Газете «Красное знамя» требуется менеджер-копирайтер в отдел рекламы

Ищем в команду на постоянную работу специалиста с высшим образованием, у которого за плечами опыт работы журналистом или копирайтером.

Автор:   
12:23. 1 апреля, 2014  
  
15

В обязанности менеджера-копирайтера входит: быстрое и качественное написание текстов в разных жанрах для различной целевой аудитории; подготовка и написание PR и рекламных материалов для газеты и сайта, поиск клиентов, участие в создании творческих концепций, а также выполнение общих задач подразделения.

Ищем на эту должность грамотного, инициативного, коммуникабельного, креативного и самостоятельного. Несомненным плюсом будет стрессоустойчивость кандидата, и его умение работать в режиме многозадачности. Также необходимо иметь в багаже портфолио текстов и статей.

Заработная плата от 20.000 рублей в месяц (оклад +%).

Телефон: (88212) 24-07-37, 24-46-78

E-mail:[email protected]

Поделиться в соцсетях

guest
15 комментариев
старые
новые популярные
Inline Feedbacks
View all comments
Антихабал
Антихабал
03.07.2014 21:25

предложите соловьёвой,тем более аана у вас этим уже была) Правда её лень помешала продолжить папртнёрство. зато в компании не заменима -аниматор.

Аноним
Аноним
04.07.2014 00:52

Ну и зарплата, в коми средняя 40 штук, а тут с опытом и с вышкой – 20. Или все таки заврались?

Антихабал
Антихабал
04.07.2014 12:55

разве соловьиха в резерве не стоит?

Антихабал
Антихабал
04.07.2014 12:57

простите но у неё нет высшего.хотя это не мешает работать псевдоредактором)) Умора)

Аноним
Аноним
08.07.2014 21:28

Кого в итоге взяли-то?

Анти
Анти
08.07.2014 23:00

наверное Шахова. достоин!

67
67
09.07.2014 07:42

Взяли пока троих. С.А, Анчоуса и Антихабала.

Для 67
Для 67
09.07.2014 12:19

Врёшь собака! Шахова! Шахова взяли! Его больше никуда не берут,уж как он на 7х7 старался,лебезил и то не вышло.

Шахов
Шахов
09.07.2014 18:55

Что за уроды тут моё имя поминают?)) В одно дерьмо дважды не вступаю)) В другом – тоже не нуждаюсь… Слава тебе хосподи!!!

Антихабал
Антихабал
09.07.2014 21:15

Полкаша! Проклюнулся старый хрыч! А то я уже запереживал). Ты уж прости.как вспомню соловьиху, сразу и тебя.

Интересно
Интересно
17.07.2014 08:47

Антихабала как “в миру” кличут?

Антихабал
Антихабал
17.07.2014 17:42

Это вас кличут. Антихабал сам приходит,как писец,незаметно.

плюс
плюс
17.07.2014 16:21

За 20 тыс. – обалдели!

Предыдущему
Предыдущему
17.07.2014 20:02

Да-да, как песец: тявкает и воняет.

Предыдущему
Предыдущему
17.07.2014 20:17

Тявкает соловьёва,сажин,анчоус,андреев,и воняют ужасно. А Антихабал молодец,он не даст той продажной и предательской шобле отиметь наш народ в лёгкую,пусть уж постараются. Но как там у Слепакова- мы вас разочаруем Россия девушка с уем.