Финалисты определились

Конкурс "Лучший блогер Республики Коми-2011" выходит на финишную прямую

Автор:   
19:32. 28 ноября, 2011  
  
17

Как известно, газета “Красное знамя”, ЖЖ-сообщество sykt и инициативная группа блогеров объявили о проведении очередного конкурса “Лучший блогер Республики Коми-2011”. Выдвижение номинантов происходило в комментариях к тематическим постам на страницах komikz.ru, коллективного сообщества sykt и группе vkontakte.

По итогам голосования определились трое финалистов в каждой из номинаций: два претендента, набравшие максимальное количество голосов, один – от организаторов. 1 декабря оргкомитет определит победителя в каждой из номинаций. Имена победителей объявят на церемонии награждения в сыктывкарском клубе “Озон” 2 декабря в присутствии известного московского блогера [info]ottenki_serogo.

 

Финалисты-2011:

Лучший фотоблог – [info]photoshopsha, [info]tne_zavtrak, [info]vvind2033

Лучший блог о личном – [info]dance_in_soul, [info]matv2hoda, [info]uran_alien

Лучшая акция блогеров – [info]shuzhanna&[info]theinterman (автобусные остановки), [info]mstockike&Co (грибной бренд), [info]onchoys&[info]tne_zavtrak (свобода фотосъёмкам)

Приз блогерских симпатий[info]falolog, [info]info[info]openmedialab

Позор ЖЖ – “Блогпост” с Дарьей Шучалиной, самоудаление Зенищева из ЖЖ, [info]bushak

Пост года – [info]onchoys (Стратегия-31, октябрь), [info]pavel_n13&[info]tne_zavtrak (как не пустили в Ыб), [info]prokushev (машины для постпредства)

Дебют ЖЖ – [info]darya_glavred, [info]kolyuchiy_yozh, [info]pasha_delf

Поделиться в соцсетях

guest
17 Комментарий
старые
новые популярные
Inline Feedbacks
View all comments
88
88
28.11.2011 23:28

Класс !
Сафронов и Горбачёва )))
Так и думал

88-му
88-му
28.11.2011 23:41

А кого Вы хотели?

Аноним
Аноним
29.11.2011 00:55

Позор организаторам! Это не конкурс.

Аноним
Аноним
29.11.2011 12:40

Позор аноним не аноним!

Ж/д
Ж/д
29.11.2011 14:07

Тут и спорить не фиг!Ленка уже со всеми не по разу выпила и очень задружила(как только она умеет). В таком вроде деле и то с ног по уши. Комены удаляли,голосовалку перевключали,человека от организаторов всучили,на Дашуньку с Романчигом навалились. Ну кто вы?

Аноним
Аноним
29.11.2011 14:17

Очень надеюсь,что дойдут гос. до лицензирования. Хоть какойто будет барьер,недоучкам,матершинникам и тд тп.

Аноним
Аноним
29.11.2011 14:32

у Горбачевой блог о личном???? там жеж только выкаки всякие. где личное-то?

Аноним
Аноним
29.11.2011 14:54

falolog-он достойный ,его и наминировали на личку. А потом задвинули,в блогсимпатии падачечкой. Время пройдёт,никто и не вспомнит этих Борисов ,Матильд…

Аноним
Аноним
29.11.2011 15:15

Когда голосовали Е Соловьёва, была прочно и стабильно на предпоследнем и последнем месте. Боря.

Фетисов
Фетисов
29.11.2011 16:16

Один из финалистов номинации “Дебют ЖЖ” не проходит условия, т.к. завёл свой аккаунт в 2010 году.

Журнал darya_glavred
Создан 2010-12-16 07:36:05

Профиль журнала – http://darya-glavred.livejournal.com/profile

***
***
29.11.2011 16:18

Аноним [29 ноября 2011г. 14:32:49]

у Горбачевой блог о личном???? там жеж только выкаки всякие. где личное-то?

личное у нее в другом блоге. там действительно лучший дневник о личном за все время присутствия юзеров из коми в жж

Аноним
Аноним
29.11.2011 16:20

Да отстаньте вы уже от Вредной. Она всё и так про себя и про вас знает.

Аноним
Аноним
30.11.2011 13:37

ну а где тот второй горбачёвский о личном?
линк в студию.

Аноним
Аноним
30.11.2011 13:38

линк на самый лучший блог о личном горбачёвском в студию

Аноним
Аноним
30.11.2011 14:23

если у Горбачевой есть какой-то другой блог, тем более “самый лучший”, то почему выдвигается не он, а тот, где одни выкаки?

Аноним
Аноним
01.12.2011 02:24

предлагаю конкурс на лучшего комментатора краски. то-то повеселимся!

Неаноним анонимович Анонимный
Неаноним анонимович Анонимный
01.12.2011 13:00

Совсем плохо с посещаемостью что ли?