Ловим Рому (КОНКУРС)

Что бы это значило?

18:31. 11 января, 2014  
  
22

Ну вот, дождались. Эти виртуальные господа-товарищи вчистую переиграли реально существующих из крови и плоти. Что ж вы, друзья-коллеги-соплеменники, ай-я-яй-я-яй! Ну да смотрим.

Некто, скрывшийся под псевдонимом ГИБДД: «Проезд не оплатили, ремень не пристегнули, прописки нет». Вариант Анонима: «Неизвестная-Крамская сменила фамилию?» А рядом оказался и… (прости, о, Боже) Анонимус: «Убедился, «японский городовой»?! Что ж, смешно.

А вот и уже хорошо знакомый нам Дуст (почему бы не поменять «имечко» этому товарищу на более благозвучное?): «А где документы на транспортное средство, водительское удостоверение, аптечка, огнетушитель?» Добрались и до другого чудака, чей ник — Пипец. У него отмечены все варианты: «Допереаттестовывались…», «ГЛЮКоза», «По бумажкам пра-бабуля, а по фейсу – симпатюля!» и, наконец, – «Искустовведы». Да уж, эти «веды» из кустов не один фейс опечалили.

Дальше. Пенсионер: «Ловим Рому». Посовещавшись, жюри пришло к выводу, что это лучший вариент из всех присланных, в том числе по почте. Так что ждём звонка.

Из тех, кто дружит с почтой, отмечены работы только двух сыктывкарцев. У известной уже Марты Агафоновой – «Бдительность превыше всего» и у Евгения Кровопускова – «Внучка Крамского, говорите?» 

Посмотрим, что принесёт нам новое задание.

Поделиться в соцсетях

guest
22 Комментарий
старые
новые популярные
Inline Feedbacks
View all comments
Фрим
Фрим
11.01.2014 18:56

Эй, моряк, ты слишком долго плавал…

Вик
Вик
11.01.2014 19:26

Плоды эволюции.
Это я – Рома!

Анонимус
Анонимус
11.01.2014 20:17

Бросай, будь человеком!

Бучо
Бучо
11.01.2014 20:30

Краска! Вы что-нибудь своё можете придумать? Или так и будете дальше боянить? Интернет сейчас есть У ВСЕХ.

777
777
11.01.2014 21:01

Зенищева ловим?

дуст
дуст
11.01.2014 22:13

ЫБезьяна…
(ни к кому конкретно не относится!, кроме названия населенного пункта)

дуст
дуст
11.01.2014 22:23

круче:
Ыбкомовская Ыбкуренная Ыбезьяна

888
888
12.01.2014 00:26

Нееее!Зеню уже отмазали!

-
-
12.01.2014 00:28

ставропольский колхозник

888
888
12.01.2014 02:19

Или может просто сфабрикованное дело дало сбой? ЖД огромные деньги и конторе и комитету отвалил для того чтобы на зеню что то накопали. Десятки миллионов. Два года копали. А на любого из жд от самого верха материалов хоть попой жуй, но борьба с коррупцией в РК своеобразна. Все в доле,… Читать далее »

Пипец-чудак
Пипец-чудак
12.01.2014 12:08

Мавзолей закрыли…

В угоду "Краске"
В угоду "Краске"
12.01.2014 14:45

“ЗеРо” (Зенищев Рома… посовещайтесь, с вашей любовью к бывшему градоначальнику “это лучший вариент из всех присланных, в том числе по почте.”
.. с Бучо категорически согласен!!!

пенсионер
пенсионер
12.01.2014 17:43

Портрет розысника.

дуст
дуст
12.01.2014 19:02

пенсионеру – сегодня день прокуратуры…

Полковник
Полковник
12.01.2014 20:34

Заместитель по развитию резвится

Игорь Ж
Игорь Ж
12.01.2014 22:44

Тут олимпийский огонь не проносили?

ГИБДД реклама табака
ГИБДД реклама табака
12.01.2014 23:04

Говорила тебе мама не пей и не кури что ни попадя. Докурился! ОднакО!

венера
венера
13.01.2014 02:06

Минздрав предупреждал….

тетя Маня
тетя Маня
13.01.2014 17:58

Экстремалам: опытный инструктор-проводник по джунглям.

Но у венеры – лучше;)

Пипец
Пипец
13.01.2014 19:06

Эрнесто Че Сигара

Анонимус
Анонимус
14.01.2014 14:06

Любишь марафет?

Пипец
Пипец
30.01.2014 20:55

Чупа-Чупс