Коми отделение «Единой России» собралось под сербским флагом (ФОТО)

Второй этап XXII республиканской партконференции прошёл в отсутствие Главы РК и многих членов президиума политсовета

17:05. 30 ноября, 2013  
  
63

Второй этап XXII конференции Коми регионального отделения «Единой России» прошёл… под флагом Республики Сербии. Именно под ним – наряду с партийным флагом – сидел президиум: секретарь политсовета КРО Игорь Ковзель и член политсовета Валентина Жиделева. В продолжение заседания никто из собравшихся этого почему-то не заметил.

 Единая Россия

Этот этап конференции оказался гораздо более скучным, чем первый, состоявшийся 14 сентября 2013 года. На втором этапе отсутствовали и Вячеслав Гайзер, и пошедший наверх по партийной линии Игорь Леонов, члены президиума политсовета Константин Ромаданов (но он практически никогда на таких мероприятиях и не появляется), Марина Истиховская и Евгений Шумейко. Нынешнее заседание было посвящено итогам XIV съезда партии и её проектной деятельности в Коми.

 Подробности следуют.

Поделиться в соцсетях

guest
63 комментариев
старые
новые популярные
Inline Feedbacks
View all comments
Наблюдатель.
Наблюдатель.
30.11.2013 17:21

Копец приходит партии ПЖиВ.

!!
!!
30.11.2013 17:55

Вот они чужестраные агенты

Галина
Галина
30.11.2013 17:58

Интеллектуалы…

567
567
30.11.2013 17:58

Продались демоны

765
765
30.11.2013 17:59

Оборотни от ЕР

хе
хе
30.11.2013 18:00

Кому служите, господа?

Николай
Николай
30.11.2013 18:17

Ну ошиблись и чё? со всяким бывает. Краске больше нечего сказать о едросне?

М.О.
М.О.
30.11.2013 18:18

А Глава должен был быть?

шоп
шоп
30.11.2013 18:20

просто поражаюсь писателям. ну повесила девочка партийная флаг неправильно. Теперь все, тема закрыта? Что хоть обсуждали?

Аркадий Казаков
Аркадий Казаков
30.11.2013 18:24

Я давно выписываю “Красное знамя” и, признаюсь, уважаю это издание. Как говорится “пишем то, о чем другие молчат”. Однако, читая данную заметку я прихожу в недоумение. Это ведь такая мелочевка! Жаль, что такая газета использует откровенно дешевые приемы.

Степан
Степан
30.11.2013 18:35

Ну, если бы флаг не правильно девочка партийная повесила у себя дома, то и фиг с ней. А когда патриоты, призывающие учить гимн и свято относится к флагу, сами не замечая, и возможно не зная ни того ни другого, то и отношение к ним соответствующее. Как бы тот не ловкий… Читать далее »

Степану
Степану
30.11.2013 18:41

Согласен! Хотя и Сербия хорошо – наши ребята. всегда говорили : Сербия младшая сестра России

Анатолий Терентьев
Анатолий Терентьев
30.11.2013 18:47

Ну ей богу,детский сад! Какая нафиг разница как висит флажок.
В конце концов есть такая пословица – русский и серб – братья на век!

Главное,что не американский!

едросы черти!!!
едросы черти!!!
30.11.2013 18:55

всю страну развалили

YYY
YYY
30.11.2013 19:17

Вот если бы порядок цветов поменяли – косяк. тут недоразумение – все равно наш триколор

Народ
Народ
30.11.2013 19:34

Это ничего особенного.Потерпим. Пройдет…Главное, чтобы Олимпиада прошла успешно.

сам
сам
30.11.2013 19:37

позорище.

сам
сам
30.11.2013 19:39

а ещё заставляют детишек в школе гимн учить и петь его, а сами-то даже флаг своей страны не могут выучить!

boden_
boden_
30.11.2013 19:44

… вероятно, если бы не было путанницы в цветах – то и не было данной статьи ? …

Мдя
Мдя
30.11.2013 19:59

Мельчает черницын……

положим
положим
30.11.2013 20:01

спасибо хоть журналист заметил

.!
.!
30.11.2013 20:09

Коми отделение «Единой России» собралось под сербским флагом (ФОТО) – :: komikz.ru Ссылка komikz.ru Мне нравится21 Батыр Баймурзаев Когда -нибудь будем судить за оскорбление национальной символике?На кого в суд подать?Особо цинично выглядит там,где председателем партии является Премьр-министр страны.Это ведь не в первый раз.Вижу в этом действие,направленное на подрыв единства и… Читать далее »

во дают
во дают
30.11.2013 20:18

позор однозначно!

Избиратель
Избиратель
30.11.2013 20:29

Зачем они флаг России перевернули? Что они хотели этим сказать?

Владимир Уляшев
Владимир Уляшев
30.11.2013 20:58

А чего это вы все?.. Все правильно! правильной дорогой идут товарищи!!! –Это ведь не государственное мероприятие – не заседание госсовета или правительства, а – “Второй этап XXII конференции Коми регионального отделения «Единой России»”. Президиум – партейный. И флаг – тоже ихний (а не наш, российский).Это и есть их политика! –… Читать далее »

Пенсионер
Пенсионер
30.11.2013 21:05

Никакая это не ерунда ! Красному зн. респект и уважуха ! Остальное СМИ _чмошники !

Владимир Уляшев
Владимир Уляшев
30.11.2013 21:17

А может они это назло американской военщине?! Американцы разбомбили Сербию, а местное отделение ЕР выступил на защиту “братьев по крови”!!! (правда, не совсем понятно, почему они сразу не вступились? так долго отсижывались в подполье… Ох!блин уж эти стратеги! Ну все! теперь хана америке! Россия будет прирастать… штатами. И начнется все… Читать далее »

Ольга
Ольга
30.11.2013 21:22

Красное знамя МОЛОДЦЫ

Уляшеву
Уляшеву
30.11.2013 21:38

А вы что курите? И где?

законник
законник
30.11.2013 21:40

Необходимо организаторов этой конференции привлечь к уголовной ответственности по статье 329 за надругательство над Государственным Флагом Российской Федерации.

Владимир Уляшев
Владимир Уляшев
30.11.2013 21:58

Безымянному, безликому, за партию обидевшемуся – не курю.
Бросил. Нигде.

У вас есть вагон папирос? – Не. Я не возьму. Денег на водку не хватит.
Или Вы в Леваде-центре работаете штатным статистиком?

Уляшеву
Уляшеву
30.11.2013 22:14

Я простой человек – как вы… и я не говорю о водке. Хотите пейте,хотите нет. Но я не хочу “вас” вообще! с вашими сравнениями с америкосами

Дьявол в мелочах
Дьявол в мелочах
30.11.2013 22:15

Похоже, это шабаш был. Колдовали они, заговоры накладывали. Одна знакомая ведьма тоже так делает – заговор творит на предмете, на вещи какой-нибудь.

Владимир Уляшев
Владимир Уляшев
30.11.2013 22:28

“Я простой человек – как вы”

– Простые человеки не боятся подписываться своим именем.
Наверное, Вы – родственник той бабушке на фото.
Или любитель сидеть в президиуме…

Ну и флахх с Вами.

Не понимаю
Не понимаю
30.11.2013 22:28

Почему такое неуважение к Флагу России?! Что они себе позволяют?!

АВСеменов
АВСеменов
30.11.2013 22:31

а гейзерка то не было на шабаше…крысы бегут с корабля..

просто отлично
просто отлично
30.11.2013 22:50

так случилось, что расположение цветов в отечественном флаге проще всего запомнить по согласным в слове “босяк” – белый, синий, красный. Обычные граждане и гимна-то не знают нынешнего. А организаторы конференции партии власти с флагом-то как-то обязаны были определиться. Девочка его вешала ил мальчик – без разницы. Тоже не даром работают.… Читать далее »

Как-то даже не верится
Как-то даже не верится
30.11.2013 22:54

Норкин в Ижме комяками обзывается, эти над Государственным флангом надругаются… Ковзель блин не успел прийти в руководство ЕР, а уже беспредельничает!!

Мага Сыктывеарский
Мага Сыктывеарский
30.11.2013 22:58

Подставили в очередной раз бедолаг-едросов)даже конференцию не могут у себя на территории проверти)вот и подставляют их вечно

Ольга
Ольга
30.11.2013 22:59

Первое фото вообще, класс. Жиделева с Ковзелем сидят, такие важные, прям как сербы..

a.d.
a.d.
30.11.2013 23:05

при леонове и зенищеве такого бардака не было!

ха-ха-ха
ха-ха-ха
30.11.2013 23:34

Карикатура. На Единую Россию)))))

блин
блин
30.11.2013 23:59

Апологеты Единой Сербии!

Шахов
Шахов
01.12.2013 00:15

Практически никогда не появляется на публике хозяин КЗ – активный пропагандон ПЖиВ. А тема с флагом… где еще поковыряетесь, г-н товарищ Черницын? В Монди сбегайте… там уж можно столько… Но, это ведь работать надо. А хто заплатит?

Мага Сыктывкарский Шахову
Мага Сыктывкарский Шахову
01.12.2013 00:43

вот-вот, больше не над чем поржать, только над косяком человека, который флаги вешал. Где, спрашивается, реальная журналистика, ГДЕ РЕАЛЬНАЯ АНАЛИТИКА после важного политического события в РК?

ЕРу
ЕРу
01.12.2013 01:18

Где реальное уважение к флагу России?

Патриот
Патриот
01.12.2013 01:58

Всем партийцам смыть позор, исключить из партии подать в отставку. Первым ковзелю и жиделевой.

Шахову
Шахову
01.12.2013 02:10

а зачем пропагандону, это ваше слово, светиться на публике? Сколько лет он оплачивает эту красотищу? Зачем-то же надо. Считывается, конечно. Но про флаг – хорошо. Мезак, не любят его нынче здесь, такие фишки в суде скромно просил перевесить, досидев до перерыва. Отечественное правосудие, это вам не конференция

Р.С.Попов
Р.С.Попов