Кто в Коми всех милее? (ГОЛОСОВАНИЕ)

Гранд-дамы республики по воле пользователей социальной сети «борются» за титул секс-символа

16:04. 5 сентября, 2012  
  
32
Недавно на просторах социальной сети «Вконтакте», в группе Мода Керка, появился необычный опрос. Жителям Коми предложили выбрать секс-символа среди известных женщин республики. 
 
Подавляющее большинство претенденток на игривый титул — политики. Список кандидаток: депутат Госсовета РК Александра Бушуева, председатель Госсовета РК Марина Истиховская, первый проректор Коми Республиканской Академии государственной службы и управления Наталья Михальченкова, уполномоченный по правам человека РК Ольга Савастьянова, руководитель Агентства РК по печати и массовым коммуникациям Ирина Брагина и председатель Избирательной комиссии РК Елена Шабаршина, которая по результатам голосования пока лидирует.
 
Поделиться в соцсетях

guest
32 Комментарий
старые
новые популярные
Inline Feedbacks
View all comments
Аноним
Аноним
05.09.2012 16:21

тока что то фоты как минимум десятилетней давности

Консультант-эксперт Администрации
Консультант-эксперт Администрации
05.09.2012 16:29

Мой голос-Бушуевой!

Картинки с выставки
Картинки с выставки
05.09.2012 16:32

В Сыктывкаре открыта выставка «Кто в Коми всех милее». В экспозиции представлены портреты наиболее известных и влиятельных женщин, в разное время прославивших нашу республику. Сыктывкарцы и гости столицы могут увидеть портреты самых сексуальных в Коми. Среди них: депутат Госсовета РК Александра Бушуева, председатель Госсовета РК Марина Истиховская, первый проректор Коми… Читать далее »

"Ирка"
"Ирка"
05.09.2012 16:37

На конкурсы красоты девчонки идут осознанно.
Здесь же на фотографиях милые состоявшиеся дамы. Они давали согласие на то, чтобы кто-то оценивал их внешние данные? Воспаленный мозг того, кто предложил выбирать секс-символ, знает хотя бы, что означает “секс-символ”? Создаётся впечатление, что кому-то нечего делать и он придумывает себе глупую игру.

Про Шабаршину правильно
Про Шабаршину правильно
05.09.2012 16:44

Население хочет сделать с ней то , что ЦИК сделал со всей страной .

Редакции
Редакции
05.09.2012 16:48

Гранд-дамы республики «борятся» за титул секс-символа
Вы поставили кавычки специально, типа нам подмигиваете? Мол, мы-то знаем, что на самом деле в этом слове буква “ю”?

Как тупо и мерзко8178
Как тупо и мерзко8178
05.09.2012 17:10

Какая пошлятина. Завтра проведут опрос у кого самая красивая попа или пышная грудь среди государтвенных деятелей женского пола в РК. и что? Это надо освещать в СМИ?

Николай
Николай
05.09.2012 17:24

Елена Шабаршина самая самая.Только вот с математикой с детства не дружит.Но разве это важно?

алекс-1
алекс-1
05.09.2012 17:56

да ни кто они слишком далеки от народа и близки к кормушке и действуют в своих интересах

Оргком жюри Пажги
Оргком жюри Пажги
05.09.2012 18:27

Дайте точные параметры для справедливой оценки.

Баззи
Баззи
05.09.2012 18:28

Ленка лидирует!!!! ура!!! одноклассница моя

это фотошоп
это фотошоп
05.09.2012 19:27

Это не фото десятилетней давности.Это в фотошопе поработали и убрали морщины, омолодили бабулек лет на десять -пятнадцать.

Баззи
Баззи
05.09.2012 19:42

Марину Истиховскую позавчера видала. прекрасно выглядит

мнение
мнение
05.09.2012 20:27

У Шабаршиной – “низ” ОЧЕНЬ тяжеловат, а Бушуева действительно ничего такая дамочка, современная, видно, что за собой смотрит, Истиховская – ВООБЩЕ не умеет одеваться, а занимает такую должность, хоть бы наняла себе стилиста что ли!

мнение 2
мнение 2
05.09.2012 20:54

Стилисту Шабаршиной выговор пока без занесения в личное дело.Красная краска для волос при бледном лице….Это дажа не а ля Мальвина.А так очень хорошая.Ну и моложе всех.А молодость это сила!

Вот это да!
Вот это да!
05.09.2012 21:48

Будут выбирать, кто самая е****я? Пардон, нечаянно выразился по-русски. Конечно, сексуальная.

стилист
стилист
05.09.2012 21:48

самый лучший стилист у истиховской. проффи высочайшего класса.из довольно заурядной рыбицы сделать почти шедевр.В Москве бы зарабатывал по 25000 долларов в месяц

Rocco Sifredi
Rocco Sifredi
05.09.2012 21:51

Вдул бы Елене Валерьвне и Марине Дмитриевне, причём, обеим сразу)) Красивые женщины! И в партии одной состоят, опять же. Вступить, что ли в Единую Россию?

гляньте ка
гляньте ка
05.09.2012 22:14

как брагина резко подскочила на ночь глядя

стилист2
стилист2
05.09.2012 22:18

стилист у истиховской юлия лазарева. бывшая жена в.козлова из мэрии.

Отжигоф
Отжигоф
05.09.2012 22:49

выбрать секс-символа
=====================

может, всё-таки, выбрать секс-символ, а не секс-символа

Стилисту2
Стилисту2
05.09.2012 23:48

Почему “бывшая” и чья “сейчас” ?

Врунгель
Врунгель
06.09.2012 00:48

Сексиш мексиш, давай пусть теперь сиськи закажут.

А кого ещё?
А кого ещё?
06.09.2012 07:59

Конечно, секс-символА, они же – одушевлённые предметы

123
123
06.09.2012 08:02

Куды катимси,если вот этих чучел называют красивыми дамами.

Чуров
Чуров
06.09.2012 09:33

на 146% знаю кто должен победить

ученый
ученый
06.09.2012 14:52

почему в конкурсе не номинированы Опарина и Нестерова.так нельзя!

Аналитик ру
Аналитик ру
06.09.2012 17:22

Опарина уже лидирует в номинации “Души прекрасные порывы!” вместе с Черновым и Марущаком.И лидирует с боооольшим отрывом.

ВИКТОР
ВИКТОР
06.09.2012 18:47

Какой то словесный понос в почти всех комментах.Исключение-высокий класс стилиста Истиховской.Цель публикации материала не понятна.Еще раз больно задеть власть?

виктору
виктору
06.09.2012 19:37

Временную власть, иностранных агентов моссада.

Аноним
Аноним
07.09.2012 08:23

С бушуевой, брагиной и михальченковой еще куда не шло, а это чудо вечно ржущая фальсификаторша. И здесь команду т
икам

Аноним
Аноним
07.09.2012 11:43

Так понимаю, утро каждого дня Шабаш начинает с окунания головы в тазик с кровавой краской?