О чем писал Денис Басманов в социальных сетях

«Красное Знамя» собрало забавные изречения и фотографии, которые самый молодой судья Конституционного суда Коми оставил в интернете

Автор:   
19:42. 21 февраля, 2014  
  
20
Продолжение публикации “Статусное место”
 
24 ноября 2009 года (вторник) в 17:36
 
 
Я злой и страшный серый волк, я в поросятах знаю толк!
 
24 декабря 2009 года (четверг) в 11:58
 
 
Сыпь, гармоника, скука-скука…
 
9 января 2010 года (суббота) в 22:25
 
 
Поздравьте меня – я первый раз выиграл в лотерею! И хоть приз невелик – телевизор, все равно приятно…
 
 
 
Эймосай кооси мар? – Ликшейофуцу майанойсэхо хуцо…
 
29 января 2010 года (пятница) в 15:44
 
 
Хочешь изменить мир – начни с себя.
 
1 февраля 2010 года (понедельник) в 11:34
 
 
Чем меньше знают о тебе, тем больше шансов для маневра.
 
26 марта 2010 года (пятница) в 14:51
 
 
С воскресенья в Таиланде.
 
12 апреля 2010 года (понедельник) в 16:40
 
 
Трудовые будни начались.

«Мой мир»

20 января 2011 года (четверг) в 14:22
 
 
 
Расставание – это свобода для одного человека и заключение для другого…
 
1 февраля 2011 года (вторник) в 16:38
 
 
Нет ничего невозможного…
 
18 февраля 2011 года (пятница) в 09:17
 
 
Жизнь — это трагедия, когда видишь ее крупным планом, и комедия, когда смотришь на нее издали. 
 
 
 
7 августа 2011 года (воскресенье) в 17:33
 
 
Каждый человек рождается и умирает, но не каждый живет по-настоящему.
 
24 октября 2011 года (понедельник) в 14:13
 
 
Мы не будем делать неправильный мёд с неправильными пчелами.
 
18 ноября 2011 года (пятница) в 08:54
 
Кому-то я кажусь глупее, чем на самом деле, кому-то – умнее. Мне же самому от этого ни жарко, ни холодно. Ведь образец для сравнения – какой я на самом деле – тоже всего лишь фантазия, отблеск моего же представления о себе. В их глазах я действительно могу быть как полным тупицей, так и гением. Ну и что? На свете не бывает ошибочных мнений. Бывают мнения, которые не совпадают с нашими.

 

Поделиться в соцсетях

guest
20 комментариев
старые
новые популярные
Inline Feedbacks
View all comments
додо
додо
21.02.2014 20:43

дебил!!!!!

Не понял
Не понял
21.02.2014 20:49

Вполне нормальный человек и что тут обсуждать. Зачем лезть в частную жизнь ??? Во дебилы ….

Мы, народ...
Мы, народ...
21.02.2014 21:16

Социальные сети – это место, где работодатели (в данном случае, налогоплательщики) многое узнают о своих работниках.

ну надо же
ну надо же
21.02.2014 21:44

Так на отца похож! одно лицо.

а
а
21.02.2014 21:45

фоты красивые

Денис
Денис
21.02.2014 23:54

КоЗа страдает херней?

КоЗа
КоЗа
22.02.2014 00:02

Херней, похоже, страдает Денис с фотографий.

Хулио Ган
Хулио Ган
22.02.2014 11:50

Ничего особенного в записях Басманова-младшего нет. Зачем вообще их надо было выкладывать в КЗ? Из-за гонорара Эрнесту Мезаку?
Очень заметно, что у КЗ кризис с контентом.

Дай бог!
Дай бог!
22.02.2014 13:32

С Новиковой получилось, думаю справедливо, что удача и здесь улыбнется Мезаку.
Благое дело

a.d.
a.d.
22.02.2014 17:02

набор пошлых туристических фоток и банальных фраз. да, странно, конечно, что человек с таким уровнем умственного развития оказывается конституционным судьей, но не будем к нему столь строги. разве судье конституционного суда рк требуется уровень выше? зачем? абсолютно бесполезная организация, нужная лишь для соблюдения формальности – национальная республика с конституцией, значит… Читать далее »

Павел
Павел
23.02.2014 14:25
Reply to  a.d.

Хорошо сказал!

мда........... не ожидал от КЗ
мда........... не ожидал от КЗ
22.02.2014 21:24

зависть – плохое качество… каждый человек имеет право снять официальность и отдхнуть. и не надо искать во всем подоплеку псевдосенсаций и собирать комменты завистников и неудачников. и пусть он не прав фотографируясь с русалкой, копаться в белье удел бульварной прессы, не позорьте Издание((((((((((((((

Осип
Осип
22.02.2014 21:29

Слабоватенький какой-то набор ничего не значащих полушутливых записок молодого человека, сделанных 3-5 лет назад. Автор наверно решил, что он тут уже компромат собрал типа Зарубинкорпорейтед.

ага
ага
22.02.2014 23:14
Reply to  Осип

Мезак решил перещеголять Сергея Сорокина по части компромата, но не получилось, к сожалению.

Влада
Влада
22.02.2014 21:43

Надо же где-то когда-то расслабляться человеку.
Да, не ставил видимо цели сразить всех своей эрудицией и высотой интеллекта. Так, просто отдыхал.
Хорошо, что не голый, не пошлый…
Бывают типы и намного мрачней и бесталанней.

да ну
да ну
22.02.2014 23:43

обычная пошлость вк, папа у человека такой, что ж ему – отказываться от должности по этому случаю. вы в какой стране живете?

Прохожий
Прохожий
23.02.2014 14:24

“Ничего особенного в записях Басманова-младшего нет” – в этом-то и трагедия. От судья высшего уровня с неплохим пожизненным содержанием хочется чего-то большего.

Знаток
Знаток
23.02.2014 15:29

Мелкие накаты на эту семью бывают неспроста-значит Ск завел серьезное дело,чем будет вскоре известно.

Ён
Ён
24.02.2014 10:30

Обычный Придурок с деньгами и папаней.

достали завистники.
достали завистники.
26.02.2014 17:08

достали уже обсуждать тех, кого не знаете и не видите. шакалы. действительно КэЗз в желтую газетенку превратили.фу.