Олю Сан не пригласили на финальный этап «Евровидения»

Певица ищет, где «собака зарыта»

Автор:   
11:25. 1 марта, 2012  
  
19
Как уже сообщало «Красное знамя», вчера, 29 февраля, в закрытом режиме прошёл полуфинал – отбор участников на конкурс «Евровидение-2012», который состоится в мае в Баку. Известен предварительный список претендентов на победу в российском отборочном туре. Это дуэт Тимати и оперной певицы Аиды Гарифулиной, протеже Аллы Пугачёвой — Сергей Савин, «Бурановские бабушки», Дмитрий Бикбаев, Елена Терлеева, группа «Шиншиллы», Сара Окс, Борис Хлуднев и группа «Osan Yosta» (Оля Сан). Однако певица из Коми приглашения не получила.
 
– Ребята, «Евровидение» благополучно прошло и без нас! – пишет артистка «Вконтакте», – Нам не выслали приглашение! Хотя по всем параметрам мы были внесены в списки участников и, как все, должны были получить приглашение на участие! Вы можете это увидеть в ранних ссылках. Почему так игнорируют финно-угорский народ,  никак не объясняется! Думайте сами!
 
Между тем певица готовилась к конкурсу несколько месяцев.  
 
Напомним: финальный концерт 7 марта будет транслировать телеканал «Россия».
Поделиться в соцсетях

guest
19 комментариев
старые
новые популярные
Inline Feedbacks
View all comments
88
88
01.03.2012 15:14

вот ЭТО посылать на Евровидение ?
моСК включите ))))

Бггг))))))
Бггг))))))
01.03.2012 15:38

“Певица расстроена, она готовилась к этому конкурсу несколько месяцев. “Я считаю, надо провести расследование. Получается, нас специально не позвали, чтобы конкурентов было меньше? Мы молчать по этому поводу не будем. Раз заявлены, значит, должны принять участие. Мы имеем полное право”, – заявила Оля Сан. Певица предполагает, что политика “Евровидения” противоречит… Читать далее »

Гость
Гость
01.03.2012 16:38

Ну и деревня! Прическа, цвет волос, оджеда, обувь, блестящие капроны под шорты/юбку, перчатки (о_О) и золотая цепа поверх топа (аля совок). все вместе – привет эстрада 90-х! может, у девушки и хороший голос, но вот внешний вид – полнейший колхоз пажга

Я за Олю
Я за Олю
01.03.2012 17:22

Мне нравится Оля Сан. Я была на её концерте, в отличие от тех кто писал выше, и считаю, что она вполне достойна выступить на Евровидении.

Ну, да, ну, да...
Ну, да, ну, да...
01.03.2012 17:31

Это из серии “а что это за девочка? И где она живёт?”…))

"ИРКА"
"ИРКА"
01.03.2012 18:05

Замечательный видеоролик Osan Y

"ИРКА"
"ИРКА"
01.03.2012 18:10

Текст почему то не прошёл)
У любого конкурса есть критерии. Не получили приглашение .Но зачем восклицать:”Почему так игнорируют финно-угорский народ, никак не объясняется! Думайте сами!”Фигнёй не страдайте.

дуст
дуст
01.03.2012 19:16

Савин может тоже “наш”, предок В.Савина?

Оле .... для общего развития
Оле .... для общего развития
01.03.2012 19:52

Оленька, а Вы, часом, не в курсе, что “Бурановские бабушки” дислоцируются в Республике Удмуртия, которая является финно-угорским регионом, “серьезно заявившая о себе” Вы наша финно-угорская артистка???? )))

Василий
Василий
01.03.2012 22:30

Репертуар “бурановских бабушек” перепевка чужих песен, как это связанно с финно-угорским миром???? ))) Завернули конфетку в новую обёртку – нате кушайте )) Если дислоцирующиеся в Республике Удмуртия определяют современное лицо развития финн-угории, то мне страшно за будущее

дуст
дуст
01.03.2012 23:17
Андрей
Андрей
01.03.2012 23:46

Админы, вы кажется обещали “удалять оскорбления”? А как быть с этим: “вот ЭТО посылать на Евровидение ?
моСК включите ))))” Мож будем выполнять обещания?
Оля, а ты на ЭТО не обращай внимание и помни, что ты- Лучшая!

Юван
Юван
02.03.2012 10:30

Ум или его отсутствие здесь ни при чем. Приглашая проверенных “Бабушек” организаторы страхуются от рисков, которые им может принести новый коллектив. Тем более песня о 6 языцех – (пока) явно не массовый продукт для телеящика. Тех, кто не видел клип, прошу поглядеть его сначала и оценить песню и перформанс в… Читать далее »

Юван
Юван
02.03.2012 10:31

Организаторы страхуются, приглашая проверенных “Бабушек”. Евровидцев можно понять: песня на 6 языках для телеящика – неформат. Так что 7 марта болеем за “Бурановских бабушек”!

Хех
Хех
02.03.2012 12:11

Чего тут спорить-то?? Не пригласили – значит неформат…Развели тут, понимаешь, стенания….

Сергей
Сергей
02.03.2012 15:19

Оля молодец, спору нет. Но что бы продукт её творчества был востребован на более высом уровне, для этого надо его грамотно и прфессионально сделать, обернуть в красивую упаковку, вложиться как финансово так и творчески, продумать и реализовать грамотный маркетинг и только после всего этого, может быть, если повезёт, его кто… Читать далее »

ЁПСТ
ЁПСТ
02.03.2012 17:29

ДАЕШЬ ФИННОУГОРОВИДЕНИЕ!

Циля
Циля
02.03.2012 18:04

Совсем с ума сошли..))) Вот этакое непонятное посылать на ЕВРОВИДЕНИЕ..Здесь-то её никто не знает, а кто видел..самодеятельность села Корткерос…не выше.Для неё надо организовать конкурс.Селовидение…Там она , может, и сгодится..))

Андрей
Андрей
05.03.2012 00:28

Даааа, админы, с честностью у вас опять проблемки…… Когда будем выполнять обещания и удалять оскорбления- то, а? Или оскорбления- это только тогда оскорбления, когда они вас касаются? Стыдно-с…