Судьба Игоря Леонова решилась

Ухтинский мэр переберётся в Москву

12:44. 14 сентября, 2013  
  
16

Сегодня наконец прояснилась судьба ухтинского мэра Игоря Леонова, информация об отставке которого с поста ухтинского градоначальника была вброшена пару недель назад и обросла слухами. Леонов действительно покидает Ухту и перебирается в Москву – на работу в центральный аппарат “Единой России”.

 

 

 

Об этом заявил Глава Республики Коми Вячеслав Гайзер на открывшейся сегодня 22-й республиканской конференции партии.
 
– Ни для кого не секрет, что партия является эффективным лоббистским инструментом в самом хорошем смысле этого слова, – сказал он. – Именно поэтому я согласился с предложением секретаря генсовета партии, чтобы Игорь Викторович перешел на работу в центральный аппарат. Это – признание его заслуг.
 

 

Позднее Игорь Леонов подтвердил намерение оставить пост мэра Ухты, отвечая на вопрос “Красного знамени” в беседе с журналистами в Сыктывкаре в субботу.

– В ближайшее время подам заявление в Совет города, – сказал он.
 
По словам Леонова, заявление об отставке будет подано в течение сентября.
Поделиться в соцсетях

guest
16 комментариев
старые
новые популярные
Inline Feedbacks
View all comments
Признание заслуг
Признание заслуг
14.09.2013 14:04

Один секретарь уже бегает от розыска :-)))
Поймают, все заслуги разом признают.

Коллега
Коллега
14.09.2013 14:08

Оперативненько!

Читатель
Читатель
14.09.2013 14:20

А дальше что, бегут с тонущего корябля?

Знамо дело!
Знамо дело!
14.09.2013 14:38

Знаю Леонова как не очень умного человека. И, если центальные органы партии, не важно какой, пополняются дураками, значит у этой партии впереди маячит финиш!

Про дураков
Про дураков
14.09.2013 15:29

Из разряда – сижу в труселях на диване, с телевизором разговариваю…
Есть еще такая поговорка: что ж ты такой умный, а такой бедный?

Согласен
Согласен
14.09.2013 16:21

Лучше быть дураком на крузаке в Москве чем умным комментатором с дырой в кармане.

Согласен
Согласен
14.09.2013 16:21

Лучше быть дураком на крузаке в Москве чем умным комментатором с дырой в кармане.

Согласен
Согласен
14.09.2013 16:21

Лучше быть дураком на крузаке в Москве чем умным комментатором с дырой в кармане.

местный
местный
14.09.2013 16:29

куда прокуратура смотрит?с курильщиками борются.а преступники на свободе…

местный
местный
14.09.2013 16:30

куда прокуратура смотрит?с курильщиками борются.а преступники на свободе…

местный
местный
14.09.2013 16:30

куда прокуратура смотрит?с курильщиками борются.а преступники на свободе…

дуст
дуст
14.09.2013 17:48

Зарплата ниже в разы.

123
123
14.09.2013 20:55

Партии теперь наступит окончательный п.и.п.е.ц.

123
123
14.09.2013 20:55

Партии теперь наступит окончательный п.и.п.е.ц.

местный
местный
14.09.2013 21:01

“Дерьмо не тонет” (народная мудрость)

местный
местный
14.09.2013 21:01

“Дерьмо не тонет” (народная мудрость)