Хунвэйбинизм

К скандалу вокруг стихов в «Панораме столицы» подключили известного в Сыктывкаре активиста

17:40. 16 мая, 2013  
  
33

История со стихами Евгения Горчакова, начавшая было сходить на нет, получила неожиданное продолжение. В четверг, в 16:30, редакцию посетила группа подростков, пожелавших встретиться с автором.

 

Молодые люди и девушки весьма шумно проследовали в приёмную редакции, где потребовали (именно потребовали) от секретаря встречи с Е.Горчаковым. Один из юношей потрясал листком бумаги, на который были выведены те самые стихи.

– Мы хотели бы посмотреть в глаза человеку, который это написал! – патетически восклицал юноша…

…извините! В стремлении к литературности я несколько преувеличил. Юноши и девушки действительно пришли и действительно вошли в приёмную «Красного знамени». Только вот слова о желании «посмотреть в глаза» и проч. произносил… догадайтесь с трёх раз, кто? Я убеждён, что подавляющее большинство читателей догадались. Да. Он. В ответ на вопрос автора этих строк.

Появление толпы с таким внезапно вспыхнувшим желанием во главе с этим человеком для нашей редакции, в общем-то, неудивительно. О его роли мы отлично знаем и давно писали об этом. О его замашках по-хозяйски распоряжаться, да ещё в сопровождении разного рода развлекательных персонажей, мы тоже знаем и тоже писали.

Ну что ж, видимо, настала очередь ввести в действие хунвэйбинов, благо Алексей Колегов их тоже давно и заботливо выращивает, пестует и периодически демонстрирует общественности. Мол, вот – борцы (за: национальное возрождение России, ботанический сад; против: строительства мечети, гастарбайтеров на Монди СЛПК, гомосексуализма…). Нужное вписать, когда на нужду укажут оттуда, откуда указывают г-ну Колегову. Сей раз указание обрело форму «борьбы за нравственность в литературе».

Хунвэйбины были весьма разочарованы отсутствием главного редактора «Красного знамени». И покинули редакцию. Мы их, к сожалению, сфотографировать не успели. Но сами они, конечно, съёмку вели. Так что следите за ресурсами, в том числе, не исключено, весьма популярными.

Поделиться в соцсетях

guest
33 Комментарий
старые
новые популярные
Inline Feedbacks
View all comments
123
123
16.05.2013 21:08

Эти нацики шестерки. а кто у них ШЕРХАН

Житель региона.
Житель региона.
16.05.2013 22:19

Да цифра Шесть в действии.

Наблюдатель
Наблюдатель
16.05.2013 22:20

А шерхан тот что любит девочек с татуировками)

Сара
Сара
16.05.2013 22:20

Взрослый мальчик..не наигрался в своё время ..)) С дитями возятся те мужики и командуют ими, кто не имел среди мужиков авторитета..этакое безликое существо..А пацанята глупые идут..

Николай
Николай
16.05.2013 22:44

Только вместо “Цитатника Мао” у его коми последователей есть четкие усные инструкции Черного Клоуна Менакера.Фашики на службе Желтого дома – это не ново, это не ново!

Стихов не читал, но осуждаю...
Стихов не читал, но осуждаю...
16.05.2013 22:49

Да, ладно Вам, что Вы на самом деле…
Все это шоубизнес :-)))
Все при деле, все в теме, все на виду и на слуху, выжмем из стихов все по последней капли.
Пусть говорят, лишь бы что то говорили.
Не так ли господа? :-)))

Валера молодец!
Валера молодец!
16.05.2013 22:58

Долго самостоятельно не мог найти определение этому явлению.Да, да, именно хунвейбины! Кто не знает Вики вам в помощь!

Юрист
Юрист
16.05.2013 22:59

Надо фиксировать и официальное заявление от руководителя СМИ Бажутову на стол. Воспрепятствование законной профессиональной деятельности журналистов в уголовном праве России — деяние, являющееся преступным согласно статье 144 Уголовного кодекса РФ. Если есть признаки причастности государственных служащих – подключается ФСБ.

Баззи
Баззи
16.05.2013 23:20

а что так долго то шли в глаза посмотреть? линзы чтоль заказывали для зрения

апть
апть
16.05.2013 23:34

опять попкорн доставать

Хм
Хм
17.05.2013 12:27

А почему слова известного и активиста не закавычили?))

Аноним
Аноним
17.05.2013 13:02

Ой, Лёх, постой, какие семечки? Ведь мы живём: базар-вокзал! Тебя ударили по темечку, и ты вот сразу так упал!? Ты поднимись, попрбуй сладкого. Там что угодно напекут. Лёх, стыдно жить почти украдкою, не зная, где ты: там иль тут!?

Колегов
Колегов
17.05.2013 13:08

Ой, а где я? Леша сказал что это акция в защиту свободы слова.Блин.Я потерялся.

Господин плохой
Господин плохой
17.05.2013 13:28

По жизни всяка ситуация. Но, чтоб прийти с дерьмом в редакцию? И положить его на стол. Дерьмо от Сашеньки Бушуевой. Ребят, вы точно не тушуетесь? Иль Лёша всех поставил вас под ствол?

Конфуций
Конфуций
17.05.2013 13:58

Тот самый случай когда дерьмо от Бушуевой более мобильная субстанция чем сама Бушуева.Оно то всегда выплывет.

Судя по фото
Судя по фото
17.05.2013 14:37

Леша сел на чей-то йух

Светлана
Светлана
17.05.2013 14:44

Зачем же так грубо.Он на нем уже давно сидит.Десятый год.Ой, простите, лучше так латинскими – Х-й год.

Ххахаа
Ххахаа
17.05.2013 14:46

Точно! А кто там сзади в осчочках?

Глаша
Глаша
17.05.2013 16:48

А ноздри раздувает как конь вороной….И клешни на всех фотках растопыренные. До чего ж мерзкий облик.

харе орать!
харе орать!
17.05.2013 17:14

Успокойтесь,ЖенЁк эти стихи про соловьиху написал,а она не местная,так что пусть к Женьку хохлы на разборки едут.

хунвэйбин
хунвэйбин
17.05.2013 17:28

зацэм нас мало-мало обизаешь? ми – настоясие

хунвэйбин
хунвэйбин
17.05.2013 17:28

зацэм нас мало-мало обизаешь? ми – настоясие

фу
фу
17.05.2013 17:52

Пацаны то знают хоть что ноздря дрявый?

Вот
Вот
17.05.2013 17:54

Андреев подкрался сзади как тот перец в моечной когда колегов уронил мыло

РСК
РСК
17.05.2013 19:11

Настоящие националисты готовы вышвырнуть всю эту мурущуковско-менакерскую свору ВОН ИЗ РЕСПУБЛИКИ!

Блондинка
Блондинка
17.05.2013 20:49

А я совсем совсем не дурочка. Я, может, знаю больше вас!? Всё это пахнет штукатурочкой. Короче – полное атас! Какой-то нацик, блин, сперва, не понял, где там голова. и ВОТ РЕШИЛ, ЧТО ЭТИМ ВДРУГ РАЗБУДИТ НАС!

Аноним
Аноним
18.05.2013 00:02

Андреев подкрался сзади как тот перец в моечной когда колегов уронил мыло

________________

Ага, это когда “мыло – вот, а ручки то вот они!”

ОДНАКО
ОДНАКО
18.05.2013 01:43

Даже тут не существует правил.Прокладки белые-это логично, но прокладки Черные – это очень смелый рекламный ход.

браток
браток
18.05.2013 16:27

фрайерок то ссученый

Братку
Братку
18.05.2013 21:24

Если бы только ссученый он еще и шестерка Черного клоуна.И не мужик совсем, если бабу посылает обливать мемориал кетчупом.А сам,бл.дь смылся со “славороссии”

88
88
23.05.2013 03:21

Поменяют его вот вот. Как Екишева. Молодого назначат.

Пора ФСБ с МВД закрыть Колегов & Ко
Пора ФСБ с МВД закрыть Колегов & Ко
24.05.2013 01:42

Сегодня в Лондоне прилюдно радикалы зарубили военнослужащего.
Вы господа с ЖД и ФСБ с МВД ждете когда в РК Колегов & Ко начнут убивать.

дуст
дуст
24.05.2013 08:01

Европа становится исчадием ада, наиболее полный репортаж про Лондонское убийство на Фишках (Антифишки) за вчерашний день.