А у вас уютная жежешечка? (ВИДЕО)

"Красное знамя" призывает к народному голосованию

22:01. 13 декабря, 2010  
  
23

Как мы уже сообщали, “Красное знамя” объявило о проведении церемонии награждения лучших блогеров Коминета в 2010 году.

 

Напомним, чтобы поддержать позитивные тенденции, редакция газеты проведёт церемонию награждения блогеров в номинациях «Лучший блог о личном», «Лучший фотоблог», «Лучший блог о Республике Коми», «Лучший блог журналиста», «Лучший блог чиновника». Призёры в каждой из пяти номинаций будут определены специальным жюри, куда войдут активные читатели зырянской блогосферы – представители власти, бизнеса, общественности, СМИ, конечно же, сами блогеры. В ближайшее время нашими корреспондентами будет проведён дистанционный опрос экспертов. Фамилии членов коллективного жюри будут обнародованы накануне церемонии.

 

Видео Константина Башлыкова

C сегодняшнего дня на главной странице сайта komikz.ru открыто “народное голосование”, с помощью которого будет определён блогер-призёр читательских симпатий.

Церемония награждения состоится в клубе «9000 метров» 23 декабря.

Там же будет показана презентация со сводной статистикой блогосферы Коми и динамика её развития. 

А в качестве особого гостя на церемонию приглашён один из ведущих блогеров федерального масштаба, чья фамилия пока держится в секрете.

Кроме того, блогеров-победителей и гостей ожидает музыкальный сюрприз от организаторов.

Поделиться в соцсетях

guest
23 Комментарий
старые
новые популярные
Inline Feedbacks
View all comments
Аноним
Аноним
13.12.2010 17:10

6ая секунда и “поТдержка” повеселили. спасибо 🙂

theinterman
theinterman
13.12.2010 17:10

Ой, это я был 🙂

eee
eee
13.12.2010 17:58

А по какому принципу сформировали шорт-лист? Тут же не все? Такое ощущение, что это просто компашка. Фигня! Блогеры – это типа если мы тебя знаем, то ты тут, а если нет, то тебя как бэ и нет.

falolog
falolog
13.12.2010 18:03

голоснул за ветеранов движения. один из самых прикольных блогов – otchebuchel. жаль, мертвый он. правда, его здесь нет.

хых
хых
13.12.2010 18:30

а вот правда, по какому принципу списка формировалась?:) а то в топе явно не десятка и даже откровенно мертвые авторы
короче, очередная предвзятая фигня для своих.

Тви
Тви
13.12.2010 19:13

А почему нет номинации микроблогов?

кудах-тах-тах
кудах-тах-тах
13.12.2010 19:23

ну чего раскудахтались? сами ничего предложить не можете, списка им видите ли не нравится. предлагайте своих. там еще аж пять номинаций оголённых

anonimus
anonimus
13.12.2010 19:55

сергей гайзер, диетолог, уран, колегов, мезак… это только из широко известных

анонимусу
анонимусу
13.12.2010 20:58

сергей гайзер = prokomi

Жу
Жу
13.12.2010 21:13

рейтинг – ф топку!

претензии – в ЖЖ отписала.

и это – где приглаши-то брать? ;)))

to Жу
to Жу
13.12.2010 21:17

как – где? ф топке!

anonimus
anonimus
13.12.2010 23:55

екишев еще

сергей гайзер
сергей гайзер
14.12.2010 05:47

за мой ЖЖ можете не голосовать. я давно его забросил, так что не тратьте время )))

ЖЖист
ЖЖист
14.12.2010 14:42

У меня уютная. А у вас????????????????

Баззи
Баззи
14.12.2010 19:17

ФСЕ ЖЖ-ФУФЛО. ПАЛИТИКА. ФОТОЧКИ. ИЛИ-СЕГОДНЯ КУПИЛА РОЗАВАИ КОЛГОТКИ. ЧО ВЫ ДУМАЕТЕ ПА ЭТОМУ ПОВАДУ?

Владимир
Владимир
14.12.2010 20:33

Блогеры награждают блогеров. Блин, “Золотой граммофон” какой-то.

неважно
неважно
15.12.2010 08:10

Надо было все блоги разделить на несколько категорий:
* ЖЖ
* Twitter
* Автономные
* Сообщества

неважно
неважно
15.12.2010 14:03

И много вы знаете у нас автономных блогов и блогерских сообществ?
Учитывая специфику твиттера с ним тоже все крайне неоднозначно.

54321
54321
15.12.2010 21:55

Судя по опроснику на сайте дамы задвигают кавалеров=)))

неважно
неважно
16.12.2010 05:19

для неважно2 :

Знаю много и что ?

МихА
МихА
16.12.2010 14:17

неважно, это я писал))
Ну поделитесь с общественностью)
Нет ну с десяток я может быть назову, вот только там выбирать все-равно не из чего(

всё просто
всё просто
17.12.2010 14:03

а твиттера нет потому, что у КЗ нет твиттера. Только не называйте тви-блогом кроспостинг отовсюду. Это не блог.

МихА
МихА
17.12.2010 15:48