Второй день – «Ыбица-2012». Онлайн-трансляция (ВИДЕО, ПРОГРАММА)

"Красное знамя" предоставляет возможность увидеть происходящее на мультифестивале всем, кто не поехал в Ыб

Автор:   
13:20. 23 июня, 2012  
  
8

«Мультифестиваль «Ыбица» пройдёт в Коми уже во второй раз 23 и 24 июня в Финно-угорском этнопарке.

 

В первый день «Ыбицы» сценах мультифестиваля выступят гости республики из финно-угорских стран и регионов, а также коллективы из Коми, работающие с этноматериалом. В качестве специального гостя 23 июня выступит питерская фолк-команда «Отава Ё».

 
Второй день, 24 июня, станет Днём молодёжи на «Ыбице». Специальными гостями 24 июня станут краснодарская команда «Триада» и группа SNAP! feat Turbo B. из США. В течение проведения всего фестиваля будут работать различные развлекательные и творческие площадки, мастер-классы, выступят лучшие рэперы, диджеи, молодые музыканты, танцоры и актёры Коми.
 
 

 

 
ПРОГРАММА ПРОВЕДЕНИЯ ВТОРОГО ДНЯ:
 
 
 

 
 
Поделиться в соцсетях

guest
8 комментариев
старые
новые популярные
Inline Feedbacks
View all comments
О танцах на Ыбице
О танцах на Ыбице
24.06.2012 12:46

Очень весело нынче на Ыбице
Гайзер танцует
Челядь лыбится!

Прощальный танец
Мун-минуэт
Танцует Гайзер
И его кабинет

День второй
День второй
24.06.2012 14:32

Судя по трансляции сегодня хедлайнером фЫбстебаля выступает группа “Черный квадрат” Марущалевича.

Хулио Ган
Хулио Ган
24.06.2012 14:43

Хэдлайнером фестиваля является Гайзер и только Гайзер. Посмотрите, как он зажигает в танце “Коррупционная плясовая”! Ноги так и ходят, так и ходят! А руками так и машет, так и машет Славик наш!

Я удивлена
Я удивлена
24.06.2012 19:16

Ощущение, что трансляцию, да и само мероприятие, делали люди не имеющие к этому непростому бизнесу ровно никакого отношения! Не пришло в голову, что смотреть в экран, где показывают все общим планом невмоготу? А насчет фоновой музыки в паузах тоже не слышали?! А снимать жалкую кучку скучающих людей? Ощущение, что в… Читать далее »

Аноним
Аноним
24.06.2012 19:18

Саунд-чек во время мероприятия????!!!!!!! Жесть((((((((

Ответственный чиновник Администрации Главы РК
Ответственный чиновник Администрации Главы РК
24.06.2012 19:46

У меня есть все основания полагать, что провал проекта “Ыбица-2012” целиком и полностью лежит на Коми правозащитной организации “Мемориал” и лично его руководителе И.Сажине.Мы пока не придумали почему именно “Мемориал”, но работа в этом направлении будет начата уже утром 27 июня.

РС
РС
24.06.2012 20:01

Завтра ждите наш новый пресс-резиз по итогам Ыбицы.Пока в Администрации нет единого мнения по поводу якобы провала проекта.

Это провал
Это провал
24.06.2012 20:37

По словам организаторов, на 19:00 на входе в парк продали всего 520 пригласительных, эта цифра не учитывает билеты, проданные ( а в большинства своем розданы бесплатно) до фестиваля.