В Сыктывкаре выберут штаб республиканского отделения ОНФ

Иван Мохначук проследит, чтобы все было как надо

Автор:   
13:26. 30 июля, 2013  
  
22

Завтра в 12:00 в помещении Сыктывкарского государственного университета состоится учредительная конференция по созданию Коми республиканского отделения Всероссийской общественной организации «Общественный народный фронт» (ОНФ).

 

 

 

 

Ожидается, что на конференции будут рассмотрены основные организационные вопросы: собственно о создании отделения, выборы членов штаба и ревизионной комиссии и их председателей.

Как сообщил нам источник, близкий к центральному штабу организации, процесс по подбору кандидатов в руководящие органы местного отделения ОНФ был не простым, однако в состав штаба войдут действительно авторитетные общественники и профессионалы своего дела.

От Москвы на учредительной конференции будет присутствовать член центрального штаба ОНФ Иван Мохначук.

Поделиться в соцсетях

guest
22 Комментарий
старые
новые популярные
Inline Feedbacks
View all comments
дуст
дуст
30.07.2013 14:38

и что ни одного чинуши или депутатика?

Господин плохой
Господин плохой
30.07.2013 14:42

Господи, почти что девяностые с их пистолетами и козанострами!? Страна решительно сошла с ума. Зима. Зима. Зима.

Глеб Жеглов:
Глеб Жеглов:
30.07.2013 14:45

“Я сказал: Мохнатый!”

Общественники ЖД
Общественники ЖД
30.07.2013 14:49

В списьках видные общественники от А.Л.Чернова: Вологин, Рзаев, Колегов, Калинин, Сафронов, Зильберг, Шучалина…

Соседство такое...
Соседство такое...
30.07.2013 15:16

Знал бы Зильберг года два назад, с кем его через запятую будут упомянать!

Из истории
Из истории
30.07.2013 15:19

Американцы до 44-го тянули с открытием ВТОРОГО ФРОНТА. Есть предложение открыть его прямо сейчас!?

Юра
Юра
30.07.2013 18:03

А Колегова не забыли включить?Видный деятель современной РК.

бабулька
бабулька
30.07.2013 18:46

Всех не завербуете!

Редакции
Редакции
30.07.2013 18:47

С какого в тегах “Путин”?

гад
гад
30.07.2013 18:50

хрен редьки не слаще-была едросня-станет онф-ничего не изменится

Аноним
Аноним
30.07.2013 19:07

Путин наш главный, всенародно избранный тег!

Я
Я
30.07.2013 19:59

Даёшь второй фронт! В пику первому!

алекс-1
алекс-1
30.07.2013 20:30

наверное они хотят ВиЖ потеснить и стать вместо них видимо настало время рокировки поздно нет доверия

Даешь во фронт Истиховскую
Даешь во фронт Истиховскую
30.07.2013 21:26

Прошедшую через задний проход в Госсовет РК и далее “ректором” СыктГУ.
Что стОит (ударение специально для Марины Дмитриевны) ее выступление на БНК с “модульным проектом” (http://www.bnkomi.ru/data/news/21531/, http://www.bnkomi.ru/data/news/21501/, были еще на БНК).

чем бы дитя не тешилось
чем бы дитя не тешилось
31.07.2013 00:37

с кем воевать будете “фронтовики” ?
с народом ? а что тогда жрать будете ?
ну да запад вам поможет

и кто теперь вы будете?
иностранные агенты

Dante
Dante
31.07.2013 08:00

Это будет замечательный список для люстрации разного рода предателей и приспособленцев, – по составам от госизмены, национальной измены, до коррупционных преступлений, всего спектра экономических составов. Во главе списка должны стоять Шеломов_Путин и его приятели по кооперативу (питерские уголовники). Во вторых рядах – те кто выслуживался все эти годы у уголовников,… Читать далее »

Dante
Dante
31.07.2013 08:36

Общественники ЖД [30 июля 2013г. 14:49:39] оценка – Понравилось

В списьках видные общественники от А.Л.Чернова: Вологин, Рзаев, Колегов, Калинин, Сафронов, Зильберг, Шучалина…

Запишем все в блокноты.

печаль
печаль
31.07.2013 09:27

Неужели ВВП никогда не пытался перевести название этой… организации на любимый им немецкий?

Фронт
Фронт
31.07.2013 13:08

Губернаторы боятся новой опричниныАдминистрация президента убеждает региональные элиты не перебегать из «Единой России» в ОНФ  57 комментариевНаписать отзыв Фотография: Максим Шеметов/ИТАР-ТАСС 30.07.2013, 12:49 | Екатерина ВинокуроваПервый замглавы президентской администрации Вячеслав Володин встречается с губернаторами и представителями региональных отделений ЕР, чтобы лично разъяснить им суть проекта «Общероссийский народный фронт», говорит источник «Газеты.Ru» в… Читать далее »

вот выбрали сегодня
вот выбрали сегодня
31.07.2013 21:37

дальше все будет супер?

вот выбрали сегодня
вот выбрали сегодня
31.07.2013 21:37

дальше все будет супер?

2001г
2001г
01.08.2013 20:00

Да, Иван Махначук в Инте 2001 г. ты и предполагать не мог, что так прилипнешь к власти имущей. Где и с кем ты только небыл.