Молодёжное движение предлагает выбрать звезду Сыктывкара

В заключение конкурса — встреча с победителем

09:08. 31 января, 2012  
  
16

Инициативное Молодежное Движение «ОТРЫВ!!!» объявило конкурс на самого популярного человека в столице Коми: «Выбери  звезду Сыктывкара!» «Согласитесь, наш город аккумулирует много талантливых людей, которых мы так или иначе считаем популярными, знаменитыми или, как минимум, известными”, – пишут активисты движения».

Объявлено интернет-голосование.

Критерии голосования: кандидат на звание «звезды» – житель Сыктывкара, этот человек стал известен благодаря своему яркому таланту в чём-либо, персона должна быть публичной и узнаваемой, в противном случае – какая же это «звезда»!? 

Голосование пройдёт в два тура. В первом, который продолжится до 20 февраля, можно будет предложить кандидатуру, рассказав немного о ней в режиме блиц. Сделать это не возбраняется и на сайте komikz.ru, в комментариях к данной публикации.

Во второй тур выйдут пять участников из числа всех заявленных. С участием номинантов будут сниматься ролики,  просмотр которых облегчит проблему выбора самого достойного. В заключение конкурса  – встреча с победителем.

Поделиться в соцсетях

guest
16 комментариев
старые
новые популярные
Inline Feedbacks
View all comments
))
))
31.01.2012 10:42

Предлагаю Сергея Буханцева)))))

))))
))))
31.01.2012 10:44

Ему есть достойная пара – Дашутка Шучалина

Вован
Вован
31.01.2012 10:48

Анжелика Штепа, Ирина Кечаева, Тарас Геш, Михаил Журков, Андрей Епанешников… Может, все-таки надо было разделить по номинациям? Звезда в какой области? Может, в полиции есть какой-то опер-звезда? Может, у нас есть какой-то супер-медик (я правда не слышал о таком) или супер-ученый…

кирилл
кирилл
31.01.2012 10:51

А Семёнова в шведскую семью к Буханцеву и Шучалиной

Серьёзнее, господа!
Серьёзнее, господа!
31.01.2012 10:54

Кроме придурков в Сыктывкаре найдутся звёзды

Аноним
Аноним
31.01.2012 10:58

Предлагаете голосовать а сайт тормозит – я за Валерия Черницына

Хи-хи-хи
Хи-хи-хи
31.01.2012 10:59

А чем буханцев плох, он же родня Йовович)))

Атон
Атон
31.01.2012 11:07

Буханцева – адназначна!!!

он имеет связь с  Христом
он имеет связь с Христом
31.01.2012 11:09

Буханцев еще главный советник и правая рука Алексея Колегова в “Рубежах Севера”. Он в “Рубежи ” подтянул много неадеквата из Сыктывкара. А еще Буханцев – генеральный координатор “Всемирного братства космической плеяды имени Иисуса Христа… ” название организации столь длинное, что никак не упомнить, короче имеет связь с Христом.

путин
путин
31.01.2012 13:03

Гайзера Вячеслава михайловича

иван
иван
31.01.2012 14:38

Я предлагаю назвать в честь двух кратной паралимпийской чемпионки Мария Иевлева

эмм...
эмм...
31.01.2012 17:27

Пути!??))

не лыжник
не лыжник
01.02.2012 01:45

Иевлева

Shy
Shy
01.02.2012 11:36

ВАДИМ ШЕСТАКОВ. Самый самый самый красивый. И умный.

Татьяна
Татьяна
01.02.2012 14:10

Константин Башлыков.

Фотографии у него не банальные -“говорящие и поющие”.

Хаттабыч
Хаттабыч
01.02.2012 15:10

Маша Иевлева, однозначно.