Выборы губернатора Кировской области

Михаил Прохоров сменит Никиту Белых?

Автор:   
16:54. 20 апреля, 2012  
  
22
Вятское интернет-сообщество хотело бы видеть Михаила Прохорова на посту нового руководителя области. Об этом сообщил пользователь «Живого журнала» Newgovernor.
 
В рамках проходившего в Интернете народного голосования бывшему кандидату в Президенты РФ Михаилу Прохорову предложили стать губернатором Кировской области.
 
В пятёрку лидеров народного голосования также вошли: министр регионального развития РФ Виктор Басаргин, министр экономического развития РФ Эльвира Набиуллина, блогер Алексей Навальный и мэр Кирова Владимир Быков.
 
Также в итоговом рейтинге отметились депутат Госдумы РФ Олег Валенчук, заместитель кировского губернатора Сергей Щерчков, главный федеральный инспектор Фердауис Юсупов, ректор Вятского государственного университета Валентин Пугач и общественный деятель Мария Гайдар.
 
Народное голосование проводилось Центром стратегических инициатив Кировской области на сайте newgovernor.ru с июля 2011 года. Всего в интернет-голосовании приняло участие более 30 тысяч человек.
 
А что, если провести выборы и губернатора Республики Коми уже сейчас?
 
Поделиться в соцсетях

guest
22 Комментарий
старые
новые популярные
Inline Feedbacks
View all comments
Вован
Вован
20.04.2012 17:38

Хорошая идея. Давайте проведем.

Читатель
Читатель
20.04.2012 18:07

Поддерживаем, даже очень интересно, кого видят на этом посту жители нашей Республики?

Хм
Хм
20.04.2012 18:25

Поддерживаю. Варягов на царствие или своих? Может Никиту Белых к нам позвать?

Красное знамя
Красное знамя
20.04.2012 18:29

Хорошая идея, Вован!

Вованушка
Вованушка
20.04.2012 18:33

А зачем Прохорова в Вятку? Давай его сюда, прямо к нам в Коми, мы куда перспективнее и богаче ресурсами, после Норильска ему у нас точно больше понравится, надо же и Коми как-то разруливать, растормаживать и размораживать, вроде еще не все разворовано и развалено

Владимир Пыстин
Владимир Пыстин
20.04.2012 19:18

Так вроде с кем ни поговоришь из вятичей, все хорошо отзываются о действующем губернаторе. И сельчане и горожане. Сравнивают с прежним, и говорят что -то подобное: “Небо и земля”. Неужели он не собирается идти на выборы?

я
я
20.04.2012 19:23

Надо его сюда, чтобы он погнал ромадановых и прочих, навёл порядок.

Читатель
Читатель
20.04.2012 19:29

Из местных, точно никто не способен сегодня возглавить Республику, а после вступления Путина в должность, потухнет и Гайзер, так-как требования радикально изменятся и трещание о программах и стратегиях без результатов не пройдет.

Избиратель
Избиратель
20.04.2012 19:37

Я против выборов – республика один раз уже выбрала такое чмо!

Хм Избирателю
Хм Избирателю
20.04.2012 20:55

Какое чмо? Когда это были нормальные выборы?

1212
1212
20.04.2012 20:58

я вот честно скажу, я за олигархов, каждому по региону пусть грехи отмаливает. не только ведь чукотки на аробмовичей должно повезти. вот дайте нам прошу в коми – пуска 1-2 млрд вложит в инфраструктуру и свободен… усманова (№1 в форбс) пускай в киров поезжает и т.д. короче, ДАЕШЬ каждому олиграху… Читать далее »

житель
житель
21.04.2012 07:57

Белых может быть и неплохой губернатор,но сделал маленький процент по Едро на выборах ,так что все равно заклюют.

володька
володька
21.04.2012 09:13

Белых может быть и неплохой губернатор, но не сделал ничего важного или существенного для кировской области

Алёнушка из Сказки
Алёнушка из Сказки
22.04.2012 09:01

Правильно Дмитрий Медведев сказал – “Никто,кроме нас самих не сделает нашу жизнь лучше!”, т. что сделайте свой правильный ВЫБОР!

боб
боб
22.04.2012 10:18

Заберите Беллых и Машку в комплекте.Удачи!!!

БОБ
БОБ
22.04.2012 10:28

Сделал предложение умное для Коми,прошли квадраты.

Баба яга
Баба яга
22.04.2012 11:39

Аленушка ты дурочка что ли, в сказки веришь?

Алёнушка из Сказки
Алёнушка из Сказки
23.04.2012 09:51

Я не верю в сказки, но очень их люблю!… Глупо верить. Надо самой всего в жизни добиваться! Но, встречаю много людей, которые “верят в сказки”.Кто-то верит в “прынца на коне” и всю жизнь ждет его, притом ничего не делая для того,чтобы он вообще появился, кто-то ждет богатства с золотой рыбкой,опять… Читать далее »

Волк
Волк
23.04.2012 11:20

Не задавай глупых вопросов Аленушка, никто уже не верит в сказочные речи.

Бывший житель Кировской области
Бывший житель Кировской области
23.04.2012 12:37

Белых не плохой губернатор, но мало внимания уделяет южным районам Кировской области. Ведь с помощью этих районов можно было бы значительно поднять с/х области. А на “Молоте” можно было бы эту продукцию перерабатывать и иметь не плохую прибыль. Ведь стыдно сказать, что имея в Вятских Полянах ж/дорогу, водный транспорт и… Читать далее »

11
11
23.04.2012 15:13

Откройте Сайт Игоря Кваши и Михаила Задорнова, многое станет ясням.

МОП
МОП
16.05.2012 01:09

Телеканал НТВ вновь собирает компромат на Никиту Белых? На днях появилась информация о том, что представители телеканала НТВ вновь начали собирать компромат на губернатора Кировской области Никиту Белых. Представители телеканала НТВ обзванивают известных кировских блоггеров и общественных деятелей с вопросами из серии, что плохого есть в вашей области и кто… Читать далее »