Зырянские анархо-экологи Коми пристыдили мэра Ухты (ВИДЕО)

Олег Казарцев стал героем видеоролика

10:24. 29 ноября, 2011  
  
9

В середине ноября на сайте госсзакупок Управление ЖКХ Ухты разместило  заказ на “оказание услуг по отлову, передержке, усыплению и утилизации безнадзорных собак на территории МОГО “Ухта”.

Информация об этом появилась в ряде городских СМИ.

На данную публикацию своеобразно откликнулись Зырянские анархо-экологи. Несогласные с таким решением проблемы бродячих собак активисты движения сняли полутораминутный ролик, в котором выразили своё отношение к ситуации.

“Мы размещаем этот ролик с целью привлечь внимание общества и повлиять на позицию властей в этом вопросе”, – заявляют анархо-экологи в обращении, разосланном республиканским СМИ.

Поделиться в соцсетях

guest
9 комментариев
старые
новые популярные
Inline Feedbacks
View all comments
Юрий Кустышев
Юрий Кустышев
29.11.2011 17:47

отлично) мы 11 декабря в Ухте проводим акцию протеста против политики властей по отношению к бездомным животным
http://vkontakte.ru/event32209159

ухтинец
ухтинец
29.11.2011 23:21

очень глупо! кто-нибудь из анархо-экологов пусть с ребенком своим выйдет по поселкам ухтинским погулять, где своры дикие бездомные бегают! сами жители жалуются на бездомных животных, а вам только лишь бы на себя внимание обратить!

василий
василий
29.11.2011 23:47

А некоторые жители ухты жалуютя что мертвые собаки на дорогах валяются,потому что их отстреливают среди белого дня,просто так.Такое вашим детям понравится?

DeadCanDance
DeadCanDance
30.11.2011 00:31

василию: да и пусть валяются, сейчас холодно, разлагаться не будут. главное весной вовремя убрать, чтобы не воняли

ухтинец
ухтинец
30.11.2011 16:19

конечно, Василий, лучше быть укушенным, чем стенать от вида пристреленной собаки. Если анархо-экологи такие жалостливые до бездомных, пусть скинутся на хотя бы месячное содержание в питомнике каждой собаки, ибо бюджет-то городской не резиновый! а то акции устраивать, да ролики незамысловатые клепать большого ума и самопожертвования не требует…

Аноним
Аноним
30.11.2011 20:54

вся Ухта “скинулась”, платя налоги, на уничтожение 1723 собак.В ролике предлагается альтернатива: содержание 1700 животных. почувствуй разницу!

??
??
30.11.2011 21:07

Пусть эти жалостливые возьмут домой бездомных собак, а управление ЖКХ Ухты молодцы ,заботятся о людях.

Аноним
Аноним
30.11.2011 23:33

Мы истребили почти всех амурских тигров, росомах, песцов, лисиц итд, все эти животные занесены в красную книгу, также мы уничтожили огромное количество видов птиц, рыб, растений! Интересно, а сможем ли мы уничтожить обычных собак??? Думаю – да, мы сделаем это, ведь далеко “ходить не надо” птиц на улице с каждым… Читать далее »

Аноним
Аноним