Требуйте настоящее!

В одном из почтовых отделений Ухты отказались оформить подписку на "Красное знамя"

Автор:   
16:32. 29 ноября, 2012  
  
13
Вчера в редакцию поступил звонок из Ухты: там в одном из почтовых отделений отказались оформить подписку на нашу газету. 
 
Естественно, человек попросил объяснить, в чём дело, и услышал обескураживающий ответ: якобы сама редакция не проводит подписку на первое полугодие. По какой причине и откуда такая информация пришла в отделение,  нашему читателю рассказать отказались. После чего он и позвонил в редакцию. 
 
Мы обязательно разберёмся в том, откуда пошла провокационная весть и кому это выгодно. Однако на всякий случай сообщаем: подписка на газету «Красное знамя» в самом разгаре. Наш индекс 52040. Подписаться можно до 25 декабря.
 
Уважаемые читатели! Во всех случаях отказа при оформлении подписки на «Красное знамя» просим оперативно сообщить нам по телефонам: 8-908-716-35-20 и 8 (8212) 25-07-33.
Поделиться в соцсетях

guest
13 комментариев
старые
новые популярные
Inline Feedbacks
View all comments
Житель
Житель
30.11.2012 09:27

Вчера газету в киосках скупали на корню. Думаю по команде из правительства. Статья про Гайзера там убойная и правдивая, раз такая скупка идет.

Z
Z
30.11.2012 09:53

Пора часть тиража выпускать Самиздатом

А вот и нет
А вот и нет
30.11.2012 11:41

Снегирь там классный на обложке!

Для жителя
Для жителя
30.11.2012 11:44

О чём статья? И почему её нет на сайте?

Жителю
Жителю
30.11.2012 13:19

Купите газету. Поддержите рублем!

Читатель
Читатель
30.11.2012 13:36

Так вот моя бабушка в поселке Усть-Ухта тоже не смогла продлить подписку, потому что в каталоге “Красного Знамени” просто не было. На почте об этом ничего не знают.

Павел
Павел
30.11.2012 14:29

Подписывайтесь на газету во всех отделениях “Почты России”!!!

коми
коми
30.11.2012 19:18

Требуйте настоящее- газету “Коми му”. Ах, да, не забудьте и про “Чушканзі”.

нет фактов, одни намеки
нет фактов, одни намеки
30.11.2012 20:22

А я во всех киосках видел “Красное знамя”. А статья про Гайзера -плод болезненного воображения автора, высосанного из пальца. Ничего путного в ней нет. Туманные, трусливые намеки, непонятные читателям.Может автор знает, на что намекает, только нам об этом неизвестно. Нет фактуры в статьях “КЗ”. Авторы “плавают на поверхности”, одно поверхностное… Читать далее »

Нет фактов? Пожалуйста!
Нет фактов? Пожалуйста!
30.11.2012 22:24

Посмотри ссылочку и вспомни как все СМИ пиарили Гайзера, когда он согласно этому же рейтингу получал хорошие оценки. http://weekjournal.ru/politics/2755.htm

Подскажите
Подскажите
30.11.2012 23:33

http://fiep.ru/article/article-134.htm. Это одно и тоже?

Редакции
Редакции
02.12.2012 19:31

А вы обращались за официальным ответом по этому поводу на Почту России?

Мария (телефон - в редакции)
Мария (телефон - в редакции)
30.12.2012 19:10

Я просто уже офигеваю от того, что номер газеты “Красное знамя”выпуск от 20 декабря, я получила только 29 декабря…И это уже “система”.Телепрограмма пригодилась только на 1 вечер и 1 день, а это 4 газетные страницы: за что я плачу деньги? Адрес доставки: с.Усть-Уса, Усинского района.А когда же я получу газету… Читать далее »