komikz.ru: перезагрузка (ПРЕЗЕНТАЦИЯ)

Путеводитель по обновлённому сайту «Красного знамени»

Автор:   
19:29. 25 января, 2014  
  
25

Дорогие читатели!

Как вы уже успели заметить, на komikz.ru модернизировался интерфейс. Новый дизайн отвечает всем необходимым современным web-стандартам и призван стать ещё более удобным для восприятия.

Конечно же, перемены эти уже повлекли за собой шлейф недовольства консервативной части наших читателей, привыкшей к старому интерфейсу. Что ж, мы пожелаем им скорейшей адаптации к новым реалиям и специально для них предлагаем видеопрезентацию-путеводитель по новому сайту:

Скачать презентацию в формате PDF

Просим наших читателей оценить новый облик нашего сайта в голосовании, а также оставить дельные замечания и предложения в комментариях к этой записи.

 

Поделиться в соцсетях

guest
25 комментариев
старые
новые популярные
Inline Feedbacks
View all comments
Юрий
Юрий
25.01.2014 19:44

Новый дизайн не плох, только он сделан на тяп-ляп. А именно, много пустого, неиспользуемого места, особенно между блоками. Вот яркие примеры: главная http://s43.radikal.ru/i101/1401/04/64b66303eeef.jpg внутренняя http://s41.radikal.ru/i094/1401/15/f6742f6acb92.jpg В итоге сайт выглядит, как будто сделан на бесплатном шаблоне из интернета, который даже не пытались редактировать или адаптировать к специфике сми-сайта. Это мое сугубо… Читать далее »

Субъективное мнение
Субъективное мнение
25.01.2014 19:55

На небольших мониторах смотрится нормально, на больших – главная страница и обычная с фотографией,расплываются. Тексты ссылок, др.материалов…, комментарии – теряются. Ваш сайт,ваше право его переделывать. Мне он не очень, как то напрягает.Но это только мое мнение.

Юрию
Юрию
25.01.2014 20:59

Юрий, вы какую то фигню морозите

zi
zi
25.01.2014 21:06

согласна с субъективным мнением,была поклонницей, теперь … вы не мои

ваш верный читатель
ваш верный читатель
25.01.2014 22:48

но к сожалению, бывший, если вы не измените интерфейс. Читать столь длинные строки невозможно – глаза устают, текст не воспринимается, а уж ссылки, комментарии – и говорить нечего. Кто это вас надоумил ?

123
123
26.01.2014 00:28

презентация кул. все нормально обьяснили.

неполадки устраняйте
неполадки устраняйте
26.01.2014 00:28

комментарий почему то уходит вверх поначалу

Предложение
Предложение
26.01.2014 00:32

ленту с фотками komikz.ru/news пустите на главную

юзер
юзер
26.01.2014 13:37

Сайт явно не доделан. Похвально, что КЗ решил переделать сайт под мобильную версию.

Админ-сайта
Админ-сайта
26.01.2014 16:21

Спасибо, за комментарии, нам очень важно ваше мнение, учтем все ваши пожелания и предложения.

Чит
Чит
26.01.2014 16:36

Согласен с Юрием и другими недовольными,фигня какая-то получилась, весь текст по левому краю, а 2/3 пустота. По-моему обыкновенная халтура. Нет желания читать.

Вик
Вик
26.01.2014 16:39

Согласен с недовольными. Весь текст по правому краю, а 2/3 пустоты. Читать нет желания. По-моему халтура какая-то.

да все нормально
да все нормально
26.01.2014 16:55

Нормально тексты читаются, не разъезжаются никуда. Кого смущает слева белая полоса, так если текст на нее растянуть, вото тогда точно абзец будет.

опечатка
опечатка
26.01.2014 16:56

читать не слева белая полоса, а справа

Татьяна
Татьяна
26.01.2014 18:03

да, прежний сайт уютнее был.

сам
сам
27.01.2014 06:58

раздражает (бр-р!) синее выделение при наведении мышкой на заголовки. достаточно обычное выделение курсором.

А вообще – тема лебедев точно бы руки отрорвал.

сам
сам
27.01.2014 07:12

кстати, я и раньше, и теперь не понимаю как лайки ставить на комментарии??!!

Субъективное мнение
Субъективное мнение
27.01.2014 08:51

Сегодня уже лучше! Дерзайте.

Акадэмик
Акадэмик
27.01.2014 11:08

Ну наконец-то, у меня заработала новая версия сайта! Неплохо! Класс!!!

не ну хорошо
не ну хорошо
28.01.2014 21:18

дорабатываете, видно, ок

ИМХО
ИМХО
29.01.2014 09:49

Желателен прямой переход к комментариям. Повторно возвращаясь к последним, нет смысла читать уже прочитанное.

ЫЫ
ЫЫ
29.01.2014 20:35

Тем, кому неудобно на новом сайте и кто привык к старому – https://komikz.ru/news/ – установите в качестве стартовой

Чит
Чит
29.01.2014 21:46

Вот уже более-менее нормально стало, может будет и ещё лучше?

Просьба
Просьба
03.02.2014 09:44

Верните старый дизайн. И колбасу за 2,20.

Вик
Вик
05.02.2014 09:06

Вроде уже нормально.Можно и убрать голосование.