Язык мой – враг мой

Лидер республиканской националистической организации «Рубеж Севера» Алексей Колегов оскандалился в очередной раз

Автор:   
10:25. 24 мая, 2013  
  
15
На днях лидер республиканской националистической организации «Рубеж Севера» Алексей Колегов оскандалился в очередной раз. На этот раз – в суде. Ему пришлось  извиняться за оговор, а также придётся платить штраф за то, какие мысли порой озвучивает его язык.
 
 
История такова. 14  октября прошлого года состоялись выборы депутата в Государственный Совет. Проходили они в Эжве, где выдвинулось несколько кандидатов. Среди фаворитов предвыборной гонки был представитель КПРФ Олег Михайлов. И вот на него-то направил свои стрелы критики «северный рубежист»  Колегов. Но поскольку аргументов для критики не имелось, в ход пошла дезинформация и наговоры, которые Колегов обрушил на интернет-пользователей. Он обвинил Михайлова в нетрадиционных связях, а ряд средств массовой информации подхватил эти выдумки. Причём перепечатав из «Живого журнала» Колегова, а это наводит на мысль о том, что против Михайлова работал не только сей господин…
 
Вскоре Михайлов обратился в Сыктывкарский городской суд с иском в защиту чести, достоинства и деловой репутации, и на этой неделе после шестимесячного разбирательства Колегов признал, что размещённые  в его «Живом журнале» сомнительные сведения о кандидате в депутаты не соответствуют действительности и порочат  честь, достоинство и деловую репутацию Михайлова.  Он  принёс   свои извинения. При этом Колегову пришлось признать, что он причинил О.Михайлову и коммунистам  Коми моральный вред, за который последует денежная компенсация.
 
Поделиться в соцсетях

guest
15 Комментарий
старые
новые популярные
Inline Feedbacks
View all comments
13
13
24.05.2013 13:45

Лошпед чё!

Аноним
Аноним
24.05.2013 13:49

Это не он, ему приказал черный клоун или Маруха.

88
88
24.05.2013 14:06

Даже эти его нагнули!

69
69
24.05.2013 14:31

опустили

Вопрос
Вопрос
24.05.2013 15:20

А разве черный клоун и маруха это не одно и то же лицо?

Степан
Степан
24.05.2013 15:25

А разве черный клоун и маруха это не одно и то же лицо?

————–

Сначала это было так, но затем народный фольклор расставил все по местам.И Маруха сейчас скорее Клоун Черного клоуна.

Для примера, обратимся к классике:

“Лихо освоили местный общак

Черный и клоун его Марущак”

Дресс-код
Дресс-код
24.05.2013 15:56

Банка, я тебя, конечно, уважаю. Но не пиши больше, что Олег Михайлов где-то мог быть фаворитом!? Пустышка полная!

На счет Михайлова понятно, а как быть со Скроцким?
На счет Михайлова понятно, а как быть со Скроцким?
24.05.2013 16:00

Или Болеслав – гей и претензий к Колегову не имеет?

Колегов обещал обнародовать на кого-то компромат
Колегов обещал обнародовать на кого-то компромат
24.05.2013 16:16

о похождениях в Москве некого коммуниста, если те, не отзовут иск из суда на счет Михайлова и Скроцкого. Судя по проигранному делу, Алексей Олегович, как всегда, напи…л всем.

рубеж сервера
рубеж сервера
24.05.2013 17:55

Непонятно… У нас свободная страна… Разве “гей” для совершеннолетнего коммуниста оскорбление???

рубежу севера
рубежу севера
24.05.2013 18:03

Если учитывать, что Алексей Колегов причислил Болеслава Скроцкого с Олегом Михайловым к гомосексуалистам, а судя по этому суду безосновательно, то конечно же “гей” для совершеннолетнего коммуниста – это оскорбление”. Скроцкому тоже бы желательно направить свой иск на Колегова, тогда бы мы увидели, кто ж из них на самом деле “опущенные”… Читать далее »

По понятиям
По понятиям
24.05.2013 19:58

Лет десять тому назад в СМИ сознательно в период выборов распространяли грязные слухи об отдельных кандидатах. При этом авторы получали от заказчиков за работу сотни тысяч рублей. Потом через суд выносили опровержения и взыскивали от авторов и редакции в среднем около 5 тысяч рублей. В наваре за грязную работу были… Читать далее »

да
да
24.05.2013 20:30

а штраф-то какой?

Карасин
Карасин
25.05.2013 01:55

Интересно,кргда он работает? Не вылазит из судоа, а в перерывах со своей гоп компанией отморозков лазит по всяким сборищам. Клоун.

эжвинец
эжвинец
26.05.2013 21:42

Колегов законтачился с геями, все в ю-тубе видели как он в обнимку валялся с главным геем Комякии. Теперь не один порядочный чел не подаст Колегову руки. Походу и весь Рубеж Севера законтаченный, наверняка чаёк все вместе попивают, кружками и ложками полюбому меняются между собой, да ещё и лобзаются по братски!