Отставки не избежать

От главы Воркуты ждут правильного мужского решения

21:06. 21 сентября, 2013  
  
14

Администрация Воркуты и местная организации партии «Единая Россия» ждут решения от главы города Сергея Говорова относительно своей дальнейшей судьбы. Об этом «Красному знамени» заявил руководитель администрации Евгений Шумейко.

 

 

 

 – Мы ждём, что он примет наконец правильное мужское решение, – сказал он.

Напомним: несколько правозащитников Воркуты заподозрили в июне, что глава города, председатель его Совета Сергей Говоров, когда в ноябре прошлого года выдвигал свою кандидатуру на нынешнюю должность, ввёл в заблуждение депутатов о наличии высшего образования.

Прокуратура Воркуты проверила эти подозрения и нашла их обоснованными. Заключение прокуратуры в свою очередь возмутило семерых депутатов Совета, два из которых, кстати, состоят во фракции «Единой России», и они покинули последнее заседание Совета, протестуя против председательства Говорова.

В результате по городу поползли слухи, что вскоре из своих рядов его может исключить «Единая Россия». Тогда вероятность отставки Говорова с поста председателя Совета резко возрастёт.

 

 

Поделиться в соцсетях

guest
14 комментариев
старые
новые популярные
Inline Feedbacks
View all comments
Терентьев Анатолий Филиппович
Терентьев Анатолий Филиппович
21.09.2013 23:28

А , что он первый среди ЧлеПЕдРосов ??? Да у них через одного всё подложное : Казарцев , Чернов , Самойлов , Макаренко , Истиховская ,Леонов ….. всю мразь не перечислить..

Ю.С.
Ю.С.
22.09.2013 00:50

Так недаром партию ЕР, скорее шоблу, в народе зовут партия жуликов и воров, даже не воров, а презренных крыс, и верховодит ею тот, которого в интернете зовут просто- крыса.

Георгий мамулайшвили
Георгий мамулайшвили
22.09.2013 01:19

Наивные Вы люди.Неужели Вы думаете, что всему виной диплом?Да и главное ли это… Есть диплом или нет?У нас что дибилов с дипломами мало.Просто из Сыка дали отмашку, вот и все.Четкая стратегия в политике – иметь компру на кого либо.Примеры.Прокурор (бывший) города Москвин. Явно до назначения на этот пост, в верху… Читать далее »

почему в отставку?
почему в отставку?
22.09.2013 01:21

а не в тюрягу за подлог, мошенничество и др.

Александр
Александр
22.09.2013 11:18

В Сыктывкаре председателю совета города Курсакову предъявлено обвинение о хищении 17 миллионов из Сыктывкарского Водоканала. Он тоже из той партии ЖиВ. О каком мужском решении говорит Шумейко? Ни чести ни достоинства у этих негодяев нет.

друг
друг
22.09.2013 15:22

Жора! Ты во многом прав.Мне думается,что здесь присутствует не только черновский слив,а главное у руководства исторического города ВОРКУТА не должно быть нечестных…

Таня
Таня
22.09.2013 18:02

Первый пошел…

Гость
Гость
22.09.2013 19:21

Истиховская не имеет права сидеть на должности ректора СГУ. Сидит,однако. Чем Говоров хуже? Всех тогда проверяйте-убирайте.

Емеля
Емеля
23.09.2013 19:14

Во какой стойкий едрос !!! Другой бы 20 раз повесился или удавился бы от такого позора и стыда.А этому всё по-барабану. Наверное пойдет на повышение в столицу.Таких и дустом не выведешь.

Рождёный в Коми АССР
Рождёный в Коми АССР
23.09.2013 19:31

Ага!Пошел и не только первый!С повышением.Вот только КУДА?

Рождёный в Коми АССР
Рождёный в Коми АССР
23.09.2013 19:31

Ага!Пошел и не только первый!С повышением.Вот только КУДА?

Рождёный в Коми АССР
Рождёный в Коми АССР
23.09.2013 19:31

Ага!Пошел и не только первый!С повышением.Вот только КУДА?

Рождёный в Коми АССР
Рождёный в Коми АССР
23.09.2013 19:31

Ага!Пошел и не только первый!С повышением.Вот только КУДА?

ОПРОВЕРЖЕНИЕ
ОПРОВЕРЖЕНИЕ
23.09.2013 21:27

ВСЕ ИСТИННАЯ ПРАВДА