Сыктывкарцы сняли видео на мотив песни Майкла Джексона «Триллер» (ВИДЕО)

Центральным персонажем в клипе является Ваган Апикян

17:46. 16 февраля, 2011  
  
28

Группа сыктывкарской молодёжи сняла клип на мотив культовой композиции Майкла Джексона «Триллер».

Как рассказал «Красному знамени» один из инициаторов создания видео Ваган Апикян, съёмки клипа проходили осенью 2009 года. Напомним, что именно на это время пришёлся разгар скандала вокруг «Пенной вечеринки» в сыктывкарском клубе «Немо». Одним из главных действующих лиц скандала стал ведущий конкурса «Мокрые майки» Ваган Апикян.

По словам Вагана, мысль снять видео пришла внезапно.

– Этот ролик является результатом коллективного творчества обычных молодых людей. Герои клипа (в повседневной жизни это банковские клерки, студенты) подошли к съёмкам видео креативно, и думаю, что всё у нас получилось.

Первоначально выпуск клипа хотели приурочить к началу работы  кинозала “Винтаж”. Видеоролик предназначался для трансляции мужду показами в кинозале. Но в результате на большой экран ролик не вышел, и видео увидели лишь избранные.

Съёмки видеоролика проходили на улицах Сыктывкара, в основном на Театральной площади и на площадке перед торговым комплексом по Сысольскому шоссе.

На вопрос, как реагировали жители города на компанию танцующих молодых людей, Ваган ответил, что реакция прохожих была крайне позитивной. 
 

Съёмки и монтаж музыкально-танцевального ролика продолжались на протяжении двух месяцев. Примечательно, что, несмотря на прекрасную пластику персонажей видео, профессиональных танцоров среди них не было.

Поделиться в соцсетях

guest
28 Комментарий
старые
новые популярные
Inline Feedbacks
View all comments
Аноним
Аноним
16.02.2011 19:06

Оля??? О-ля-ля

Так-так
Так-так
16.02.2011 21:53

Неоплаченная реклама! ФАСа не боитесь?

просто Мария
просто Мария
17.02.2011 00:16

По нему тюрьма плачет за растление малолетних в ночном клубе, а его еще и в кино снимают, пусть и в клиповом! Не страна, а поле чудес!

Alex
Alex
17.02.2011 00:51

Nu i tufta. I roza u nego ugolovnaya.

С.А.
С.А.
17.02.2011 12:50

сняли видео на мотив песни
=============================

Разве только на мотив?
Там вообще всё от Майкла Джексона, ритмика, движения… они пытаются полностью скопировать Майкла и его клип.
А Вы говорите “на мотив”.

Зюзя
Зюзя
17.02.2011 16:14

у парня [censored] на подбородке))

Краска, а сколько вам заплатили или отсыпали?откололи?отлили?отслюнявили?))))))))
АЦТОЙ!

Валера
Валера
18.02.2011 11:49

Ребята жгут ХDРолик отпад! PS. Я даже не удивлюсь, если те кто комментит негативно, им и “Аватар” – фигня, “Армагеддон” – не цепляет, и колбаса в магазине уже не та)PPS. Это лучшее, что я видел из видеосюжетов РК. Годы “Инструкций по применению”, всякие “Я люблю тебя”, и даже видеоматериалы в… Читать далее »

Бронепоезд Николай Щорс
Бронепоезд Николай Щорс
18.02.2011 12:14

Забавный клип, только затянуто и героиня никакая…как актриса. )) Авторам респект за креатив!

А чо там щас с этим Винтажом?

Постоянный зритель
Постоянный зритель
18.02.2011 13:01

А его ж ребята комплектом продали в Курск с франшизой уже раскаченной.

лёха
лёха
18.02.2011 13:33

Актриса на мировом уровне красотка! )приколисты мля))) смешные

Ёпте
Ёпте
18.02.2011 13:49

Эт чо в Сыке?

Бронепоезд Николай Щорс
Бронепоезд Николай Щорс
18.02.2011 13:50

Слова то какие, франшиза! )) Два дивана, кинопроектор и мешок попкорна вот и весь боекомплект, хотя Курск та еще деревня.

Скептик
Скептик
18.02.2011 14:16

Хоть мне уже и 50 лет, но ролик мне понравился. Армяне – это творческий народ, и отнюдь не все из них занимаются и думают только о торговле. Ваган, вы только стриптизом больше не занимайтесь – а то задолбают вас совсем в нашем северном краю. А героиня ролика напомнила мне молодую… Читать далее »

Бронепоезд Николай Щорс
Бронепоезд Николай Щорс
18.02.2011 14:33

Тогда ждем продолжения “Аксинья и Рэмбо. Встреча на Театральной 2”

Скептик
Скептик
18.02.2011 16:05

“Аксиннья и Рэмбо”(Григорий Мелехов) – это будет интересно, романтично, красиво. Усы казацкие Вагану отрастить не проблема – 3 дней хватит. А вот если снять продолжение “Аксинья и Степан”(Астахов, её муж) – то это уже будет ролик кровавый, соответственно книге Нобелевского лауреата. Правда, у этой темы тоже есть свои любители –… Читать далее »

Болид Ф1
Болид Ф1
18.02.2011 16:05

И не куда пойти – здесь Сыктывкар))))))))))
Как тактично вложили в текст песни фразу – “Вечером вообще не*ер делать, и телочку не куда сводить”)))

Cherrнышов
Cherrнышов
18.02.2011 20:59

Видео, снятого в Сыктывкаре на таком уровне, я до сих пор не видел. Понравилось, удачи вам, ребята.

N
N
18.02.2011 21:34

Ваган клёвый!

Аноним
Аноним
18.02.2011 23:17

Честно, затянуто и глуповато.можно было уложиться в минуты 3.

Клеш
Клеш
18.02.2011 23:27

это похищенная версия с компьютера на котором начинали монтировать. просто конва для монтажа. без чистки, в сжатом качестве, без интрешумов) не для показа и не для оценок. рекламный ролик уже неактуален – т.к. кинозал продали.

дааааааа
дааааааа
19.02.2011 00:06

А как девушку зовут?

Аноним
Аноним
19.02.2011 01:09

Ольга

Брат Вага
Брат Вага
19.02.2011 03:36

Завидуйте, никчемная [censored]!)

сейлор
сейлор
19.02.2011 06:17

Прикольное виде – улыбнуло по-доброму 🙂

Nairi
Nairi
19.02.2011 14:38

ну вы и конечно и [censored]! вас зависть душит или что ???
просто Мария – Мария по тебе псих больница плачет ! как можно быть такими мерзотными людьми ?!

Свет
Свет
20.02.2011 10:54

Почитала отзывы и ужаснулась, как у нас ругать умеют. А вы бы сами попробывали что-нибудь подобное сделать. Клип очень понравился, оч. позитивный.Жаль что Винтаж закрыли.

SA
SA
24.02.2011 00:06

Отличный клип, отличная тема, отличные красивые и талантливые ребята, так держать!!!

последний
последний
07.05.2011 11:04

Воркутинцы ващеееееееена !!!!!!