Главой Росреестра станет Игорь Васильев

Экс-сенатор от Республики Коми занимался проверкой этой структуры на посту аудитора Счётной палаты РФ

11:00. 16 октября, 2013  
  
17

Бывший аудитор Счетной палаты РФ Игорь Васильев, как сообщает ИА «Росбалт», может возглавить Федеральную службу государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр). На этом посту он сменит Наталью Антипину. 

 

 

 

 

Ранее именно Васильев как аудитор Счетной палаты занимался проверкой Росреестра. Тогда были выявлены нарушения расходования бюджета примерно на 24 миллиарда рублей. Виновниками были названы чиновники ведомства Сергей Сапельников (экстренно выехал из страны) и Юрий Акиншин (уволен).

По данным «НГ», назначение Игоря Васильева состоится уже в ближайшую пятницу.

 

Поделиться в соцсетях

guest
17 комментариев
старые
новые популярные
Inline Feedbacks
View all comments
вопрос
вопрос
16.10.2013 12:23

то есть главой рк он уже не будет?

ответ
ответ
16.10.2013 12:31

по ходу этот пост и есть трамплин на главу

Прелестно!
Прелестно!
16.10.2013 12:33

Может и у нас проверочку проведет? Всплывут суммы более лучше росреестровских=)

Полковник
Полковник
16.10.2013 13:24

Что проверяем, то и имеем… Когда уж РК всерьез проверят? Ждем-с-с… А вдруг у нас все в порядке?

вопрос ответу
вопрос ответу
16.10.2013 13:35

Что-то сомнительно, чтобы на должность руководителя федеральной службы назначали на полгода. Да и какие преимущества для избрания может дать пост начальника Росреестра?
Не будет Васильев Главой РК

вопрос ответу
вопрос ответу
16.10.2013 13:35

Что-то сомнительно, чтобы на должность руководителя федеральной службы назначали на полгода. Да и какие преимущества для избрания может дать пост начальника Росреестра?
Не будет Васильев Главой РК

См. прессу
См. прессу
16.10.2013 13:57

Это который диссертацию списал?

Чёрный Волк
Чёрный Волк
16.10.2013 14:56

А по мне так это первый серьёзный звоночек Гайзеру: давай, до свидания! Почему так думаю? Путинские многоходовки привели к тому, что главного контролёра Степашина на посту руоводителя СП РФ сменила Голикова. Новая метла… Не будут же в Кремле Васильева предлагать на пост главы РК как человека “временно не работающего”. А… Читать далее »

Аноним
Аноним
16.10.2013 17:29

Кстати, глава Ивановской области Михаил Мень сегодня добровольно ушёл в отставку. Напрочь, без всяких там и.о.

Аноним
Аноним
16.10.2013 17:29

Кстати, глава Ивановской области Михаил Мень сегодня добровольно ушёл в отставку. Напрочь, без всяких там и.о.

a.d.
a.d.
16.10.2013 23:48

а с чего некоторые комментаторы решили что глава рк сменится? зачем? гайзер устраивает всех. если не в тот карман текут денежные реки из коми, то это дело наверняка поправимое, главное чтобы правильный карман указали. а так-то команда сработанная и республику держит. чего дергаться то?

Неа
Неа
17.10.2013 03:55

Тут не в деньгах дело. Нынешние сурковские, а сурковских сейчас мочат.

Очень хорошо.
Очень хорошо.
17.10.2013 09:59

Зарубинским пора давайдосвидания

шлехт
шлехт
17.10.2013 10:45

Зарубинским пора давайдосвидания
—————————–
Какой “давайдосвидания”? А расследование деятельности? А суд? А посадки?

Экстрасекс - а.d.
Экстрасекс - а.d.
17.10.2013 13:23

Это кто так хорошо о команде питерских сказал? У вас, батенька, через 26 секунд – понос…

Аноним
Аноним