Роман Зенищев: «Все мои «взятки» делались «на ощупь»

Экс-мэр Сыктывкара раскрывает детали своего уголовного дела

15:35. 26 января, 2016  
  
24
Поделиться в соцсетях

guest
24 Комментарий
старые
новые популярные
Inline Feedbacks
View all comments
Вик
Вик
26.01.2016 16:48

Интересный прикол без текста с многоточиями и фото!

Вик
Вик
26.01.2016 17:07
Reply to  Вик

Вот и текс появился

раньше надо было процесс публичным делать
раньше надо было процесс публичным делать
26.01.2016 18:21

сейчас из принципа решение устоят чтобы не признавать судебный произвол

Вася
Вася
26.01.2016 19:04

Жулик оправдывается

Ой, Рома!  Поумнел задним числом!
Ой, Рома! Поумнел задним числом!
26.01.2016 19:17

Такой весь честный -честный! Хоть смеха ради признал бы что-нибудь, чтобы народ не смешить!

И Полинка – знакомая И деньги ее – не мой интерес, а исключительно государственный!

Умора!

А Торлопана не сдал! Рано, видать еще. Щас Вовку посодют и на него история найдется.

Эх, Рома
Эх, Рома
26.01.2016 19:28

Хорошо отдохнул в Испании, ученик. Много опыта набрал.
Жулик и жулик. Дали время подумать, думай.
Чтоб судьи судили правильно, сам должен вести себя правильно. А администрация Сыктывкара с её МСУ – дно бесправия.

Презумпция
Презумпция
26.01.2016 19:50

Судя по всему, прямых улик против Зенищева нет. Возможно, это свидетельствует о низком качестве следствия, а возможно, что и в самом деле экс-мэр не виновен в тех эпизодах, которые ему инкриминируют. Если у суда возникают сомнения в доказательной базе, то эти сомнения должны трактоваться в пользу обвиняемого. К сожалению, судьи… Читать далее »

ты не презумпция
ты не презумпция
26.01.2016 21:01

ты словесная диарея. Про то, что Ромка мошенник и на нем клейма ставить негде, знает любой. А теперь пытается выкрутиться и размазывает сопли, и Полинка женой не была (ладно, что по клубам с ней тусил за 4 года до женитьбы), и бабками-то он бюджетными не мог распоряжаться, и пакеты-то брал,… Читать далее »

ВН
ВН
26.01.2016 19:58

Судопроизводство в России напоминает фарс с заведомо известным результатом. Шанс на оправдание обвиняемого ничтожен. Адвокатов никто не слушает, экспертизы и свидетели со стороны защиты отметаются без объяснения причин. Даже в советское время такого не было.

Юра
Юра
26.01.2016 20:20
Reply to  ВН

при обжаловании решения приставов в 99,99 % у нас куй выиграешь жалобу все сотрудничество решено т.к. из одной кормушки денежки получают

Ату его
Ату его
26.01.2016 20:09

Люди, которые радуются чужой беде – нравственные уроды.Можно по-разному относится к бывшему мэру, но он не надо этих злорадных визгов. На мой взгляд, Зенищев говорит вполне разумные вещи, которые,как минимум, заслуживают внимания. У человека должно быть право высказать свою точку зрения. К сожалению, практика показывает, что многие приговоры выносятся необоснованно.… Читать далее »

эт точно
эт точно
27.01.2016 20:15
Reply to  Ату его

народец типа терпилы и должны жалеть и слушать жуликов, потому что они разумные? так не бывает – жулик он тебе и слезу пустит и крови не побрезгает, так что все верно и без последнего слова – на зону. и самый главный нюанс в том, что моральными уродами всегда были есть… Читать далее »

Люди
Люди
28.01.2016 02:33
Reply to  Ату его

радуются “не чужой беде”,а тому, что жулика “закрыли”!

Держитесь, Роман
Держитесь, Роман
26.01.2016 20:48

Как страшно жить…
Читаю, слезы на глазах… Правосудие, блин…

не плачьте
не плачьте
26.01.2016 23:07

посмотрите сериалы по ТВ, там тоже так чуствительно и тоже такая же правда)))

казнить нельзя помиловать
казнить нельзя помиловать
26.01.2016 21:39

рому в Совет Федерации к Торлопову или наоборот!?

Всех
Всех
28.01.2016 02:42

к Ромке, прицепом.

факты вещь упрямая
факты вещь упрямая
26.01.2016 22:43

рано адвокаты отмывать Ромку – не Америка – народ еще помнит: город стал хуже, точечная застройка задрала, земли летели во все стороны, как и бюджетные бабки, да и понты Ромка колошматил недетские, барские, а еще ссылается на то что уже был сказочно богат (это на торговле трусами что ли, разбогател)… Читать далее »

согласен
согласен
26.01.2016 23:09

+100 Ромка был частью системы жуликов и воров. Потом одна часть системы решила убрать с дороги другую и посадила Ромку. Не жалко ни капли, да пусть друг-друга пересажают

Брат медвепута
Брат медвепута
27.01.2016 09:57

Импортозамещение, инвестиционная политика, макроэкономика,макроэкономика, макроэкономика, заклинило, микромозги, микромозги …, ой заклинило, Россияне.

Эрдоган
Эрдоган
27.01.2016 10:18

Лученков мог поболее рассказать про финансы партии власти. Один раз уже пришлось протокол жечь следствию, когда он сказал про черную кассу.

Тихон
Тихон
27.01.2016 12:38

Рома не белый и пушистый но его сделали “Крайним”в ОПС Гайзера есть и по круче дядя. Тот же Ермолаев чего стоит. А Шпектор этот вообще криминальный ПАХАН Воркуты.

Усинска
Усинска
30.01.2016 21:54

Богатые тоже плачут!

хм
хм
01.02.2016 11:14
Reply to  Усинска

плачут не богатые, а воры