые очки !!!!!!!!

Печора
Печора
30.01.2014 21:58

Честные люди им не ко двору.

чей заказ ?
чей заказ ?
30.01.2014 22:20

В Рк работает группа лиц. Собирают информацию о жизни в Коми. Общее впечатление ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ!! Кто будет Главой и его замы под большим вопросом. Непаханное поле для прокуратуры
HDсдох21:06 29.01.2014 http://blog.bnkomi.ru/post-8195/

Инженер-строитель
Инженер-строитель
30.01.2014 22:33

“20.12.2013Решением Агентства Республики Коми по управлению имуществом от 20 декабря 2013 г. № 1076 назначен руководитель государственного унитарного предприятия “Коми республиканский центр по информации и индексации в строительстве” Зиняк Ярослав Степанович”Ничего неожиданного в его назначении нет – вполне логично. Центр индексации это самое важное звено для той строительной отрасли, которая… Читать далее »

Ёкарный Бабай
Ёкарный Бабай
31.01.2014 13:11

Краеугольный камень в кадровой политике Вячеслава Гайзера – брать на работу преимущественно тех, у кого есть судимость, ибо это стопроцентно человек команды, который не предаст! И этот зарубинский выкормыш надеется выиграть сентябрьские выборы? Мужики, голосуем за жуликов или как?

Не голосуй
Не голосуй
01.02.2014 13:05

Шабаршина знает, какой будет итог выборов.