Кино строгого режима (ВИДЕО. ОСТОРОЖНО! ЖЕСТОКИЕ КАДРЫ)

Заключённые выложили в Интернет откровенные сцены

Автор:   
21:10. 6 сентября, 2012  
  
19

Осуждённые, отбывающие наказание в одной из колоний Коми, разместили в YouTube почти профессионально снятый и смонтированный ролик о своём житье-бытье, сопровождаемый краткой аннотацией.

“Этот ролик содержит уникальные кадры, которые сняли осуждённые исправительной колонии Республики Коми ИК-51 г. Емвы. Видео повествует о плачевном положении, в котором находятся осуждённые, о беззаконии, которое творят те, кто считает себя служителями закона, о полной безнадёге, с которой сталкиваются люди, попавшие за решётку. А ведь не все из них заслуживают настолько сурового наказания. Да и перевоспитаешь ли в таких условиях оступившихся?” – говорится в пояснии в ролику.

Поделиться в соцсетях

guest
19 комментариев
старые
новые популярные
Inline Feedbacks
View all comments
-
-
06.09.2012 21:43

И каким это образом зек смог в инет выйти? Им ведь нельзя такими средствами связи пользоваться. На свободе закон нарушили, теперь и на зоне нарушают. Вот кого защищают мемориальцы. Позор, миллион раз позор и зекам и мемориальцам.

Шиндлер
Шиндлер
06.09.2012 22:46

Ну пока будут существовать коррумпированые “мусора”, до тех пор и будет у зеков интернет и сотовая связь. А мемориальцам и зекам вообще не позор, а респект. Ибо благодаря им граждане России узнают о нарушениях прав в местах заключения. Держитесь там, ребята!

Менты сами телефоны продают!!
Менты сами телефоны продают!!
06.09.2012 22:48

Зек не без участия метов телефоны имеет, сделай условия нормальными , по закону и нужды особой в телефонах пропадет , государству насрать и вот результат)))

a.d.
a.d.
07.09.2012 04:55

пользуются. и телефонами, и интернетом соответственно. еще пару лет назад внутри зон скандал был – зк странички в контакте заводили. тогда гуфсин замял это все без выноса сора из избы. люди есть люди. пользовались связью с волей и пользоваться будут. записки, телефоны, интернет – не так уж и важно. важно… Читать далее »

Леша
Леша
07.09.2012 09:03

ахренть, т.е. что получается “краска” способствует нарушению законодательства, пиаря как зеки нарушают закон.

Лёха, ты несёшь ахинею
Лёха, ты несёшь ахинею
07.09.2012 10:42

Краска констатирует, никого не пиаря и не давая оценок.

тарантино
тарантино
07.09.2012 11:36

Фигня! Полстраны и на воле так живёт. В студенческих общагах не лучше бывает. А если рассматривать ролик, как “произведение искусства”, то твёрдая четвёрка! При минимуме средств… Ставьте индекс 12+ и крутите на юргане, надо же чем то эфирное время грузить. 😉

родственники
родственники
07.09.2012 12:23

Родственники осужденных считают, что на зонах все очень плохо, а родственники тех, кого эти осужденные убили, ограбили, изнасиловали и т.д и т.п. уверены, что условия в неволе просто курортные.

не унижайте людей
не унижайте людей
07.09.2012 12:51

Никого нельзя унижать. Даже преступников. Те, кто унижают людей, сами совершают преступление, и они ничем не лучше, а даже хуже тех, кто сидят на зонах.

Поддерживаю предыдущего комментатора!
Поддерживаю предыдущего комментатора!
07.09.2012 13:33

Заключённые УЖЕ несут наказание.

Полковник
Полковник
07.09.2012 15:43

Интересно, кого теперь ищут? Автора, режиссера, кто допустил утечку компры или тех, кто “осваивал” деньги на водопровод, душ, канализацию?.. Угадайте с трех раз.

АД
АД
07.09.2012 19:25

Сегодня Сыктывкарским городским судом вынесен приговор в отношении бухгалтера, совершившего хищение чужого имущества на сумму более 134 миллионов рублей 07.09.2012 07 сентября 2012 года Сыктывкарским городским судом вынесен приговор в отношении Елены Убайдулаевой, которая признана виновной в совершении двух эпизодов преступления, предусмотренного ч.4 ст. 160 УК РФ (присвоение, т.е. хищение… Читать далее »

нда
нда
07.09.2012 21:12

За 134 лимона всего 3 года 3 месяца! Знаю простого парня, который три с половиной года получил и отсидел за 32 тысячи рублей, добытых мошенническим способом.

это должно заинтересовать
это должно заинтересовать
07.09.2012 21:25

уполномоченного по правам человека по Республике Коми. Это напрямую их задача- принимать меры по таким случаям

Михаил
Михаил
09.09.2012 00:02

Посмотрел ролик. Где жестокие кадры? Мы в армии так жили. Там же заработал гастрит от сухой картошки (т.е. от клейстера)

яяяяЬ
яяяяЬ
09.09.2012 01:00

В наших тюрьмах сидят или дураки, верившие в спраедливость следствия ( в большинстве люди мало грамматные и не имеющие понятия о слове честь и совесть), справедливость суда (ради своего кресла, готовы продать мать родную), в продажных адвокатов (лизоблюдов), которые работают в угоду суда и следствия, а кто действительно должен сидеть… Читать далее »

???
???
11.09.2012 17:40

? а чего видео удалено??

леночка85
леночка85
18.09.2012 02:26

все так сразу на дыбы встали , типо зеки всяко разно, а среди них есть люди которые заслуживают лудшего , и каждый человек имеет право на ошибку и не нам с вами их судить все мы люди и некто из нас от этого не застрахован , а среди как вы… Читать далее »

леночка85
леночка85