Глава Коми Вячеслав Гайзер становится нелюдимее

Он опустился в рейтинге информационной открытости сразу на 14 пунктов

13:20. 2 июля, 2013  
  
17

Глава Коми Вячеслав Гайзер занял 31-ю строчку в рейтинге информационной открытости губернаторов по итогам июня 2013 года. Тем самым по сравнению с маем он опустился сразу на 14 пунктов.

 

Рейтинг информационной открытости руководителей субъектов Федерации проводит Национальная служба мониторинга. Рейтинг высчитывается на основании мониторинга федеральных и региональных СМИ, официальных аккаунтов губернаторов на платформах Twitter, LiveJournal и Instagram либо их сайтов.

По итогам июня коэффициент информационной открытости Гайзера составил 0,4399. В общем списке из 83 лидеров регионов с ним соседствуют исполняющий обязанности губернатора Московской области Андрей Воробьёв и губернатор Ямало-Ненецкого округа Дмитрий Кобылкин. Самым открытым в июньском рейтинге предсказуемо стал и.о.мэра Москвы Сергей Собянин, самым закрытым – Глава Республики Марий Эл Леонид Маркелов.

В рамках Северо-Западного федерального округа Вячеслав Гайзер – внизу таблицы, только на 8-м месте, рядом с коллегами по Ленинградской области Александром Дрозденко и Архангельской Игорем Орловым. Нелюдимее последнего только Игорь Фёдоров из Ненецкого округа и Андрей Турчак из Псковской области. Самый общительный на Северо-Западе – губернатор Вологодской области Олег Кувшинников.

Поделиться в соцсетях

guest
17 комментариев
старые
новые популярные
Inline Feedbacks
View all comments
Читатель
Читатель
02.07.2013 16:38

Его открытость затмили коррупционные скандалы в среде чиновников РК.

НЕ лукавьте...
НЕ лукавьте...
02.07.2013 17:07

Реальная открытость нужна далеко не каждую неделю, и даже не каждый месяц…Если Глава 2 месяца не светился, а потом за неделю провел 20 встреч с прессой и ТВ, с коллективами и вопросами-ответами в инете – у него рейтинг будет плохой…А у того, кто каждую неделю мельтешит и переливает из пустого… Читать далее »

Второму
Второму
02.07.2013 17:55

А Гейхер только мельтешением и занимается,
иного не знает и не умеет

Читатель
Читатель
02.07.2013 18:53

Да здесь все ясно, Вы же так и пишете в начале статьи, привожу дословно:
“он опустился сразу….”

Господин плохой
Господин плохой
02.07.2013 19:06

То он взлетает, то падает низко. Слав, а ты, может, ошибся пропиской? – Да вы забудьте на год обо мне! Тырить серьёзно легко в тишине!

Проходящей
Проходящей
02.07.2013 19:45

Судя по инсайду 90% камментов делают сами сотрудники Краски)))) видать совсем плохо стало с посещаемостью сайта.
Да и высеры Ваши однообразны. Как моськи на слона лаете.
Слава богу что закрылись, скатертью дорого.

ну и что?
ну и что?
02.07.2013 20:57

кроме гонорара черницына. какой толк от публикации? на что это повлияет? вас вообще в последнее время читать нельзя. унылые домыслы, сакаева и рецепты из интернета. Кстати, тексты от монди идут исправно, но без метки “реклама”. Это бесплатно? не забудьте повопиь, что вас все душат и душат – никак придушить не… Читать далее »

качели
качели
03.07.2013 03:34

Сейчас рейтинг снизился, завтра он повысится. Зато потом можно рапортовать об очередном достижении гайзера.

БЛИЖАЙШИЙ КРАХ СИСТЕМЫ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ В ИЖЕМСКОМ РАЙОНЕ.
БЛИЖАЙШИЙ КРАХ СИСТЕМЫ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ В ИЖЕМСКОМ РАЙОНЕ.
03.07.2013 12:03

Уважаемая редакция газеты “КРАСНОЕ ЗНАМЯ” это письмо действительно крик души, мы просили напечатать его в газете “ТРИБУНА”, но видимо статуса народной газеты она не достойна, нам отказали, больше обращаться некуда – просим вас напечатать в следующем номере вашего издания это письмо, с уважением работники ГБУЗ РК «Ижемская ЦРБ». ГДЕ НИТИ?… Читать далее »

Хрюн
Хрюн
03.07.2013 14:04

да уж, это падение так падение! Аж на 31 место из более чем 80 губернаторов! А в мае он тоже наверное “упал”, по версии на 17 место? почему нас Краска об этом не просветила?

Читатель
Читатель
03.07.2013 17:29

Что-то не то КЗ, я тут посмотрел, рейтинг очень высокий.

Сколько россияне тратят на коммунальные услуги
http://www.mn.ru/multimedia_infographics/20130702/350547054.html

Реальность
Реальность
04.07.2013 10:39

Рейтинг у Гайзера только в двух делах высокий, – в откачивании ресурсов из региона православным чекистам и их олигархокорешам, и посасывании тунца у Пути.

А часть посасываемого, Гайзер отхаркивает как известная птица-наседка шестеркам малого калибра, – от Марущага до Поздея.

))))))))
))))))))
04.07.2013 19:49

тупые стишата точно в стиле краски.
почитайте огородную краску

читатель из южного района 16 июля 2013 года
читатель из южного района 16 июля 2013 года
16.07.2013 18:56

грустно всё это читать,про родственницу знаменитого пролетарского писателя,хоть караул кричи,жалко ижемцев,пора бы и власть употребить в отношении тех,кто здоровье не ценит,а думает о своих меркантильных интересах…

читатель из южного района 16 июля 2013 года
читатель из южного района 16 июля 2013 года
16.07.2013 18:56

грустно всё это читать,про родственницу знаменитого пролетарского писателя,хоть караул кричи,жалко ижемцев,пора бы и власть употребить в отношении тех,кто здоровье не ценит,а думает о своих меркантильных интересах…

читатель
читатель
19.07.2013 18:52

К статье”Ближайший крах…”
И.О.Педиатра-фельдшер,ПУРГУ НЕ ГОНИ!

фельдшер сп
фельдшер сп
02.08.2013 14:44

не надо бред шизофреника печатать в газетах не проверив факты.пишущие пасквили на црб и главврача небольшая кучка неудачников,а коллектив у нас нормальный в отличие от автора этого шедевра.