Встретимся на перекрёстке

"Красному знамени" стали известны некоторые подробности завтрашнего визита Президента

Автор:   
14:17. 22 ноября, 2010  
  
8

Как стало известно «Красному знамени», Президент Российской Федерации Дмитрий Медведев во время своей рабочей поездки в Сыктывкар, которая состоится завтра, 23 ноября, проведёт заседание Президиума Госсовета по проблемам энергоэффективности российской экономики и осмотрит столицу Коми.


В столице Республики Коми глава государства посетит одно из мясоперерабатывающих предприятий, “Сыктывкарский Водоканал” и товарищество собственников жилья «Перекрёсток».

Поделиться в соцсетях

guest
8 комментариев
старые
новые популярные
Inline Feedbacks
View all comments
адо попробовать
адо попробовать
22.11.2010 14:26

Надо все снимать.Потом сравнить, как чиновники вели себя на встречах с Путиным и с Медведевым.А потом попытаться определить, которого из них они будут поддерживать в ходе президентской гонки.

Миша К
Миша К
22.11.2010 14:43

Креативненько! )

Только что
Только что
22.11.2010 14:50

стало известно: посетит и ЛПК

Джип
Джип
22.11.2010 14:53

Караул!!! Меня отобрали у Избиркома, чтобы завтра кого-то из Топтыгинской камарильи возить!

ЖД
ЖД
22.11.2010 15:09

Премьер завмага на пушечный выстрел не приблизил, посмотрим как президент поступит :-)))

Степа
Степа
22.11.2010 15:30

Власти республики и города очень боятся приезда Президента. Им просто нечего показывать. И кто-ж это придумал, привозить Президиум Госсовета по вопросам энергоэффективности? Наверно, совсем другие планы здесь. Или совсем уже некуда податься властям, вернее туристам из Москвы. Посмотрите, даже на грязной банке ничего не пишут, чтобы люди не узнали о… Читать далее »

Степа
Степа
22.11.2010 15:30

Власти республики и города очень боятся приезда Президента. Им просто нечего показывать. И кто-ж это придумал, привозить Президиум Госсовета по вопросам энергоэффективности? Наверно, совсем другие планы здесь. Или совсем уже некуда податься властям, вернее туристам из Москвы. Посмотрите, даже на грязной банке ничего не пишут, чтобы люди не узнали о… Читать далее »

Полковник
Полковник
22.11.2010 15:49

Молодца КЗ! Так держать.